Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2015, 13:16
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет всем!
Времени нет даже нет вас читать(
В прошлый четверг сделали акдс первую,температура была,но прошло все почти спокойно
Десна нижние опухшие,слюнями нас заливает,скорее бы вышли
Мы только на бочок переворачиваться и когда на пузе лежит проползает немного. Болтает на своем с удовольствие . Ржет в голос все чаще
Вот вроде и все новости. Не теряйте,всех люблю,но времени и сил заходить очень мало(
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2015, 13:17
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет всем!
Времени нет даже нет вас читать(
В прошлый четверг сделали акдс первую,температура была,но прошло все почти спокойно
Десна нижние опухшие,слюнями нас заливает,скорее бы вышли
Мы только на бочок переворачиваться и когда на пузе лежит проползает немного. Болтает на своем с удовольствие . Ржет в голос все чаще
Вот вроде и все новости. Не теряйте,всех люблю,но времени и сил заходить очень мало(
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2015, 20:42
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Margarita_22, проверь данные в табличке для первой страницы.
Приветик!!! И у нас слюни рекой и кулаки насасывает, сегодня вообще нервная какая то, десна нижняя рыхлая.Сегодня Арина качалась в качельках и я рядом с ней болтала, так она так захохатала у меня аж слезы пошли, так мило еще она не смеялась!

У нас замечательная погода, +25, гуляем целыми днями!

Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 00:03
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик девочки!!!! Давно не заходила, у нас во всю бабье лето, гуляем с утра до вечера, а вечером ношусь как ненормальная по дому, приготовить кушать, убраться, искупать)))) детки у прелестны!!!! Наташ, доча заметно подросла))) захарушка мужчина маленький) у нас тоже слюни рекой))))) и капризничать стала. Стул у нас так и есть, один раз в 3-4 дня. Сынуля на развивашки ходит, в восторге, в старый садик не хочет, ну мы и не ходим в него. Никак не могу решить куда отдать- на танцы (хип хоп), спортивная гимнастика или бассейн. Ума не приложу.... Сынок каждый день спрашивает, когда у него брат Никитка появится Кому че)))))) у дочи настал веселый период, когда ей скучно на улице в коляске)))) и мама теперь прет и дочу и коляску))))) сынуля помогает очень, но такой же вредный и психи часто показывает) может период такой)))) прививки еще ни одной не делала, не тороплюсь. Покажу свою принцессу
Аленочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 02:36
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Margarita_22, привет! Не пропадай, заходи! Скорейшего прорезывания зубкам!

Аленочка, ты тоже не пропадай!

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Наташ, доча заметно подросла)))
да, спасибо! Вы тоже очень выросли, а в положении на животике вообще большуны, месяца на 4 выглядит! Хи, в этом возрасте это только комплимент, а во взрослом наоборот))))

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Сынок каждый день спрашивает, когда у него брат Никитка появится Кому че))))))
клева! А у меня Мишка иногда фантазирует: вот потом нас станет шестеро, потом семеро и т.д.)))) Я ему: ээээ, притормози, какие еще шестеро-семеро?
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 07:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем доброго утра!
Бабье лето в разгаре +27+28, солнышко такое летнее, птички по летнему поют. сказка, гуляем, домой заходить не хочется. Я вчера в 8 утра вышла, зашла только днем обед приготовить и снова на улицу. Пешком на дальние расстояния. Хочу попробовать в другой район города пешком дойти, вчера уже была попытка))
Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
У нас коляска сломалась!!!
ужас! сочувсвую, даже не знаю что посоветовать, Даш, только если взять новую(
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
а сам Егор что говорит? хочет всем этим заниматься?
Егор ЗА любой кипишь! он хочет всем заниматься, а после занятий выходим, темно уже, и он начинает - отведите меня еще куда нибудь, я не устал. Глаза горят. Грузим чтобы энергию растратить, а такое чувство что там энергия активизируется еще больше
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
в слигокуртке нам обоим тепло и малыша всегда от ветра можно укрыть,
Наташ, я возможно уже спрашивала, но т.к память у меня как у склеротика сейчас, то..А муж с дочей гулять не будет? как в случае если тебе куда то надо, или приболела тттт не дай бог, или дела делать, а мужа с дочкой отправить..как то так..он как ее выгуливать будет? или только ты с ней всегда?
Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
захарушка мужчина маленький)
Спасибо, да, мужик растет))
Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Никак не могу решить куда отдать- на танцы (хип хоп), спортивная гимнастика или бассейн. Ума не приложу...
Спроси у сына чего он хочет или он тоже хочет все и сразу?)))
Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Сынок каждый день спрашивает, когда у него брат Никитка появится
во во, мой тоже хотел братика Макара..ну или Федора (настаивает на Федоре), а вчера говорит, "здорово если бы еще Петя и Федя были" я конечно поняла о чем речь, но решила уточнить, спрашиваю "Петя и Федя..кто эти люди?" он "ну как, лялечки такие же как Захар..давайте родим еще братиков?" папа наш сделал вид что крепко спит и не слышит, я попыталась уйти в другую тему)))
Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
когда ей скучно на улице в коляске))))
да, мы тоже стали протестовать против горизонтальных прогулок. не знаю из-за возраста или из-за того что я его недельки 3 -4 назад начала носить, все показывать, давать трогать ручками. Оценил и теперь требует. Гуляли в парке и я заметила что сын в восторге от медведей. там скульптуры - детские сказки. Рассматривал всех, но медведь... Он аж подпрыгивает, глаза расширяются, на лице восторг и удивления одновременно, руки в стороны как будто обнять хочет)) и такой идет звук с захватом воздуха в себя ууууиииииаааа когда видит медведя..улыбается им, разговаривает. а красная шапочка его напугала))) но она пожалуй пугает всех, у нее нос отвалился как у сифилитика и губы искрошились частично)) поднесла, волка сперва рассматривали, поворачиваю к этой страшненькой шапочке, ребенок вздрогнул и брови на переносится..не понравилась девушка))))
Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Покажу свою принцессу
Клевая!!! молодец, хорошо стоит на предплечьях!
У меня Егор также стоял в этом возрасте, а Захар пока не может. но у нас грудные мышцы слабоваты, на массаж походим.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 09:03
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Бабье лето в разгаре +27+28
класс! у нас сегодня последний теплый денек + 24, а потом осень и дожди обещают, бабье лето еще будет, но уже не настолько теплое
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
отведите меня еще куда нибудь, я не устал
ого, а мой наоборот говорит: пошли скорее домой, я устал полежать хочу)))
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
А муж с дочей гулять не будет?
эм... что-то даже вспомнить не могу когда он гулял с коляской...только когда вместе гуляем, он больше с постарше детьми гуляет, когда они носятся по площадке, а он сидит рядом и в тел играет
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
давайте родим еще братиков?
он сестренок вообще не допускает? Мишка еще до Илюшки сестренку большую требовал, вот сейчас только получил, но маленькую))))
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
не понравилась девушка))))
ну так знает видать толк в женской красоте))))

Как раз мои размышления в тему. Спрашиваю недавно у Мишки, нравится ли ему какая-нибудь девочка в классе. Он мне назвал имя. Я вспоминаю эту девочку, потом попутно ее маму и понимаю, что когда-нибудь он вырастет и приведет девушку. И мне придется принимать, улыбаться и любить эту девушку и ее родню. А к слову, девочка, про которую Миша сказал, достаточно полная, мама ее такая же, они обе очень громкие, такие яркие личности, любят повозмущаться, поругаться... Ну чтоб было понятней, по темпераменту как рыночные тетки)))) Я полная противоположность. Капец, нелегко, наверное, свекровям с нами)))))
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 09:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
потом осень и дожди обещают,
ой не хочу как!!! у нас 30го темпа начинает падать, а к середине октября дожди, ветрище..не хочуууууууууууууу
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
пошли скорее домой, я устал полежать хочу)))
у нас такое ооочень редко, когда самочувствие не очень
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
а он сидит рядом и в тел играет
вот засранец))))) шучу)) мой конечно не супер-пупер папа на все руки, но за коляску мы и в этот раз сражаемся, кто покатит, кто понесет ребенка))) Ну и со старшим мы вместе играем на улице, в подвижные игры. Но и наш папа бывает овощем на прогулках, играть не играет, но может сесть на скамейку и уйти в свои мысли
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
он сестренок вообще не допускает?
до рождения Захара он хотел и братика, и сестренку, а теперь категоричен, сперва ему еще один брат был нужен, теперь ставки растут)))
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
достаточно полная, мама ее такая же, они обе очень громкие, такие яркие личности, любят повозмущаться, поругаться...
моему года в 2 полная девочка нравилась. я тогда задумалась, а ведь наши вкусы отличаются, и ладно если только насчет внешности, а ведь правда может привести такую - отрви да выбрось и я должна буду принять и сделать все возможное и невозможное чтобы наладить связь, полюбить конечно как дочь не смогу..не верю в это. Но уважать и относиться по доброму должна. Страшновато немного. Сын влюблен сейчас в девочку Машу. Я уже рассказывала, вот ее мама красивая, яркая стройная, мне кажется немного "принцесса" с понтами, но очень даже такая. ЕЕ мама, бабушка Маши, красивая пожилая женщина, такая с претензией, Маша внешне (по крайней мере пока) не похожа на них. Красавицей не назову, нормальная такая девочка. Худенькая..без зубов))) Хохотушка, немного капризна по девчачьи. Кокетка. Но сыну нравится, значит и мне нравится. Переживаю каждый раз.. Он ей браслет вчера подарил, она сперва приняла, обняла, гулять пошла в нем, а потом вернула. сын расстроился и я вместе с ним.
А вообще с воспитателем разговаривали, у них еще с прошлого года дети по парам, очень многие, взаимные симпатии, подарки, обнимашки. Рано взрослеют детишки)))


Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
нелегко, наверное, свекровям с нами)))))
ну нам с ними то тоже не проще)) особенно когда начинает цепляться, учить уму разуму, критиковать и в таком духе..часто такие попадаются. Надеюсь меня это болезнь не охватит и я буду адекватной
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 09:37
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А сколько раз в день она ест? Если 10, то отлично

Добавлено через 14 часов 16 минут

Юль, как у вас дела?
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 09:49
Елена @@@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Елена @@@ скоро придёт к известности
По умолчанию

Что-то у нас совсем тишина...
Девчонки, как дела у вас?))
Елена @@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 09:56
Solnces
Мама-чайник
 
Аватар для Solnces
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Solnces на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! Поля родилась с весом 2750гр., ростом 52см. Сегодня в пол-ку, будут измерять и взвешивать.

Девочки, нет времени здесь писать, я захожу, читаю ваши новости. У меня учеба, у детей тренировки, родители помогли один раз, посидели с ней 2 часа и помахали рукой. Т.ч. мы как всегда одни ))). У сына каждый день что-то, покой нам только снится.

Добавлено через 10 минут

С новым телефоном пока не разобралась, не туда нажму, с сайта вылетаю. Таня ты такая красивая!!!!
И у нас по ходу началось с зубами, слюни, ор, плохо спит
Solnces вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 09:59
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Рано взрослеют детишки)))
да, помню в детстве эти "женилки" на полном серьезе))))
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
ну нам с ними то тоже не проще))
это да, хорошо моя далеко живет...
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 10:08
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Олесь, мой везде хочет))))) а мне без машины тяжело везде водить, с учетом того, что бассейн в другом городе вообще. Я конечно с октября буду Софи туда возить на грудничковое плавание, но корпус малышей от корпуса где детки постарше находятся в километре друг от друга. Незнаю как это совместить в зимнее время года, чтобы после бассейна не заболеть. Да и к тому же секции получается в одни и те же дни недели и в одно и тоже время. Надо выбирать одно. А по поводу красной шапочки)))) то, что ты описала, я бы тоже испугалась
Аленочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 10:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну вот мне на хоккей нужно на маршрутке. Сумку с амуницией, клюшку, коньки, сумку с малышковым, Захара, ну и каким то образом за руку Егора держать. т.е необходимо минимум 3 руки и сильные мужские плечи. Думаю как быть. в бассейн мама согласна. На хоккей папа вроде как согласился, но папа (мой) может иногда хряпнуть и я не пущу с подвыпившем ребенка на тренировку..в раздумьях. На танцы вожу пешком, не далеко от дома. Захар на руках. если дзю до в выхи, то там папа (муж) на себя берет Егора
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 10:18
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Олесь, в этом плане мне слинг помогает. По крайней мере хоть на малыша руки не нужны, и обе свободны. Попробуй, единственно -в слинге старшего одевать не очень удобно, но у тебя постарше, он сам оденется/ разденется.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 12:11
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Олесь, в этом плане мне слинг помогает. По крайней мере хоть на малыша руки не нужны, и обе свободны. Попробуй, единственно -в слинге старшего одевать не очень удобно, но у тебя постарше, он сам оденется/ разденется.
ну это вот на этой неделе мы еще раздетые, а потом на пуховик в комбезе ребенка я уже не затолкаю, мы крупные. А я только неделю буду его крутить вертеть (если не больше)..зимой тоже в слинге на шубу и в большом комбезе не смогу..я даже не уверена что мы в люлько поместимся

Добавлено через 1 минуту

Оденется разденется то сам, амуницию может кто поможет одеть, но вот довезти на маршрутке ребенка и сумки и так чтобы за руку старшего..мне страшно и пока не представляю как, может то то из бабушек дедушек сжалится и подключится
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 12:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Покажу свою принцессу
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
молодец, хорошо стоит на предплечьях!
У меня Егор также стоял в этом возрасте, а Захар пока не может. но у нас грудные мышцы слабоваты, на массаж походим.
__________________

мы вот только так можем

на прямые ручки не опирается
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 12:39
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 190
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

Ой,сколько раз в день даже не знаю,но у меня иногда такое чувство что если ей не предложить поесть то ей и не надо:-)вчера ради эксперимента целый день сцеживалась и кормила её из бутылки по часам, чтобы посмотреть хватает ли молока,в итоге хватило на все кормления даже осталось.Сейчас вот утром тоже 200 грамм сцедила,если давать смесь то не знаю куда впихнуть её даже.Загадкой для меня остаётся почему она за неделю ничего не набрала,может набор веса у них как то скачками или это был кризис и молока было действительно мало, тем более дети приболели и я очень сильно нервничала тогда.
У нас прогресс мы вчера сами покакали:-)даже не знаю что подействовало,но после этого она спокойно заснула в 9 вечера и до утра:-)

Добавлено через 2 минуты

Sweetcat, с двумя месяцами вас!:-)сколько прибавили?ты уже полностью перевела дочу на грудь?

Добавлено через 54 секунды

Елена @@@, да,что то совсем мало кто пишет у нас, Даша что то пропала, надеюсь у них все хорошо.
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 13:19
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Девочки,ваши детки просто прелесть,ТТТтт на них

У меня Рафуся на улице только спит

Олеся,у меня старший сын,тоже всегда обладал большим количеством энергии и поверь моему опыту,чем сильнее загружаешь такого ребенка,тем сложнее ему потом успокаиваться.Они как разгоняются,а остановиться не могут...
Конечно занятия нужны,и я всегда за спорт,но не переусердствуй
У вас нет проблем со сном?
У меня ведь сын пловец,не просто в бассейн ходит,а именно в спортивной школе учится на отделении плавания.У него тренировки 6 дней в неделю по утрам,потом следом школа и дома уроки и тогда он хорошо засыпает.Но если вдруг отменены тренировки,потому как тренер уехал на соревнования со старшей группой,то все...проблемы с засыпанием.Летом вообще беда была,как бы он не набегался на улице,уснуть не мог до 2-3х ночи.Т.е. он хорошо засыпает,только если была тренировка в бассейне.А так все время просит купить ему сонных таблеток

Я свою жизнь без коляски не могу представить,потому как дети хорошо всегда спали в коляске,долго.
Даже сейчас Рафа дома может не спать,а если мне надо уйти,стоит его только положить в коляску,он засыпает,хотя мы еще не вышли даже на улицу...
Мне приходится очень много раз ходить на улицу,носить весь день ребенка в слинге я просто не смогла бы.Да и в коляску удобно сложить рюкзаки,пакеты с продуктами.У нас еще в городе,мы везде ходим пешком,поэтому не надо связываться с транспортом,что удобно.
Но эргорюкзак собираюсь приобрести,чтобы ездить в Москву,ну и Феликса из сада забрать и сразу домой,чтобы ради этого коляску не таскать с собой.

Но вообще мне нравятся детки в слингах,так мило они смотрятся с мамами
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 13:29
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Юльчик, спасибо!
Это ты молокоотсосом такую красоту (200гр) сцедила?
Для меня 50 это уже вау-вау! Обычно 10-30 получается. Но правда это после кормления.
По весам педиатра набрали мы 388 гр
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.