Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.03.2012, 09:27
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Да пожалуйста...Ща мы и с этой точки зрения разбор проведем

Он когда меня в жены выбирал, он что сделал неправильный выбор? Ошибся? Нет? Так какого хрена его мама ставит его выбор под сомнение? Если я не такая, то её сын, воспитанный, пардон, ей же, лажанулся...Так?

Надо говорить - дорогая свекровушка, вы воспитали идеальный вкус в своем сыне, что он выбрал такую замечательную женщину себе в жены, как я. Гордитесь!
а что она возмущается............ он же себе жену выбирал, значит сыну такая жена нужна.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 01:19
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да блин,личность!молчать не могу всем перечу.а от этого хуже походу тока мне.завидую хитрым снохам,которые живут со свекрухами,и у них отл.отношения.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 10:57
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
Да блин,личность!молчать не могу всем перечу.а от этого хуже походу тока мне.завидую хитрым снохам,которые живут со свекрухами,и у них отл.отношения.
но лучще отдельно
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 11:43
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ваще мене кажица что мы никогда не станет для свёкр хорошими
если уж мужья в нас находят минусы, то чужая тётка тем более
но главное нас не должно это волновать
хочешь быть щастливым будь им
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 16:11
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Буду
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 18:17
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
ваще мене кажица что мы никогда не станет для свёкр хорошими
если уж мужья в нас находят минусы, то чужая тётка тем более
но главное нас не должно это волновать
хочешь быть щастливым будь им
пполностью согласна. все мы не идеалы. главное правила жизни со свекровью послушай ее и сделай по своему.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 18:20
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
Буду
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 22:10
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
пполностью согласна. все мы не идеалы. главное правила жизни со свекровью послушай ее и сделай по своему.
Вот именно так я со свекровью и общаюсь! Мне хорошо, а как ей - мне по фигу!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 22:33
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
Мне то?да по одному телефону зае..т.грубо че нибудь ответишь и думаешь,нафига?можно и смолчать.тока я когда права,сдержатся не могу.все высказываю,чего думаю.
Терпения вам!!!! Детки наша радость,а свекрухи все почти такие! И под кого то подстраиваться незачем! Мы все индивидуальны
У нас раньше с моей хорошие отношения были, а уже как год старший брат мужа развелся у них дочь есть, и мы родили дочку,так отношение её поменялось! Стала льстивая, постоянно поткалывает, говорить не о чем,а раньше любую тему могли обсудить,короче я не могу с таким отношением с ней общаться..всего писать не хочется,долго. А муж не поймет в чем дело, раньше она все мои "секреты" знала,часто переписывались(т.к.в разных городах живем),а сейчас я о ней слышать не хочу..
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 22:37
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо.а у вас наверное та внучка ближе и любимей стала?у моей то,кроме моих никого нет и не будет.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 09:21
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Вот именно так я со свекровью и общаюсь! Мне хорошо, а как ей - мне по фигу!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 09:45
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

что бы быть самой самой для свекрови надо жить оч далеко чтоб видиться с ней раз в год ,
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 10:47
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
что бы быть самой самой для свекрови надо жить оч далеко чтоб видиться с ней раз в год ,
правильно, но не факт........... вот я и живу далеко........ и вижу ее 1 раз в год..........а толку......
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 12:37
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
что бы быть самой самой для свекрови надо жить оч далеко чтоб видиться с ней раз в год ,
Согласна на все 100%!!! Мы живем в одном городе, но видимся примерно раз в 2 недели и относимся к друг дружке хорошо, пытаемся во всем угодить, когда видимся чаще я понимаю, что не смогла бы с ней ужиться!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 12:42
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

я такое расстояние на себе испытала и сем дальше от родителей тем больше они по нам скучают
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 12:50
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы тож живём с родоками в разных концах москвы

но я даже и по телефону со свёкрами толком не общаюсь
так иногда и в редких случаях, ну и поздравляю обязательно
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 15:26
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня со свекровью хорошие отношения, а точнее нейтральные. У меня никогда не было желания стать ДЛЯ НЕЕ хорошей. Я такая, какая есть.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 17:46
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
У меня со свекровью хорошие отношения, а точнее нейтральные. У меня никогда не было желания стать ДЛЯ НЕЕ хорошей. Я такая, какая есть.
точно. свекровь же не пытается стать для невестки самой хорошей свекровью почему только мы стараемся
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 18:12
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
Спасибо.а у вас наверное та внучка ближе и любимей стала?у моей то,кроме моих никого нет и не будет.
да нет! летом видела ее общение с ней! Ждали ребенка, не видели ее 2-3недели и вот бабушка ни фруктов, ни сока ее любимого не купила,пила наше молоко,которое я для дочи покупала.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2012, 12:32
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня наверное это редкое явление отличное общение со свекровью .мы с ней как подруги,даже матери что то не скажешь что рассказывала я ей и она мне все рассказывает.мы с ней везде вместе ездием .В общем вот такие у меня с ней отношения.:-):-):-):-)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.