Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2009, 19:57
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Впринципи они эдентичны. В первом обычные бумажные листы, ну и стандартные вопросы, рисунков практически нет.
Второй сделан как книга. Листы там как в хорошей книге из плотного картона, рисунки там очень яркие и их много. Рамочки для фотографий сделаны в виде конвертиков. Завязывается на ленточки, а первый просто без всего.

Цена у них тоже разница прилично, первый стоит 150 руб, второй 700.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 20:21
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот альбом который сыну три года назад покупала. правда он довольно простенький.
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 09:36
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

Цитата:
Сообщение от Лена) Посмотреть сообщение
Я лично не отвечала на вопросы : "Цена почтовой марки" "Цена литра бензина" " Спортивные мероприятия""интересные изобретения",а также не клеила почтовую марку


ой, не могу! Чисто американский подход!

Хотя с ценой литра бензина это идея
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 09:39
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Похвастаюсь. Первая страничка альбома, который я делаю сама

Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 09:42
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Похвастаюсь. Первая страничка альбома, который я делаю сама

Женечка, какой альбом здоровский! А ты как его делаешь? что за материал? и вообще как там дальше что у вас будет?
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 09:46
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женечка_Joy красивый у вас альбомчик будет!!!
Покажешь еще пару страничек?
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 09:48
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот... выкладываю странички, которые мне понравились, ну, и чтобы было общее представление....


tigla вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 10:13
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Женечка, какой альбом здоровский! А ты как его делаешь? что за материал? и вообще как там дальше что у вас будет?
Спасибо Делаю его в фотошопе. Эта техника называется Диджитал Скрапбукинг. Скрапбукинг - создание альбомов и открыток из подручных материалов (ткань, бумага, бусинки и тд). Digital scrapbooking - это тоже самое, только элементы подбираются и расставляются в фотошопе Потом я их распечатаю, вставлю в файлы, приклею фото.

Дальше будет генеалогическое дерево, фото мои и мужа в детстве, со свадьбы и во время беременности. Потом роддом и фото с бабушками-дедушками. А затем по месяцам - как выглядим, что умеем, что сделали в первый раз. Последняя страница будет - 1 день рождения

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
Женечка_Joy красивый у вас альбомчик будет!!!
Покажешь еще пару страничек?
Покажу По мере того как сделаю.

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
Вот... выкладываю странички, которые мне понравились, ну, и чтобы было общее представление....
Спасибо! Очень интересно!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 10:18
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Наше семейное дерево



tigla, спасибо! Почерпнула несколько разделов у вас ))
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 10:26
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Наше семейное дерево



tigla, спасибо! Почерпнула несколько разделов у вас ))
Рада, если что-то пригодится

Дерево изумительное!
tigla вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 10:31
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

tigla интересный альбом у вас!!!!!
Женечка деревцо красивое!!!!!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 11:08
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

tigla, Маргарита! Спасибо

Девочки, расскажите еще о страничках, которые вам нравятся. Мне например понравилось про детские фото родителей у моей подружки и "к сожалению болели" у Тиглы.
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 11:13
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
tigla, Маргарита! Спасибо

Девочки, расскажите еще о страничках, которые вам нравятся. Мне например понравилось про детские фото родителей у моей подружки и "к сожалению болели" у Тиглы.
Женя, в старом альбоме мне еще очень нравилась страничка для фоток УЗИ... если они, конечно, есть... я УЗИ делала платно, поэтому фотки были... ну очень трогательно смотрится пяточка.. или профиль думаю малышу потом будет интересно...

во всяком случай моя племяшка 6 лет все время рассматривает
tigla вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 12:08
morskaya29
Мама-теоретик
 
Аватар для morskaya29
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 508
morskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Похвастаюсь. Первая страничка альбома, который я делаю сама

Женечка_Joy, просто прелесть обалденная!!!! Молодец ты какая!!!!
morskaya29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 12:12
morskaya29
Мама-теоретик
 
Аватар для morskaya29
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 508
morskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Наше семейное дерево



tigla, спасибо! Почерпнула несколько разделов у вас ))
Женя, поделись деревом без надписей!!! Или этой программкой! Спасибо. Может здесь где-то выложена она, но я не могу найти. Очень хочу тоже сделать сама альбомчик!!! Спасибо.
morskaya29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 13:00
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Первый альбом у нас такой
Во у нас такой же только голубой мне очень нравится и стоит он у нас 164р мне предлагали еще альбом купить за 900р четсно не понимаю зачем он мне такой дорогой и как раз в переводе с английского нужен
Кисулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 18:30
morskaya29
Мама-теоретик
 
Аватар для morskaya29
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 508
morskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисулечка Посмотреть сообщение
Во у нас такой же только голубой мне очень нравится и стоит он у нас 164р мне предлагали еще альбом купить за 900р четсно не понимаю зачем он мне такой дорогой и как раз в переводе с английского нужен
Красивый тоже альбомчик. Потом покажешь внутри оформление?
morskaya29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 22:52
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

ДЕвочки, а где их купить?? Я вообще не видела... ну просто не обращала внимания...и сколько они стоят в принципе??
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 23:34
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
ДЕвочки, а где их купить?? Я вообще не видела... ну просто не обращала внимания...и сколько они стоят в принципе??
Ирин, обычно в фото отделах, где обычные альбомы и рамки продаются или в детских магазинах
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 14:03
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

В книжных продаются еще, в "Детском мире" видела.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.