Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.07.2015, 15:33
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

У нас вчера отвалилась прищепка с пупочка
Сына назвали Рафаэль
Вот и все наши новости,а так обычная жизнь любименького маленького грудничка
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 15:57
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Maruskya, хорошо вам)а после года самим надо будет ходить?

Дэлия, красивое имя у сыночка!

Сходили мы к врачу. С момента выписки набрали 1300, выросли на 3,5см
Окулист капельки выписала,чтобы лопнувший сосудик в глазике зажил скорее
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 17:55
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
Maruskya, хорошо вам)а после года самим надо будет ходить?

Дэлия, красивое имя у сыночка!

Сходили мы к врачу. С момента выписки набрали 1300, выросли на 3,5см
Окулист капельки выписала,чтобы лопнувший сосудик в глазике зажил скорее
После года можно продлить страховку или самим ходить. С хорошей прибавкой вас!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
У нас вчера отвалилась прищепка с пупочка
Сына назвали Рафаэль
Вот и все наши новости,а так обычная жизнь любименького маленького грудничка
Красивое имя А у нас до сих пор остаток пупочный не отвалился

Добавлено через 3 минуты

Девочки, а у вас какие выделения? У меня до сих пор яркие кровянистые, как месячные. Но мне на 3 день после родов выскабливание делали (изверги, без наркоза) из-за того, что сгустки в матке остались. Причем они усиливаются после того как я дочу покормлю, видимо матка сокращается.
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 18:16
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Maruskya, спасибо!
У меня коричневатые и розоватые,совсем чуть-чуть.но мне матку выжимали.а с сыном не делали такой процедуры и выделения 2,5 месяца шли
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 18:21
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
Maruskya, спасибо!
У меня коричневатые и розоватые,совсем чуть-чуть.но мне матку выжимали.а с сыном не делали такой процедуры и выделения 2,5 месяца шли
Это каждый день в род доме выжимали? Мне после родов через 1,5 часа где-то пришла акушерка и стала давить на живот и из меня прямо полилось. Это и есть отжимание? Мне так только один раз сделали
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 18:31
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Maruskya, да да,это оно самое.ну мне так акушерка сказала. Я пока лежала,мне за 2 часа раз 5 сделали
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 18:47
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня идут выделения,как не сильные М.,когда кормлю конечно матка сокращается и они усиливаются.

Девочки,сейчас достала фото с выписки дочери,Рафаэльчик так похож на дочу!Я сама как его во время родов увидела,сразу подумала,что они похожи
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 22:16
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!

Дэлия, красивое имя))) у меня ассоциация с моим одноклассником) мы с садика с ним вместе, жили в одном доме, сидели за одной партой, а потом и работали в одном офисе.

Margarita_22, хорошая прибавка у вас!
А нам на весы 15 июля, а комиссия через неделю после весов!
Выделений у меня почти нет, так только мазьня.
Дочка тьфу хорошо, кушаем, спим спокойно, бывает что беспокоит животик, но терпимо. Сегодня намылась в бане, ой как она любит у нас купаться) все ждем папу с командировке, так устала одна, скорее бы выходные.
Сегодня в саду съела клубнику, вот жду реакцию, пока чисто)))
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 22:21
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!

Дэлия, красивое имя))) у меня ассоциация с моим одноклассником) мы с садика с ним вместе, жили в одном доме, сидели за одной партой, а потом и работали в одном офисе.

Margarita_22, хорошая прибавка у вас!
А нам на весы 15 июля, а комиссия через неделю после весов!
Выделений у меня почти нет, так только мазьня.
Дочка тьфу хорошо, кушаем, спим спокойно, бывает что беспокоит животик, но терпимо. Сегодня намылась в бане, ой как она любит у нас купаться) все ждем папу с командировке, так устала одна, скорее бы выходные.
Сегодня в саду съела клубнику, вот жду реакцию, пока чисто)))
Ну для вашей полосы,это имя наверное более популярное
Ты знаешь,я в роддоме была и тебя вспоминала,перед выпиской нам врач давала инструктаж и она сказала ни в коем случае в течении 2х месяцев никаких бань и ванн,только теплый душ...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 23:20
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Всем приветвремени на форум вообще не хватает)
У нас все хорошо
Мне правда зуб вырвали сегодня,мудрости,он весь развалился
Выделения у меня почти закончились,так мазняда и вообще они не сильные были у меня,только в рд обильно были а дома уже так себе.
Нам 21 в полеклинику)
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 16:50
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Ну для вашей полосы,это имя наверное более популярное
Ты знаешь,я в роддоме была и тебя вспоминала,перед выпиской нам врач давала инструктаж и она сказала ни в коем случае в течении 2х месяцев никаких бань и ванн,только теплый душ...
Ну, да, для нашего края это имя не редкость)

Странно, а к нам педиатр приходит и ничего про баню против не сказала, наоборот, говорит хорошо вся кожа поменяется быстро и корочка хорошо отходить будет! А почему нельзя то? Нам сказали жить обычной жизнью, только месяц воздержаться от половой жизни.

Всем привет! У нас сегодня животик болит((( погода просто ужас, ветер такой был и холодно, к вечеру вышли на прогулку, дочка хоть поспала непрерывным сном, да и сама подышала свежим воздухом)
Сейчас снова малышка спит, а я порядки дома навожу, времени совсем не хватает(
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 17:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Спасибо девочки!!!

Мы сегодня получили первый документ - свидетельство о рождении
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 17:54
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Akbara, поздравляю с первым документом! Быстренько вы!
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 18:59
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олеся, с документиком!
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 19:01
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас фоток от фотографа пока нет, я еще их не видела-не решила, буду брать или нет.
Что есть)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9607.jpg
Просмотров: 311
Размер:	70.0 Кб
ID:	9664
Встречает сестричку
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9592.jpg
Просмотров: 268
Размер:	69.7 Кб
ID:	9663
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9608.jpg
Просмотров: 606
Размер:	66.3 Кб
ID:	9662  
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 19:25
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оля, такая красивая сияющая семья! Аааааааа, как тоже уже хочется выписываться с маленьким кулечком!
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 19:47
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Оль,такие клевые вы!!!!!!!!!!!!!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 21:05
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Олеся, с документом!
Какие все красивые на выписке!
Мы родились сегодня, в 14.55. 3800,51.
Щекастый!))))
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 21:31
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Анютка поздравляю вас!!!!! Урааааа!!!! Мы тоже свидетельство сегодня получили)))) первый документ!!!!!!
Аленочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 09:51
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Луч солнца, поздравляю с сыночком! Это такое счастье!

Аленочка, с документиком вас!

Добавлено через 5 часов 24 минуты

Алена, мозги мои беременные)))), с днем рождения тебя! Любви, счастья и еще деток))))
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.