Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.04.2012, 21:57
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня вообще нет молозива, хотя уже 35 недель. Только какие-то белые крупинки в сосках образуются, но это на молозиво не похоже... боюсь, а вдруг оно у меня и после родов не появится?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 07:14
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У меня что в прошлую Б. что в эту его не было и нет.
Цитата:
а вдруг оно у меня и после родов не появится?
Появиться,не переживай
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 15:18
IrinaAngel57
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
IrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
у меня вообще нет молозива, хотя уже 35 недель. Только какие-то белые крупинки в сосках образуются, но это на молозиво не похоже... боюсь, а вдруг оно у меня и после родов не появится?
Все у тебя будет хорошо))) не переживай
Я ходила беременная летом и было рада тому что молозиво не течет ручьями как было у моей знакомой
IrinaAngel57 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 15:22
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
у меня вообще нет молозива, хотя уже 35 недель. Только какие-то белые крупинки в сосках образуются, но это на молозиво не похоже... боюсь, а вдруг оно у меня и после родов не появится?
не переживай, появится у сестры вообще не было молозива во время Б, щас молока хоть на двоих
у меня появилось в недель 17
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 17:10
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

спасибо, девочки, обнадежили! Надеюсь, всё появится, как положено!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 00:03
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
у меня вообще нет молозива, хотя уже 35 недель. Только какие-то белые крупинки в сосках образуются, но это на молозиво не похоже... боюсь, а вдруг оно у меня и после родов не появится?
у меня было точно так же, крупинки, это молозиво и есть, просто высыхает
я один раз усекла момент, когда именно капелька малюсенькая была
и все пришло, и кормились до года
и до 5 мес были полностью на гв, а позже на гв с прикормом по возрасту, смесь не давала
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 05:38
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
у меня было точно так же, крупинки, это молозиво и есть, просто высыхает
я один раз усекла момент, когда именно капелька малюсенькая была
и все пришло, и кормились до года
и до 5 мес были полностью на гв, а позже на гв с прикормом по возрасту, смесь не давала
я крупинки ещё до Б замечала иногда. А в последнее время у меня именно из левого соска появлялись пару раз большие такие белые крупинки, хлопья почти. Наверное, это оно. А из правого вообще ничего не было
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 08:57
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я крупинки ещё до Б замечала иногда. А в последнее время у меня именно из левого соска появлялись пару раз большие такие белые крупинки, хлопья почти. Наверное, это оно. А из правого вообще ничего не было
это все не повод расстраиваться
все у тебя будет хорошо, и молочко придет
главное, чтоб ребятенок был здоровым, а уж остальное приложится
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 21:21
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

сегодня наконец-то увидела настоящее молозиво, глазам не поверила!!! Чуть-чуть надавила и появилась жидкая желтая капля, такого я ещё не видала. Но похоже такое у меня только из левой груди бывает, в правой глухо, даже сушинок нет
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 21:30
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я у себя прям капельки заметила в 27 недель. А до этого видимо быоло, но я не видела, но налетик на сосках был.
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 23:53
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
сегодня наконец-то увидела настоящее молозиво, глазам не поверила!!! Чуть-чуть надавила и появилась жидкая желтая капля, такого я ещё не видала. Но похоже такое у меня только из левой груди бывает, в правой глухо, даже сушинок нет
Все будет лучше некуда не забивай себеэтим голову )))) У мня с первой молозиво перед родами появилось кормились до 9 месяцев. со второй оно просто и не заканчивалось )))))) Мне врач сказа что после прекращения кормления в норме до 3-х лет выделения молозива, ну мы 3-х не дождались по второму кругу зашли пораньше, так что даже и не загонялась на эту тему. ПОЗИТИВ и все будет!!!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 11:37
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Я у себя прям капельки заметила в 27 недель. А до этого видимо быоло, но я не видела, но налетик на сосках был.
ого! у меня только в роддоме появилось!!!
интересно как будет во вторую Б!)
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 11:13
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

а если из груди при надавливании что-то прозрачное вытекает - это тоже молозиво? У меня как-то раз желтая капелька была, но с тех пор только прозрачные иногда...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 13:31
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
а если из груди при надавливании что-то прозрачное вытекает - это тоже молозиво? У меня как-то раз желтая капелька была, но с тех пор только прозрачные иногда...
оно
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 13:34
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Я у себя прям капельки заметила в 27 недель. А до этого видимо быоло, но я не видела, но налетик на сосках был.
Во-во и у меня тоже так же А в первую Б немного пораньше эти капельки появились.

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
а если из груди при надавливании что-то прозрачное вытекает - это тоже молозиво? У меня как-то раз желтая капелька была, но с тех пор только прозрачные иногда...
Оно-оно
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 13:37
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

спасибо, девочки! ну значит, всё у меня функционирует как надо!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 13:41
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
спасибо, девочки! ну значит, всё у меня функционирует как надо!
Конечно, даже не сумневайся!!!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 22:07
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в первую Б появилось в недель 25, а во вторую получается всё время есть, т.к. после того как узнала о Б, кормила сынулю еще три месяца!!!
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2012, 16:45
Irrrinka
Мама-чайник
 
Аватар для Irrrinka
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: мо
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Irrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!!!
У меня молоко ещё есть. Кто нить знает как его поскорей закончить?) Я кормить перестала месяц назад,щас сцеживаюсь уже 1 раз на дню и с обеих получается 10 мл. Хочу чтоб поскорее прекратилось,а то одно кормление перейдёт плавно в другое))) да и врачи говорят,что это не хорошо,что организм работает и на молоко и на Б!!
Irrrinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2012, 18:05
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irrrinka Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!
У меня молоко ещё есть. Кто нить знает как его поскорей закончить?) Я кормить перестала месяц назад,щас сцеживаюсь уже 1 раз на дню и с обеих получается 10 мл. Хочу чтоб поскорее прекратилось,а то одно кормление перейдёт плавно в другое))) да и врачи говорят,что это не хорошо,что организм работает и на молоко и на Б!!
наверное не в эту тему))

не цедись. быстрее перегорит. Только если прям уже не приятно чуть сцедись (не до конца). У меня точно больше полугода что-то выдавить еще можно было.
Если что пиши в нашей болталке)))
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.