Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.07.2012, 19:18
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Рождение Симоны

У меня были легкие роды, мне повезло.
А началось все так, вечером 7 июня начались легкие схватки. мы с мужем поехали в рд, позвонили врачу. Пока я доехала до рд так
разволновалась, что они закончились))) меня посмотрели, сказали, что не рожаю и мы уехали домой. Дома легли спать и в 3 часа ночи У меня односекундно
отошли наверное все воды!!! Я тааак заволновалась, муж вообще в
шоке был и мы схватили опять сумки и поехали в рд, опять повторно вызвали моего врача. В общем, вы не
прдставляете, как на меня там посмотрели, даже сказали, что я ненормальная по 2 раза за ночь кататься в рд. В общем там меня ждала неприятная процедура
клизма и хихи со стороны персонала, что я второй раз приперлась (( пока сделали клизму и узи у меня уже были болючие схватки, нас с мужем сразу в род блок определили и врач
приехал. И тут началось. Воды отошли, схватки сильные, а раскритиковал 3 см и не двигается. Я прошу эпидурал,
врач говорит, что только от 4 см и если будет хорошая родовая деятельность. Пока ждала этих 4 см чуть не сдохла
и тут он мне говорит, что раскрываюсь я очень медленно и что нельзя ставить эпидурал, он еще уменьшит
схватки, а надо окситоцин. В общем поставили мне капельницу с окситоцином и схватки стали раз в 1-1.5 минуты, я орала жутко, единственное, что хорошо,
что со мной был муж. Он делал массаж, он отвлекал, он такой серьёзный был, в общем благодаря ему я не впала в панику и болевой шок. Потом мне все-таки сделали эпидурал, но очень мало наверное, тк я поспала 15
минут и опять начала все чувствовать. Врач сказал, что видимо мой организм вот так реагирует на анестезию. Больше ставить нельзя, тк он на давление мне
влиял плохо и на родовую деятельность!
Я кричала, чтобы мне сделали кс, в
общем была в полном ауте. Но шейка стала активно открываться и за 4 часа 8 сантиметров. Последние 2 см
вообще за полчаса. Потом меня тужило, мне дали мяч и мы с мужем делали на нём упражнения по дыханию. Хочу сказать, что врач у меня супер профессионал. Он не пускал меня рожать, пока меня не начало конкретно тужить
на мяче. Потом мы еще раз отработали технику тужения и сказал "одно неверное движение и делаем эпизио, будь внимательна". Я четко выполняла его
команды и за 15 минут родила дочь без эпизио и БЕЗ ЕДИНОГО разрыва.
Тут сегодня все врачи удаляются потому что ребенок для моего таза большой 3340, но все говорят, что я умница и
не порвалась благодаря умению выполнять команды врачей. В итоге родила я без эпидуралки всего за 8 часов.
Врач сказал, что удивительно легкие роды, но мне так конечно не показалось!!! Сейчас лежим с мужем и дочкой в палате, у нас по контракту отдельная семейная с тв и холодильником, вообще
очень все прилично, постоянно заходят врачи меня смотреть и дочь и уже накормили нас с мужем ужином! Сейчас мои родители приедут, здесь посещать
можно до 12 ночи, привезут фруктов, че-то хочется))) У меня немного
болит промежность, но это так должно быть наверное? А так хожу-сижу без проблем.
В общем уже и забыла, как орала, дочь спокойно спит и вообще мне здесь нравится, все кругом заботятся))) а еще
мне понравилось, что мне врач на потугах промежность мазал маслом!
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 19:24
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какие хорошие роды получились!!молодцы!!!

с рождением Симоны!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2012, 01:08
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо большое!!!
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2012, 01:13
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

а имя кто такое необычное выбрал для России?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2012, 09:16
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Поздравляю с рождением доченьки
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2012, 17:00
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

ой как здорово, что все так легко получилось! С дочуркой вас!!!
VIPrinzessin вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2012, 21:29
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
а имя кто такое необычное выбрал для России?
Муж выбрал. Мы искали в книгах необычное имя и вот это понравилось. К нашей фамилии подходит)))
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2012, 21:30
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Муж выбрал. Мы искали в книгах необычное имя и вот это понравилось. К нашей фамилии подходит)))
как хорошо!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 11:10
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отличный рассказ!!!!

С дочей вас, имя суперское!!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 11:46
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с дочечкой, пусть боль забудеться...
Хатик Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 19:07
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо большое!!
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 20:18
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю с доченькой и лёгкими родами - без осложнений)
красивое имя выбрали малышке!
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 10:02
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38223
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!
Имя очень интересное выбрали
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 16:53
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

С малышкой!!!спокойных ночек и вкусного молочка!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 23:15
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

ВОт умница! Эх, мне бы таких врачей во вторые роды!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 20:44
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Отличный рассказ!!!!

С дочей вас, имя суперское!!!!!
Цитата:
Сообщение от *Elena* Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Имя очень интересное выбрали
Спасибо!!!!
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2012, 13:02
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

В тиши скупой больничной ночи Лежу с улыбкой на устах Мне хохотать охота очень Но разбудить уснувших — страх Мой организм не чует боли Озноб трясет, скрипит кровать Я совладать с собой не в воле От счастья хочется рыдать Сегодня вышла я из Храма Мучений вынесенных мной Теперь зовусь, я гордо — МАМА! Мне радость послана судьбой!
Tanyushechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 23:21
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
Супер-мама
 
Аватар для МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4,603
Вес репутации: 900994
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда 
Всего наград: 10

По умолчанию

очень милый рассказ. и имя у дочи красивое
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 23:25
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодцы!!!Здоровья!!!))))))))))
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.