Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.06.2010, 11:22
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

марлевыми подгузниками пользуемся, их и стирать легче и сохнут быстрее пеленок.
Спит как и хотела в кроватке, засыпает ночью сама, без укачиваний. И днем может полежать сама, когда маме надо что-то поделать по дому.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 11:42
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Нет,ну правда? А я исправно даю утром и на ночь
Не всем помогает, к сожалению..
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 11:45
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Нам Плантекс помогает.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 11:48
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
марлевыми подгузниками пользуемся, их и стирать легче и сохнут быстрее пеленок.
Спит как и хотела в кроватке, засыпает ночью сама, без укачиваний. И днем может полежать сама, когда маме надо что-то поделать по дому.
У нас доча тоже первые 2,5-3 месяца поддерживала во мне иллюзию, что в доме будет чистота и порядок, вкусный ужин будет поджидать мужа на столе, ребенок будет тихонечко играть в своей кроватке, а я - вся красивая-прекрасивая буду почитывать журнальчик, сидя на диване
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 12:18
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
... иллюзию, что в доме будет чистота и порядок, вкусный ужин будет поджидать мужа на столе, ребенок будет тихонечко играть в своей кроватке, а я - вся красивая-прекрасивая буду почитывать журнальчик, сидя на диване
я сейчас тоже так думаю, именно так и представляю
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 12:22
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
У нас доча тоже первые 2,5-3 месяца поддерживала во мне иллюзию, что в доме будет чистота и порядок, вкусный ужин будет поджидать мужа на столе, ребенок будет тихонечко играть в своей кроватке, а я - вся красивая-прекрасивая буду почитывать журнальчик, сидя на диване
Вот такой иллюзии у меня никогда не было. И сейчас нет.
Когда доча спит ночью-спишь вместе с ней, а днем времени впритык хватает чтоб постирать ее пеленки, погладить их и помыть полы. Готовит в основном муж, мама еще приходит помочь иногда.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 12:27
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
я сейчас тоже так думаю, именно так и представляю
Марлена, всякое бывает...Ну вот у нас дома деланного не видно...С покушать для мужа успеваю, но вот детка в этот момент у меня на подоле висит (а не в кроватке играет ), а на себя сил откровенно говоря нет. А ты стремись к задуманному, есть такие женщины.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 12:28
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Насчет порядка - в точку! Сейчас улегся сапть, а в комнате как будто ураган пролетел)))даже убирать нет смысла, сейчас проснется и за 5 минут снова организует)))
А марлевые подгузники я припасла во время беременности, была уверена что это незаменимая вещь. В итоге 1 раз попробовав его напялить поняла, что бесполезнее вещи я не видела. Все равно же намокает и пеленка и он. В итоге мы в памперсах))) Еще думала что детей месяца 3 стопроцентно пеленают, а на деле оказалось что мы пеленались первые 5 дней в роддоме, так как это оказалось ужасно неудобно и для Андрюшки и для меня.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 12:34
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Насчет порядка - в точку! Сейчас улегся сапть, а в комнате как будто ураган пролетел)))даже убирать нет смысла, сейчас проснется и за 5 минут снова организует)))
А марлевые подгузники я припасла во время беременности, была уверена что это незаменимая вещь. В итоге 1 раз попробовав его напялить поняла, что бесполезнее вещи я не видела. Все равно же намокает и пеленка и он. В итоге мы в памперсах))) Еще думала что детей месяца 3 стопроцентно пеленают, а на деле оказалось что мы пеленались первые 5 дней в роддоме, так как это оказалось ужасно неудобно и для Андрюшки и для меня.
это кому как.. в нашу жару в памперсах одуреть можно если весь день будет. Поэтому марлевые-незаменимая вещь.
а пеленание помогает если засыпает плохо. Запеленала, на бок и спит и обписиная и обкаканная и врач рекомендует, американский какой-то, ролик смотрела. Красота!!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 12:38
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
это кому как.. в нашу жару в памперсах одуреть можно если весь день будет. Поэтому марлевые-незаменимая вещь.
а пеленание помогает если засыпает плохо. Запеленала, на бок и спит и обписиная и обкаканная и врач рекомендует, американский какой-то, ролик смотрела. Красота!!
Ну в жару наверное, хотя мне кажется, легче просто без подгуза)))
У меня ребенок просто психовал замотанный, руки вытаскивал, а в распашонке с закрытыми рукавами или царапками - милое дело, да и двигательное развитие быстрее будет, сейчас придерживаются свободного пеленания, мне так в роддоме зав детским отделением объяснила, и кстати она же сказала что в памперсах для мальчиков ничего вредного нет.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 13:26
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
У нас доча тоже первые 2,5-3 месяца поддерживала во мне иллюзию, что в доме будет чистота и порядок, вкусный ужин будет поджидать мужа на столе, ребенок будет тихонечко играть в своей кроватке, а я - вся красивая-прекрасивая буду почитывать журнальчик, сидя на диване
У меня дочка разбила такую иллюзию на следующий день после приезда из РД У меня дома все делает муж,и пылесосит,и варит,а я только с ребенком
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 10:53
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думала, что буду каждую минуту заниматься с ребенком- читать, рассказывать сказки и т.д.
На деле- усталость не дает по полной программе развернуться. Книжки читаем через день, все, что знала об окружающем мире уже рассказала.
Я думала, что детям интересно играть в игрушки.
На деле- интересно все, кроме игрушек.
Я думала, что дети много спят.
На деле- пока Ромка спит я успеваю поесть и прибраться.
Я думала, что дети, когда чуток подрастут, сидят себе в уголочке и играют (мы с сестрой такие были).
На деле- дети требуют внимания постоянно=)))

Из положительного
Думала будем все время в памперсах, сейчас бегает в шортах и я не нарадуюсь. Как то само получилось.

Думала буду раздражаться от плача, оказалось, что на своего ребенка злиться невозможно)))

Думала, что не будет никакой личной жизни, оказалось, что малыш вполне себе обойдется без мамы 3-4 часа.
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 11:15
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Я думала, что буду каждую минуту заниматься с ребенком- читать, рассказывать сказки и т.д.
На деле- усталость не дает по полной программе развернуться. Книжки читаем через день, все, что знала об окружающем мире уже рассказала.
Я думала, что детям интересно играть в игрушки.
На деле- интересно все, кроме игрушек.
Я думала, что дети много спят.
На деле- пока Ромка спит я успеваю поесть и прибраться.
Я думала, что дети, когда чуток подрастут, сидят себе в уголочке и играют (мы с сестрой такие были).
На деле- дети требуют внимания постоянно=)))

Из положительного
Думала будем все время в памперсах, сейчас бегает в шортах и я не нарадуюсь. Как то само получилось.

Думала буду раздражаться от плача, оказалось, что на своего ребенка злиться невозможно)))

Думала, что не будет никакой личной жизни, оказалось, что малыш вполне себе обойдется без мамы 3-4 часа.
+100000000000!!!
Я, кстати тоже думала дочке буду книжки читать, стишки рассказывать(как, когда-то сыну)....но ей не интересно ...совершенно... Вот насколько разными могут быть детки
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 15:08
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я вот думала, что все будет гораздо хуже и тяжелее... Просто наслушалась рассказов о том, что ребенок - это такой ужас, это ни минуты покоя и т.д. и т.п. На деле все оказалось как-то проще, ТТТ. Наверно потому что готовила себя к худшему, а так нормуль!
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 14:30
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katarina111 Посмотреть сообщение
А я вот думала, что все будет гораздо хуже и тяжелее... Просто наслушалась рассказов о том, что ребенок - это такой ужас, это ни минуты покоя и т.д. и т.п. На деле все оказалось как-то проще, ТТТ. Наверно потому что готовила себя к худшему, а так нормуль!
+1))) Меня тоже все запугивали, что, мол, ребёнок родится...... А оказалось, что не так страшно, как расписывали) Иногда ночью даже что-то вроде выспаться получается)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 14:58
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я когда родила только, Ромик чуть-чуть попискивал не громко. и я подумала: почему это всех так раздражает или пугает или еще что-то когда дети плачут... вполне себе миленько он там попискивает..
я тогда и не подозревала о его настоящих способностях, которые открылись мне дома
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 16:30
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой, вспомнила, все-таки было у меня одно заблуждение - почему-то искренне полагала, что нас обойдут стороной колики... Как бы не так, ха-ха))))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 17:17
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я думала что ребенок после 2 лет не плачет так как все будет понимать! Шиш сыну уже 4 и представьте себе плачет да еще как если ему что то нужно!!!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 13:23
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

а я когда маленькая была,смотрела как у меня сестра растет-спокойная,не орет,спит всю ночь,и думала у меня так тоже будет.Акогда родился мишка началось....орет,ночью не спит,ходить с ним по дому надо,если сядешь то ерзает и пищит)))
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 13:48
albatros
Мама-практикант
 
Аватар для albatros
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 101
Вес репутации: 166
albatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспорима
По умолчанию

Когда моя малявка родилась такая спокойная была!!! И колики пару ночей всего были... и засыпала сама, и много внимания не требовала, я уж обрадовалась, что доча спокойная, самодостаточная..... как я ошибалась... таких детей наверное не бывает, ща ей 5 мес - если сравнить её 2-3 месяца назад, то как день и ночь!!! Дальше, я так понимаю, будет еще хуже.. )))))))
albatros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.