Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.09.2010, 16:14
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию Канада (часть 7)



Дни Рождения малышей
28 января 2010 - Аделия (tamka - Тамина)

3 февраля 2010 - Иван ( Mistral88- Оксана)
16 февраля 2009 - Матвей (Zhenya - Женя)

5 марта 2010 - Джоaш (svetochka - Света)
27 марта 2009 - Микаэль (Мелоди - Настя)

2 мая 2006 - Назар (Mira Bella-Таня)

21 июня 2004 - Сергей (старший сынок)(Малпушк - Наташа)

7 июля 2009 - Максим (Малпушк - Наташа)

15 июля 2009 - Николь (banny - Таня)
17 июля 2009 - Андрей (Katrina - Катя)

11 сентября 2006 - Эмили (Мелоди - Настя)
14 ноября 2008 - Ульяна (мама шустрика - Алена)


ПДР будущих мамочек

Настя (Мелоди) 17 февраля
Таня (Mira Bella) 8 апреля
Таня (banny) 29 апреля



Дни Рождения канадских мамочeк
31 января - Женя
2 мая - Наташа
26 мая - Настя
19 июня - Тамина
27 июля - Света
8 августа - Оксана
26 сентября - Таня (Mira Bella)
17 октября - Алена
27 октября - Таня (banny)
15 ноября - Катя
Katrina вне форума  
Old 30.09.2010, 16:25
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

С новым домиком нас!!!
Katrina вне форума  
Old 30.09.2010, 16:57
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

нас всех в новый домик!!!
Мелоди вне форума  
Old 30.09.2010, 18:27
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки я хочу вас всех добавить на первую страничку если конечно вы не против.
Настя когда твой ПДР?
Тань (мира) как зовут твоего сыночка и когда у него ДР? Еще когда твой ПДР?
Тань (банни) когда твой ПДР?
Тань (мира) когда твой ДР?
Katrina вне форума  
Old 30.09.2010, 20:22
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

здрасте новый домик
svetochka вне форума  
Old 30.09.2010, 20:27
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кать, мой пдр 17 февраля
Мелоди вне форума  
Old 01.10.2010, 04:48
Mira Bella
Мама-чайник
 
Аватар для Mira Bella
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mira Bella на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
Девочки я хочу вас всех добавить на первую страничку если конечно вы не против.
Настя когда твой ПДР?
Тань (мира) как зовут твоего сыночка и когда у него ДР? Еще когда твой ПДР?
Тань (банни) когда твой ПДР?
Тань (мира) когда твой ДР?
Катя, мой Назар родился 2 мая 2006
мой ПДР - 8 апреля
да, темка очень активная и быстро преумножается, несмотря на то, что участниц довольно мало - это значит мы, действительно, нуждаемся в общении с друг другом
Mira Bella вне форума  
Old 01.10.2010, 05:16
Малпушк
Мама-чайник
 
Аватар для Малпушк
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Canada, Ontario
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Малпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mira Bella Посмотреть сообщение
Катя, мой Назар родился 2 мая 2006
мой ПДР - 8 апреля
да, темка очень активная и быстро преумножается, несмотря на то, что участниц довольно мало - это значит мы, действительно, нуждаемся в общении с друг другом
Танюшка, стало быть у нас твоим сынулей в один день День рождения! У меня тоже День рождения 2 мая!

Так, нам надо придумать, как Танюшек различать, какие варианты, девочки? Может быть Танюшка и Танечка ?
Малпушк вне форума  
Old 01.10.2010, 05:42
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки если есть у кого какие-нибудь предложения по поводу первой странички пишите.
Вот я думаю может добавить год детей когда кто родился. Вы как? За или против?
Katrina вне форума  
Old 01.10.2010, 05:43
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малпушк Посмотреть сообщение

Так, нам надо придумать, как Танюшек различать, какие варианты, девочки? Может быть Танюшка и Танечка ?
Наташ мне легче в скобках написать ник . А то тоже может путаница быть. Как с двумя Светами в прошлый раз . Даже Света (другая) ник поменяла чтобы мы их разлечали. Может просто ник кратко писать в скобочках.
Katrina вне форума  
Old 01.10.2010, 20:25
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

может Мирой называть вторую Таню, если ты Тань, не против?
можно и год написать Кать, мне все равно
svetochka вне форума  
Old 01.10.2010, 22:41
Mistral88
Мама-умница
 
Аватар для Mistral88
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Canada, Vancouver
Сообщений: 227
Вес репутации: 48
Mistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже не против, Катюш, можешь написать
Свет, на счет работы я не о себе писала у меня есть девочка знакомая английский очень хорошо знает, в колледж учится пошла, на олимпиаде когда набирали людей, был очень большой конкурс, прошла, занималась там встречей и размещением гостей (вроде Путина провожали, у нее два русского высшего образования и что... разослала она резюме, кому отнесла... а позвонили ей с одного богом забытого бутика, где и платят 10 баксов Вот я и задумалась что меня ждет впереди, учитывая что английский у меня с натяжкой идет А мое образование и опыт тут нафиг ни кому не нужны Вот и расстроилась Обидно просто, мне уже не 17 и даже не 25 лет. Но щас меня попустило, не могу долго сопли развешивать, придумаю что нибудь
Mistral88 вне форума  
Old 02.10.2010, 15:52
banny
Мама-практикант
 
Аватар для banny
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Canada, Montreal
Сообщений: 175
Вес репутации: 158
banny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, приветик!
С новым домиком!!!
Вы тут, молодцы, так много написала, что я три дня все читала Времени совсем нет-в колледже экзамены, да еще и токсикоз замучал.
Так что вы меня уж простите, что я во время с датками не поздравляю.
Катюш, с покупками вас. Мы тоже носим 4 размер обуви.
Насюш, хорошо, что все хорошо закончилось! Замечательные у вас соседи!!! Насть, а давно твоя доча в садик ходит??
Оксана, ты не переживай даже за то, что придется сначала начинать. Здесь все так люди делают. И учиться никогда не поздно! Вон и в 40 и в 50 лет люди в Универы идут, даже с плохим знанием языка. Да, тяжело вначале, но зато потом ты сможешь найти нормальную работу и чувствовать себя комфортно здесь, ведь язык тебе все равно необходимо знать.
banny вне форума  
Old 02.10.2010, 15:54
banny
Мама-практикант
 
Аватар для banny
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Canada, Montreal
Сообщений: 175
Вес репутации: 158
banny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Катюш, мой Пдр 29 апреля, только я в этом не уверена. Вот 20 октября к врачу, тогда и узнаем. а пока можешь написать 29.
желаю всем хороших выходных и отличного настроения!!!
banny вне форума  
Old 02.10.2010, 19:10
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки всем приветик!

У нас замечательная погодка +25, даже ночью +20. Красота! Вчера долго гуляли с мужем и подругой с работы. Возле океана хорошо, свежий воздух, а главное тепло. Даже и не вериться что уже октябрь. Правда сегодня дождик, но все равно +19. Я даже ребенка обратно перевела под легкое одеялко.

Мы уже сисю не сосем. Уже как неделю, даже и не требует. На ночь укладывает свекровь. Если ночью просыпаеться то ходит свекровь .
Молоко не выделяется. Даже несколько раз проверяла, нажимала на соски. О туда одна капелька молозива выдетляется и все. Грудь вообще не наполняеться. Так что отлучения прошло без всяких перевязываний и тд. Те отлично

Еще мы вчера в библиотеке начали ходить сами!!! Но так от мамы к папе и наоборот. Но расстояние не большое, может 2м. Но все равно считаю это прогрессом. А то уже устала ждать когда сам начнет хоть пару шажков делать без поддержки. Надеюсь к концу месяца уже будет сам ходить.
Katrina вне форума  
Old 02.10.2010, 19:20
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Танюш, молодец что нашла минутку заглянуть удачи тебе на экзаменах, а токсикоз скоро пройдёт, меня тоже на твоём сроке мутузило каждый день.
Доча моя в садик пошла с 1 сентября....но ходить нам осталось последний месяц жалко, так как садиком я очень довольна, доча столько всего нового узнаёт, много развивающих занятий! но мы скоро будем переезжать, а на новом месте про садики ещё ничего не знаю, да и не смогу с бухты-барахты отдать ребёнка куда попало, а следующей осенью нам уже в школу.
Тань, полностью согласна, учиться никогда не поздно, со мной в универе много было таким которым за 40-50, кто-то хотел кординально карьеру сменить, кто-то вырастив детей решил посвятить время себе. А сама я когда в университет поступила по-французкий неважнецко разговаривала, даже понимала всего 75%, со словарями на лекции бегала, экзамены тоже с ними сдавала, но со временем стала всё больше и больше понимать, потребность в словарях тоже отпала, а говорить я нормально начала только когда стала со своим мужем встречаться, и то до сих пор делаю ошибки
Мелоди вне форума  
Old 02.10.2010, 19:24
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кать, поздравляем, вот и вы перестали быть грудничками !!! Рада что всё прошло отлично для вас с сыночком !

С первыми самостоятельными шажочками вас !!! скоро уже вообще побежите

а у нас светит яркое солнышко, но дубак
Мелоди вне форума  
Old 02.10.2010, 23:28
Mira Bella
Мама-чайник
 
Аватар для Mira Bella
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mira Bella на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малпушк Посмотреть сообщение
Танюшка, стало быть у нас твоим сынулей в один день День рождения! У меня тоже День рождения 2 мая!
здорово! у меня у подруги тоже в этот день. когда я родила, она мне сказала, что теперь не забудет ДР моего сына, но вот уже 4й год забывает из-за своего праздника.
Mira Bella вне форума  
Old 02.10.2010, 23:29
Mira Bella
Мама-чайник
 
Аватар для Mira Bella
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mira Bella на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
Девочки если есть у кого какие-нибудь предложения по поводу первой странички пишите.
Вот я думаю может добавить год детей когда кто родился. Вы как? За или против?
да, так удобно, сразу видно и сколько лет, а то иногда по линейкам не всегда увидишь..........
Mira Bella вне форума  
Old 02.10.2010, 23:30
Mira Bella
Мама-чайник
 
Аватар для Mira Bella
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mira Bella на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
Наташ мне легче в скобках написать ник . А то тоже может путаница быть. Как с двумя Светами в прошлый раз . Даже Света (другая) ник поменяла чтобы мы их разлечали. Может просто ник кратко писать в скобочках.
да, с ником удобней. а то тоже запутаешься, кто Танечка, кто Танюшка. И как-то неудобно перед другими, кого просто Настей или Катей называют.
Mira Bella вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.