Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Вершки, горшки и корешки


Важная информация

Результаты опроса:часто ли вам дарят цветы?
часто 24 20.34%
не часто 53 44.92%
очень редко 33 27.97%
вообще не дарят 8 6.78%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.07.2007, 02:55
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию Часто ли вам дарят цветы?

Часто ли вам дарят цветы?
И нужен ли повод,чтоб подарить цветы?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2007, 08:25
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да, кстати, что-то мне давно цветов не дарили! А вообще, муж часто дарил, без повода тоже бывало. Так приятней всего, когда не ждешь. А однажды, когда мне исполнилось 25, на работу мне принесли букет из 25 алых роз. Как раз у меня клиенты сидели и все в офисе обалдели. На открытке было написано "От поклонника..." Я сразу звоню мужу, спасибо говорю, а он говорит, что ничего не присылал, еще потом еще возмущался, что за поклонник. Я уже перебрала всех знакомых, но вроде так никто не мог. Потом муж признался в содеянном...
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2007, 11:00
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ух ты,как романтично.
Я хоть и проголосовала,не часто,но получаю цветы регулярно,каждый месяц,просто к хорошему привыкаешь,раньше это было каждую неделю,а сейчас только с зарплаты мужа,но зато это уже вошло как в ритуал,раз з/п,значит - цветы жене
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2007, 11:59
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

мне муж дарит цветы время от времени, без повода.
если денег немного то может не розы а например незабудки подарить.
я любые цветы люблю, поэтому мне всегда приятно!
а если еще и скажет что нить эдакое то ваще таю...
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2007, 22:51
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ответила не часто.Это на праздники плюс раз в месяц-два.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2007, 01:04
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А я хочу похвалиться.Вот такой букетик мне муж подарил на годовщину.
http://i014.radikal.ru/0711/37/3f1e02aa8548.jpg
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2007, 10:14
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лисенок очень красивый букет, со вкусом.
Ответила не часто, потому что практически как и у всех это по праздникам и как традиция с зарплаты. Иногда если делаем большую покупку заранее запланированную с з/п, то я без цветов остаюсь.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2008, 08:56
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Ответила не часто. Но считаю, что муж меня все таки балует, не только на праздники цветы приносит. а еще и просто так, без повода.
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2008, 09:01
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот тюльпанчики на 8 марта, подаренные мужем.

http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=1979
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2008, 09:23
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Раньше дарил часто,в первый год после свадьбы...а теперь стандартный набор:8 марта,день рождения,день свадьбы...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2008, 11:06
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цветы у нас практически всегда в доме. Муж без повода дарит постоянно. А недавно я сама подарила ему букет, удивить решила. Получилось. Удивила.
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2008, 11:36
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ответила часто.. но что-то в последнее время.. Я один раз спросила чего так? Он сказал, что за малявку переживает Но их же и на кухне поставить можно
А раньше стабильно пять бардовых роз Только завянут, пару дней проходит - следующие, а по праздникам 25 штук и чтоб без бумаги обязательно жутко не люблю целофаны всякие
Прошлой зимой хризантемки в газете приносил, чтоб не замерзли , оч долго стояли всегда - иногда по 2 недели
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2008, 11:44
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Хризантемы сами по себе такие цветы,очень долго стоят.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2008, 11:55
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

Talking

Цитата:
Сообщение от Зaя Посмотреть сообщение
Хризантемы сами по себе такие цветы,очень долго стоят.
Эт понятно, только в Москве так топят, что не то что цветы, люди не выдерживают
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2008, 12:01
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Раньше, действительно папаня не скупился
А в этот раз, даже на 8 марта вместо цветов, охапку шариков домой притащил.
Хотел наверное дочку поразить, но та уже спала,а на утро весь гелий испарился и шарики валялись на полу.
Полинка, правда была в восторге и от таких шаров, гоняла их по всей комнате...
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2008, 12:22
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

Talking

Цитата:
Сообщение от komo4kina Посмотреть сообщение
Раньше, действительно папаня не скупился
А в этот раз, даже на 8 марта вместо цветов, охапку шариков домой притащил.
Хотел наверное дочку поразить, но та уже спала,а на утро весь гелий испарился и шарики валялись на полу.
Полинка, правда была в восторге и от таких шаров, гоняла их по всей комнате...
Я представляю эту картину
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2008, 12:24
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мне тоже муж довольно часто дарит цветы, по поводу и без повода. И всегда разные))). Любит экспериментировать)))
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2008, 12:58
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
а на утро весь гелий испарился и шарики валялись на полу.
Быстро как-то испарился...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2008, 13:11
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

А что делать...
Самое главное, что эмоции так быстро не испарились
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 01:02
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

мне муж раньше (ну еще до свадьбы) часто дарил...если гуляли где-то на природе...то мог просто охапку нарвать...так приятно...
а сейчас только по праздникам...
а так хочется сюрпризов..
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.