Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.02.2012, 15:40
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Оль, у нас же рабочие делали всю квартиру, только на ванну могут быть другие расценки. А так зарплата рабочим из той суммы что ушла на ремонт было 350 тыс.
Nasiba вне форума  
Old 13.02.2012, 15:51
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

эх..хочу наградку деток погодок, а не дают((((
Nasiba вне форума  
Old 13.02.2012, 16:12
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Оль, у нас же рабочие делали всю квартиру, только на ванну могут быть другие расценки. А так зарплата рабочим из той суммы что ушла на ремонт было 350 тыс.
Ну вам отсталось только мебель купитьб? это нормальная цена, у родителей 200 тыс ушло, там двушка, и обои сами клеели, ну и вообще все так поскромному.)

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
эх..хочу наградку деток погодок, а не дают((((
почему?
Siren* вне форума  
Old 13.02.2012, 18:06
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Ну вам отсталось только мебель купитьб? это нормальная цена, у родителей 200 тыс ушло, там двушка, и обои сами клеели, ну и вообще все так поскромному.)



почему?
ну у нас же утепление ещё двух лоджий было и теплые полы, стены ломали и снова возводили. Большая работа была

Скоро покажу всё с мебелью))) пока живем на коробках, но зато в своём доме.
Nasiba вне форума  
Old 13.02.2012, 19:01
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Ну Уль, может стоит потерпеть немного, аллименты и пособия, туго но можно протянуть до 13 года. Хотя если не в сенятбре, а позже разрешат начать одить,но все равно такой маленький.
А ты же можешь подать на аллименты и содержание себя, до 2х лет ребенка. А разве без развода дают вообще аллименты, \я думала только после расторжения.
Подождать не смогу. Я бы хоть щас вышла бы работать. А алименты можно оформлять без развода
Белка вне форума  
Old 14.02.2012, 06:31
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Уля,чет я не поняла,знала,что у вас так сказать кризис отношений,но не думала,что все так серьезно!Может я что то пропустила!
Насчет садика....по опыту с Маней,даже муж со мной солидарен,до 3 лет сидеть надо.А тоя вышла ,когда декретный д о1,6 закончился,ребенок еще не устроенный был,дергались и мы,и Маня ,и бабушки!Потом все ее болезни начались,толком и не работала,сплошные больничные!Так что пока период адаптации не пройдет,даже думать о работе не стоит!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 14.02.2012, 06:32
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Седя на работе концерт к дню св.валентина!номер толком не готов,просто элементарно некогда репетировать было,ээээх,отымеет меня начальство!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 14.02.2012, 06:34
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[IMG]
[/IMG]
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 14.02.2012, 06:52
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро. Сегодня Тая идет первый день в новый сад. На счет отношений,никто ничего не пропустил,я мало афишировала это. Всю историю знает Наташа. Спасибо ей за поддержку. А у Кати еще с прошлого года я спрашивала про перевод из сада в сад. На счет адаптации. Теперь у нас здесь есть бабушка-дедушка и я смогу работать. Как бы сажусь им на шею
Белка вне форума  
Old 14.02.2012, 09:19
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!!!!






Ульян, а ты решила совсем уйти, или мосты пока не сжигаешь и возможно примирение?
Mashynji вне форума  
Old 14.02.2012, 09:31
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну вот Тая и пошла в новый сад. Вроде нормально. Через 2часа забирать пойду. На счет мостов,скорее всего. Я знаю,что он не исправится и что все его поэмы что он мне сейчас пишет-ложь. У нас месяц будет все нормально,а потом опять по новому. Плюс он может сделать 3го ребенка,так чтож прям точно не ушла,закрепить результат. А я не хочу. С меня хватит. Я если и буду рожать еще ребенка,но точно не от него. Бесполезный муж мне не нужен. На молочку за 3года он сходил 3раза,в садик 1раз отвел и то со мной. Счета он вообще никогда не оплачивал. Перечислять можно долго. Он ничего не делал,и жить на его маленькую зп я не хочу. Мне проще чамой пойти вкалывать. Чем он меня будет унижать за каждый потраченный рубль. Как то так) замуж не хочу,друзей-любовников для поддержки у меня достаточно.
Белка вне форума  
Old 14.02.2012, 11:53
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юль, не боись выкрутишся, пусть детки помогут)))
Уль, если бабушка и дедушка не работают и согласны помочь это супер, тогда справишся точно. Если б не моя мама, то капец бы был моей работе, один сплошной больничный, только за мой испытательный срок Софа болела раз 10 наверное, как говорится то понос то золотуха)))) А мама у меня супервумен, приезжает по первому зову из Люберец и сколько надо сидит с Софой, она же на пенсию как раз в этом году вышла, не работает. Бабушки это хорошоооооо)
Siren* вне форума  
Old 14.02.2012, 18:48
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

бабушки хорошо, которые обожают своих детей и внуков Моя свекровь и мама работают, но при этом когда я ходила с Санькой на ЛФК и надо было сидеть с Егором, а мужу срочно надо было на работу на помощь приходила свекровь. Вообще у меня свекровь приезжает по первому зову, не молодая за 70, здоровья ей. Моя мама сбежать с работы не может (просто сменилось руководство и проблематично), но если надо посидит вечером и помоет двоих и ужином двоих накормит и спать Егора положит (с Санькой проблемней, ложиться позже, но если надо то и его уложит). При этом на работу я выйти пока не могу, т.к. я просто такая, мне в трудную минуту (период адаптации в саду) надо быть рядом с ребенком и когда он болеет надо быть рядом мне. Опять же, если припрет пойду работать, но меня пока не подперло.
Уль, сил тебе, честно, я бы не вернулась к твоему мужу ещё тогда, когда он тебя ударил, когда ты с Тайкой ушла, потом ты сообщила про беременность для меня это было шоком, но потом подумала ,что может многого не знаю и вообще чужая семья потемки. Одно хочу сказать сил тебе, они сейчас тебе понадобиться, замуж, ой появится мужик что надо и выйдешь, сейчас это не самое главное, а мужик для постели всегда найдется. Зато у тебя есть дочка и сыночек, за это твоему мужу можно сказать спасибо! Если мне будет по силам я с радостью тебе помогу в не легком твоем пути!
Nasiba вне форума  
Old 16.02.2012, 12:19
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да с бабушкой тоже повезти должно. Ульян а свекровь если что поможет?
Я тоже сначала волновалась как же Софа без меня болеть будет, я рядом быть хочу, хочу все знать... но теперь научилась доверять маме полностью и привыкла уже все по телефону да по рассказам узнавать о дочке. Хотя все равноо так хочется быть рядом еще) жаль что не могу. Хотя бы адаптацию рядом была с ней. НУ и выходные отпуска ее без вопросов)
Да, Уль, и если чем могу помочь тоже обращайся, тем более в одном городе живем)
Siren* вне форума  
Old 16.02.2012, 12:31
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Ульяна, согласна с Настей, но двое прекрасных, здоровых детей - это все-таки здорово! Все у тебя с детками сложится! Верь в лучшее!

У меня больше помогает моя мама, но спать на ночь укладываю только я.

Девочки, многие из нас зареганы в группе Ульяны "Совместная закупка. Детская и взрослая одежда,все для дома", там сейчас идет конкурс, проголосуйте там, пожалуйста, а то очень мало голосующих, видно заглядывают в группу редко, по мере надобности. Голосовать можно за любое количество фотографий, хоть за все)))
Роза вне форума  
Old 16.02.2012, 12:33
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Привет всем!
Ульяна, согласна с Настей, но двое прекрасных, здоровых детей - это все-таки здорово! Все у тебя с детками сложится! Верь в лучшее!

У меня больше помогает моя мама, но спать на ночь укладываю только я.

Девочки, многие из нас зареганы в группе Ульяны "Совместная закупка. Детская и взрослая одежда,все для дома", там сейчас идет конкурс, проголосуйте там, пожалуйста, а то очень мало голосующих, видно заглядывают в группу редко, по мере надобности. Голосовать можно за любое количество фотографий, хоть за все)))
Я в контакт зайти не могу с рабочего компа, а дома инет не оплачиваю экономлю время для ребенка
Siren* вне форума  
Old 16.02.2012, 12:53
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ничего страшного, Оль)))
А насчет экономии времени - ты права, хорошая идея!

Я вот эти 3 дня на пузяку зайти не могла, выдавало, ошибка.
Роза вне форума  
Old 16.02.2012, 13:24
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Ничего страшного, Оль)))
А насчет экономии времени - ты права, хорошая идея!

Я вот эти 3 дня на пузяку зайти не могла, выдавало, ошибка.
Никто не мог, без инета дома хорошо, много времени становится, остается только занятия выбирать)
Siren* вне форума  
Old 16.02.2012, 15:54
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, я по вам всем очень скучала!!!!! Всем привет!!! Я вернулась с сессии, ура я дома! Валюсь с ног, мозг в шоке надо приходить в себя..... но с понедельника на работу.... девочку заменяю в сбере на почти 2 мес. ух! надеюсь вывезу, да и работать только до обеда, дома все ок ТТТ!
Asteriya вне форума  
Old 16.02.2012, 15:55
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наташка, мы по теб тоже соскучились, надеюсь с пятерками приехала))
Nasiba вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.