Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2011, 22:04
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valechka36 Посмотреть сообщение
Маюш, с приездом вас!!!
Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
Майя, с выпиской вас )))))))
Спасибки девулечки!!

Валюш ты как? Как роды,одним словом?а то я не читала вас пока некогда...))Как дочурка..спите?*
Mashik вне форума  
Old 02.04.2011, 22:25
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashik Посмотреть сообщение
Спасибки девулечки!!

Валюш ты как? Как роды,одним словом?а то я не читала вас пока некогда...))Как дочурка..спите?*
Май, специально не говорила про роды, пока все пузатики не родят... Сами роды прошли замечательно (только чуток разрезали меня но это мелочи) а потом вдруг внезапно открылось кровотечение, мужа с дочей выгнали. Перепугались все... я потеряла 1,5 литра крови... Хорошо врачиха моя быстро среагировала...Потом день в реанимации, переливание крови (гемоглабин упал до 65)... Ну в общем все обошлось. 7 дней в роддоме были. Доча взяла мою группу крови, так что конфликта не было .
Ты молодец просто!!! Такую девочку сама родила!!!
А моя сегодня какая-то не такая... ,То ли погода, то ли животик мучает...а еще у меня чего-то молока мало... Приходится докармливать.
Valechka36 вне форума  
Old 03.04.2011, 09:55
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valechka36 Посмотреть сообщение
Май, специально не говорила про роды, пока все пузатики не родят... Сами роды прошли замечательно (только чуток разрезали меня но это мелочи) а потом вдруг внезапно открылось кровотечение, мужа с дочей выгнали. Перепугались все... я потеряла 1,5 литра крови... Хорошо врачиха моя быстро среагировала...Потом день в реанимации, переливание крови (гемоглабин упал до 65)... Ну в общем все обошлось. 7 дней в роддоме были. Доча взяла мою группу крови, так что конфликта не было .
Ты молодец просто!!! Такую девочку сама родила!!!
А моя сегодня какая-то не такая... ,То ли погода, то ли животик мучает...а еще у меня чего-то молока мало... Приходится докармливать.
Мдааа...но главное что доча с тобой и все у вас хорошо!!!
Я тоже после родов попала в реанимацию(((...на 6 часов,давление резко подскачило...моя тоже мою группу взяла...
А роды вот считаю что было тяжеловаты...вообем по классике...но доча была для меня все таки большая пару раз консилиум собирали...и решали рожу сама или нет...очень много врачей окружало... и в итоге все ок!очень рада что у меня был такой замечательный доктор и акушерка!!!
Mashik вне форума  
Old 06.04.2011, 09:21
ty4ka
Мама-чайник
 
Аватар для ty4ka
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
ty4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброе утро девочки)
ну что,мы отстрелялись)))

31ого марта родила девочку 3200,53 см))
попозже напишу эпопею нашего рождения))
ty4ka вне форума  
Old 06.04.2011, 10:07
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ty4ka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро девочки)
ну что,мы отстрелялись)))

31ого марта родила девочку 3200,53 см))
попозже напишу эпопею нашего рождения))
Молодец!!! Успела таки в марте!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Valechka36 вне форума  
Old 06.04.2011, 11:06
Ana
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 707
Ana репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ty4ka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро девочки)
ну что,мы отстрелялись)))

31ого марта родила девочку 3200,53 см))
попозже напишу эпопею нашего рождения))
Ура, молодец, ПОЗДРАВЛЯЮ


Мы март закрыли вовремя, день в день, какие мы примерные девочки

Теперь нашу ББ, можно официально закрывать, эх, жаль что до 5000 так и не добили
Ana вне форума  
Old 06.04.2011, 11:18
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тучкин, поздравляю!!! ура! уложились мартятки в март!
были ранние старты, зато аккуратный финиш )
Плюха вне форума  
Old 06.04.2011, 12:22
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ty4ka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро девочки)
ну что,мы отстрелялись)))

31ого марта родила девочку 3200,53 см))
попозже напишу эпопею нашего рождения))
поздравляяяюююю!!!!!!!!!!в маааарте успела!!!!!!молодец!!!!!
мурррзик вне форума  
Old 06.04.2011, 19:18
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ty4ka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро девочки)
ну что,мы отстрелялись)))

31ого марта родила девочку 3200,53 см))
попозже напишу эпопею нашего рождения))
Поздравляю!!!!!! Молодцы какие!!!!!И датка красивая!!!!
Elenka248 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.