Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.09.2011, 18:44
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ннеее когда кушает не засыпает
вобщем кругом засада))
а когда дети перестают вобще днем спать? года в 4?
Вообще-то некоторые дети и до 6 лет спят днем. Но это не про нас Сейчас мы иногда днем не спим, иногда не получается уложить. Думаю после 4 мы спать днем не будем. Единственная проблемма в саду-там спят.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 02:22
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

Мы два раза стали спать где-то с месяца, два раза по 3-4 часа.
С 6 до 7,5 мес очень плохо спали днём, я всё никак не могла приспособиться и понять изменившийся режим.
После 7,5 месяцев вошли в колею и спали два раза по часу-полтора в среднем.
После 11 мес один раз примерно по 2 часа.
Дальше не знаю. Я жуткая соня, а муж в детском саду никогда не спал.

Про детские сады мне рассказывали, что сейчас не так сурово, как когда-то, вроде не заставляют детей, которые не могут уснуть, всё-равно лежать с закрытыми глазами, руками поверх одеяла и т.п. Сейчас вроде как разрешают тихонько чем-то заниматься, рисовать, тихо играть. Думаю, если воспитатели вменяемые, то можно объяснить ситуацию и договориться, что ребёнка не будут заставлять спать.
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 02:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у меня старшая если рано встает и днем не спит по каким-то причинам
то все... смерть всем
такие психи и нервы у нее
ну прям видно по ней - фигово очень без отдыха
да и если даже в 10 проснемся, то днем фиг уложишь
соотв до вечера она вся как натянутая струна
ложится правда пораньше
но сейчас из-за младшей (чтоб только она лишнее время поспала) режим у старшей скачет... хотя считаю сон дневной необходим по крайней мере сейчас...
в общем посмотрим как в садике будет дело обстоять...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 05:56
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы спим днем от 1.5 до 3 часов.(Нам 2 года),но в основном 2-2.5 часа,четко по режиму.А вот ночью это трындец,хоть вешайся,уже не могу,силы иногда покидают меня...
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 08:47
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashulya Посмотреть сообщение
Мы два раза стали спать где-то с месяца, два раза по 3-4 часа.
С 6 до 7,5 мес очень плохо спали днём, я всё никак не могла приспособиться и понять изменившийся режим.
После 7,5 месяцев вошли в колею и спали два раза по часу-полтора в среднем.
После 11 мес один раз примерно по 2 часа.
Дальше не знаю. Я жуткая соня, а муж в детском саду никогда не спал.

Про детские сады мне рассказывали, что сейчас не так сурово, как когда-то, вроде не заставляют детей, которые не могут уснуть, всё-равно лежать с закрытыми глазами, руками поверх одеяла и т.п. Сейчас вроде как разрешают тихонько чем-то заниматься, рисовать, тихо играть. Думаю, если воспитатели вменяемые, то можно объяснить ситуацию и договориться, что ребёнка не будут заставлять спать.
У нас тоже было два переходных периода на два и один сон по месяцу - режим сбивался и на ночи тоже отражалось. Но потом все четко устанавливалось.
Я в саду не спала тоже, для меня это было мучением. Воспитательница каждый раз грозилась, что я буду до вечера тут лежать, если не усну!
Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Мы спим днем от 1.5 до 3 часов.(Нам 2 года),но в основном 2-2.5 часа,четко по режиму.А вот ночью это трындец,хоть вешайся,уже не могу,силы иногда покидают меня...
Вы на грудном? Мы по ночам сосем...
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 10:26
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нет,мы не на ГВ уже давно(с года) но ничего не изменилось в плане сна.Как проспылася сто раз за ночь так и просыпается,но это уже не в этой теме...
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 14:28
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мы перешли на 1 дневной сон с 1 года и 2 месяцев.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 18:00
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
У нас тоже было два переходных периода на два и один сон по месяцу - режим сбивался и на ночи тоже отражалось. Но потом все четко устанавливалось.
Я в саду не спала тоже, для меня это было мучением. Воспитательница каждый раз грозилась, что я буду до вечера тут лежать, если не усну!


Вы на грудном? Мы по ночам сосем...
У нас по сути получился один переходный период с двух долгих дневных снов на два не долгих и немного в другое время.
На один сон ребёнок перешёл сам и очень плавно, просто днём в оба сна засыпал всё позже и позже, пока не получился второй сон настолько поздно, что скоро ночь и лучше вообще не ложиться, я и не уложила - так и остались на одном дневном сне.
А на ночах это никак не отражалось. Хорошо спит ночами, долго, спим вместе, грудью на дневной сон и по ночам пока кормлю.
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 18:27
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки, молодцы! Еще и грудью кормите! Я прям лентяйкой себя ощущаю!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 17:10
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы что-то переходим на один дневной сон уже пару месяцев, один день так, другой сяк. Еще зависит от времени утреннего просыпания и от длительности первой прогулки.
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 14:31
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
мы что-то переходим на один дневной сон уже пару месяцев, один день так, другой сяк. Еще зависит от времени утреннего просыпания и от длительности первой прогулки.
Привет Иришка! Сто лет не виделись

Мы тоже где-то в 1г и 1 мес начали на 1 сон переходить.

Но вообще детки до 1,5 лет спят 2 сна...
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 16:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у соседки сын в 2 года только перестал спать два раза
а моя в год уже один раз днем спала
так что 1,5 года...это не про всех
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 16:29
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы где-то в 1г 2м перешли на 1 сон. У моей знакомой сын еще в этом возрасте 3 раза спал, НО! помалу. Просыпался в 7 утра, первый сон с 9 до 9.30, второй с 12 до 13, третий с 16 до 17. ИМХО, это неудобно. Пусть лучше один сон, но сразу 2-3 часа. А то с ребенком и не погулять нормально, когда так сны разбиты по всему дню.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 21:05
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Привет Иришка! Сто лет не виделись

Мы тоже где-то в 1г и 1 мес начали на 1 сон переходить.

Но вообще детки до 1,5 лет спят 2 сна...
привет, Анют! ага, вон детишки уже какие большие, а вроде только планировали))

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
у соседки сын в 2 года только перестал спать два раза
а моя в год уже один раз днем спала
так что 1,5 года...это не про всех
да, все индивидуально

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Мы где-то в 1г 2м перешли на 1 сон. У моей знакомой сын еще в этом возрасте 3 раза спал, НО! помалу. Просыпался в 7 утра, первый сон с 9 до 9.30, второй с 12 до 13, третий с 16 до 17. ИМХО, это неудобно. Пусть лучше один сон, но сразу 2-3 часа. А то с ребенком и не погулять нормально, когда так сны разбиты по всему дню.
ого, Катюш, я даже не знала, что такое бывает. Мы только просыпаемся в 9-9:30, а тут первый сон.
да, мне тоже кажется, что лучше один, но по многу, но у меня если даша спит один раз, то полтора-два часа, а если два раза, то по столько же. У знакомых по три часа днем детки спят.
хотя и с двумя снами мы дважды гуляем, просто утром по полтора часика. а вечером уже по два-три. Ну это летом, теперь все будет поменьше, наверное.
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 19:15
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девчат, просто во всех книжках написано, что типа с 1,5 лет - 1 дневной сон! Моя-то тоже уже давно 1 раз спит
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 13:32
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Девчат, просто во всех книжках написано, что типа с 1,5 лет - 1 дневной сон! Моя-то тоже уже давно 1 раз спит
многие спят по одному разу с годика) я вот поэтому часто не совпадаю в прогулке утренней с детишками подруг.
они вот рано встают, а мы не раньше 9.
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 13:45
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
многие спят по одному разу с годика) я вот поэтому часто не совпадаю в прогулке утренней с детишками подруг.
они вот рано встают, а мы не раньше 9.
Вот-вот! И мы не раньше 8.30.

А вы во сколько днем спать ложитесь?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 14:24
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Вот-вот! И мы не раньше 8.30.

А вы во сколько днем спать ложитесь?
а многие в 7 встают! я б была как зомби, учитывая, что ночью кормить встаю.
Днем спим с 12 до 14 примерно, плюс-минус час, и вечером с 18:30 до 19:30.
Но сейчас у нас орви, поэтому все сбивается.
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 14:35
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
а многие в 7 встают! я б была как зомби, учитывая, что ночью кормить встаю.
Днем спим с 12 до 14 примерно, плюс-минус час, и вечером с 18:30 до 19:30.
Но сейчас у нас орви, поэтому все сбивается.
Понятно, а в ночь во сколько ложитесь?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 14:39
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Понятно, а в ночь во сколько ложитесь?
ой, поздно, не раньше 23.. но по мне лучше поздно лечь, чем рано встать))
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.