Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.09.2011, 15:37
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

всем привет
Ксю, офигеееееееееть, Нюта отожгла)))))))))))))))
я своей тока что тоже самое говорила
грю "ну почему ты пока я голос не повышу на тебя, не слушаешься???" моя по другому себя ведет - "мамуик" сразу
и подлизывается
хитрожопка
договариваемся, что больше так не будет, все дела... ога щазззз
тут же опять по своему все делает и балуется
прям не могу с ней справиться иной раз
freken вне форума  
Old 06.09.2011, 15:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

муж был в саду
у нас 15 человек в группе вместе с нами
это не мало?
группа называется КОЛОБОК
так мило)))))
сказали что принести на первое время (шмотье) ну и ждут нас как оклемаемся
freken вне форума  
Old 06.09.2011, 15:39
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
всем привет
Ксю, офигеееееееееть, Нюта отожгла)))))))))))))))
я своей тока что тоже самое говорила
грю "ну почему ты пока я голос не повышу на тебя, не слушаешься???" моя по другому себя ведет - "мамуик" сразу
и подлизывается
хитрожопка
договариваемся, что больше так не будет, все дела... ога щазззз
тут же опять по своему все делает и балуется
прям не могу с ней справиться иной раз
у нас и такое бывет, сразу НУ Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ, Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО и т.д.
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 06.09.2011, 16:02
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так там стоят унитазы маленькие и сидушки деревянные, все нормально. С утра со мной садится писает, просто не дается воспитателям скорее всего. А со мной не садится перед выходом, говорит что дома, будет терпеть.
КоТёнка вне форума  
Old 06.09.2011, 17:10
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

А у нас группа теремок.
А группа, в которую ходим мы, я хз как называется. Но Уля-камыш! на шкафчике картинка- камыш.
Женькина Малышка вне форума  
Old 06.09.2011, 17:49
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, у нас тоже 15 человек в группе.

У нас группа "Василек" На шкафчике еще ничего нет, т.к. после ремонта, а полотенце висит под наклеечкой "платье"
КоТёнка вне форума  
Old 06.09.2011, 19:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

класс
все эти "вишенки" и "теремочки" меня умиляют ))))
)))))))))))))))))))))))))))))))

вот на счет туалета
моя вообще не идет в туалет с постороним
т.е. не со мной или не с мужем
но это в незнакомом месте
а если ненакомый ей туалет, она ждет чтоб ее проводили
потом говорит "пока" закрывает перед носом дверь и писает-какает, потом зовет, чтоб ей попу помыли....
дома-то она не спрашивает, сама идет, все дела делает и потом зовет попу мыть
как в саду будет я ваще не представляю
freken вне форума  
Old 06.09.2011, 21:14
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Абалдеть Нюська))))) какая сообразительная)

У нас группа называется "Полянка") в прошлом году "Колокольчик" была)

На счет горшков в саду... Может быть когда детки освоятся (ведь тут не то чтобы даже адаптация, а элементарно к обстановке привыкнуть) будут сами ходить не спрашивая воспитателя. моя мне кажется вообще всегда сама одевается (не подпускает к этому делу воспитателя) потому что вечно не заправленная и ботинки косолапо одеты и в туалет я думаю она просто идет и все, когда уже знает куда идти, где взять горшок и т.д
Люлька вне форума  
Old 06.09.2011, 21:52
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

все
Сопли и жалуется на горло
Сходили в сад, блин.
Летом 1,5 мес отбегали- все ровно было.
Женькина Малышка вне форума  
Old 06.09.2011, 22:22
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сегодня иван был полдня, опять дрался, но сегодня ему уже вроде отпор давали... когда муж спросил про его поведение - сказали, что хорошее... тогда он в открытую спросил - дерется?... ну да...- ответили ему...

аппетит хороший, ест все, сегодня вставали с боем, но в группу вперед папы бежал... по дороге домой уснул, муж его на руках до дома нес... давно он уже в обед не спал)))) пока не плачет...

У нас шкафчиков нет, стоят ящички для одежды, подписанные и вешалки, группа наверное никак не называется))))

девочки, а как вы будете своих воспитателей поздравлять 27 сентября? думали уже?
Ванькина мама вне форума  
Old 06.09.2011, 22:44
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
Абалдеть Нюська))))) какая сообразительная)

У нас группа называется "Полянка") в прошлом году "Колокольчик" была)

На счет горшков в саду... Может быть когда детки освоятся (ведь тут не то чтобы даже адаптация, а элементарно к обстановке привыкнуть) будут сами ходить не спрашивая воспитателя. моя мне кажется вообще всегда сама одевается (не подпускает к этому делу воспитателя) потому что вечно не заправленная и ботинки косолапо одеты и в туалет я думаю она просто идет и все, когда уже знает куда идти, где взять горшок и т.д
сообразительная она только с мамой ругатся )
Нюся кстати перестала сама одеватся, НЕ Могу!и все....


Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
все
Сопли и жалуется на горло
Сходили в сад, блин.
Летом 1,5 мес отбегали- все ровно было.
Ириш это не обязательно от сада. На улице похолодало резко.

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
сегодня иван был полдня, опять дрался, но сегодня ему уже вроде отпор давали... когда муж спросил про его поведение - сказали, что хорошее... тогда он в открытую спросил - дерется?... ну да...- ответили ему...

аппетит хороший, ест все, сегодня вставали с боем, но в группу вперед папы бежал... по дороге домой уснул, муж его на руках до дома нес... давно он уже в обед не спал)))) пока не плачет...

У нас шкафчиков нет, стоят ящички для одежды, подписанные и вешалки, группа наверное никак не называется))))

девочки, а как вы будете своих воспитателей поздравлять 27 сентября? думали уже?
У нас тоже группы без названий)
Ванюшка молодец, что в садик хорошо пошел ттт
На день воспитателя: по букету и коробке конфет. Я еще за первое сентября цветы не подарила) буду продлевать воспитателям праздник))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 07.09.2011, 09:39
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем приветик
Мы уже вторую неделю ходим в садик. В понедельник привела в 7.30 и забрала после обеда. А в четверг остался на сон, сразу после сна и забрала. С пятницы забираю в 16 часов. Но конечно раньше за ним прихожу Ту неделю отходили без проблем. Всего было 5 детишек. Даже сами бежали в садик. Воспитательница у нас одна, пока второй нет Отходили неделю в садик и на выходных поняла, что ребенок реально повзрослел. Более самостоятельным стал. А с понедельника начались капризы. Заходим на территорию садика и начинает тихо поднывать. Заходим в группу, начинаем раздеваться и тут рев, слезы. Успокаиваю, от этого еще больше вцепляется ко мне шею. Его уводят в группу, отвлекают. Быстренько выхожу на улицу. Захожу за тамбур и жду пока Мишка успокоится. Так на душе погано
Laska вне форума  
Old 07.09.2011, 09:44
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

А моя писаться стала и все, не просится , а писается в штанишки, колготки и на сне писается, сопли тоже потекли....
Царюша вне форума  
Old 07.09.2011, 09:48
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Всем приветик
Мы уже вторую неделю ходим в садик. В понедельник привела в 7.30 и забрала после обеда. А в четверг остался на сон, сразу после сна и забрала. С пятницы забираю в 16 часов. Но конечно раньше за ним прихожу Ту неделю отходили без проблем. Всего было 5 детишек. Даже сами бежали в садик. Воспитательница у нас одна, пока второй нет Отходили неделю в садик и на выходных поняла, что ребенок реально повзрослел. Более самостоятельным стал. А с понедельника начались капризы. Заходим на территорию садика и начинает тихо поднывать. Заходим в группу, начинаем раздеваться и тут рев, слезы. Успокаиваю, от этого еще больше вцепляется ко мне шею. Его уводят в группу, отвлекают. Быстренько выхожу на улицу. Захожу за тамбур и жду пока Мишка успокоится. Так на душе погано
представляю!!!!!! успокаивается Мишутка быстро???

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
А моя писаться стала и все, не просится , а писается в штанишки, колготки и на сне писается, сопли тоже потекли....
все по разному адаптируются!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 07.09.2011, 09:51
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Кстати, да у нас сопли пошли в четверг. За выходные вылечили
Laska вне форума  
Old 07.09.2011, 09:56
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

мы на сон остаемся, в 16-00 забрала вчера, но уже ждет сидит
Царюша вне форума  
Old 07.09.2011, 10:13
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас вроде сопли прошли, НО сегодня всю ночь кашель...
горло не скужу чтоб прям красное... завтра к невропотологу, заодно к педиатору, чтоб послушала...
в пятницу надеюсь в садик все таки пойдем...

ой, мы вчера с мамой смеялись аж до слез)))
лежали у бабули на кровати, Нюська в подушки игралась, бабуля привстала, она из под нее подушку вытащила и говорит: ЛОЖИСЬ БАБУЛЬ!!!, и подталкивает еще бабулю чтоб т а легла, в итоге бабушка вовремя поняла что подушки нет))) вроде и поругать Нюсю надо, а смех атакует))))))))))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 07.09.2011, 10:16
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ксю, через 5 минут. С воспитательницей говорила, что сегодня Мишка себя не очень комфортно чувствует в садике, что какой-то беспокойный.
Laska вне форума  
Old 07.09.2011, 10:26
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у него просто запоздала реакция, у нас так же было...
5 минут - это не критично в целом...но представляю как тяжело эти 5 минут тебе даются... ТЕРПЕНИЯ ВАМ С МИШУТКОЙ!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 07.09.2011, 10:49
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо Ксю. Умеешь поддержать
Laska вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.