Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2010, 23:39
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

Блаженная матушка Матрона (2)

Продолжаем общаться в этой теме...

Предыдущая тема здесь

Цитата:
Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение
Блаженная Матрона Московская является одной из наиболее почитаемых москвичами святых. Ежедневно сотни паломников приходят в московский Покровский монастырь, чтобы поклониться ее святым мощам и попросить у Матроны помощи в разных бедах и нуждах. Матрона Дмитриевна Никонова родилась 9 ноября 1881 года в Тульской губернии в многодетной крестьянской семье. Слепая от рождения, она с младенческих лет получила от Бога дарование духовного зрения, проникновения в тайны Промысла Божия. Однажды её односельчанка сказала ей с сочувствием: "Жаль, что вы не видите красоту мира". Слепая ответила: "Мне Бог показал мир творение Свое. И солнышко, и звезды и красоту земную: горы, реки, травку зеленую, цветы, птичек". Благодать, почившая на ней, проявилась в дарах молитвы, духовного рассуждения, ведения, прозорливости. К ней рано стали обращаться за советом - сначала местные жители, а затем и приезжие из других мест.
Ещё до ее рождения мать решила отдать ребенка в приют, так как семья была в страшной нужде. Но во время беременности мать Матроны увидела вещий сон. Дочь явилась матери в виде белой птицы с человеческим лицом и закрытыми глазами и села ей на правую руку. Приняв сон за Божье знамение, женщина отказалась отдать дочь в приют. Матрона родилась слепой, и мать ее особенно любила. Когда её крестили, над купелью поднялся столб лёгкого благовонного дыма как знамение богоизбранности. На груди девочки от рождения была выпуклость в форме креста. Матрона была не просто слепая, у нее глазные впадины закрывались плотно сомкнутыми веками, как у той белой птицы, что видела ее мать во сне. С младенчества потянулась девочка к Богу. Ночью она часто пробиралась в красный угол и играла с иконами. Матрона с детства старалась не пропускать службы. Мать всегда знала, где её искать: если нет в доме, значит, дитя в храме.

Дети дразнили ее, а мать, жалея своего ребёнка, называла её несчастной. Матрона же возражала, отвечая, что Богом ей дано большее. Лет с семи близкие стали замечать, что она читает чужие мысли. Она чувствовала приближение опасности, стихийных бедствий. Люди прослышали, что она может исцелять от болезней. К ней потянулись больные из окрестных деревень и из других губерний. Привозили лежачих, и девочка поднимала их на ноги. В юности она побывала во многих святых местах России - дочь местного помещика брала Матрону с собой в паломничества. Встретилась она и со святым Иоанном Кронштадтским. По окончании службы он попросил народ расступиться перед 14-летней девочкой и сказал: "Вот идёт моя смена - восьмой столп России". Он провидел служение Матроны русскому народу во времена гонений на Церковь. Когда Матроне исполнилось семнадцать лет, у нее отнялись ноги. До своей кончины еще около пятидесяти лет она не вставала.

Разделяя людские скорби, матушка так уставала, что к концу дня не могла даже говорить. Каждый ее день - поток печалей людских. Возьмет двумя руками голову плачущего, пожалеет, согреет душой своей, и человек уходит окрыленный. А она, обессиленная, вздыхает и молится ночи напролет. Слепая, парализованная и бездомная, она была настоящей подвижницей. О таком великом терпении, какое и будет спасать христиан в последние времена, пророчествовали святые. В 1925 году Матрона уезжает в Москву. Преследуемая безбожниками, она была вынуждена постоянно менять место жительства, находя приют в домах верующих. Нескончаемым потоком шли к ней люди, жаждавшие духовного врачевания, наставления, молитвенной помощи.
Марлена вне форума  
Old 05.06.2010, 00:19
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 32
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

С новосельем Девочки!!! и прям в мой день рождения!!! ))))
koty_1983 вне форума  
Old 05.06.2010, 00:44
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koty_1983 Посмотреть сообщение
С новосельем Девочки!!! и прям в мой день рождения!!! ))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
милеша вне форума  
Old 05.06.2010, 01:01
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 32
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО, ДОРОГАЯ!
koty_1983 вне форума  
Old 05.06.2010, 01:06
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koty_1983 Посмотреть сообщение
СПАСИБО, ДОРОГАЯ!
ЭТО ЗНАК,ДОРОГУЛЯ, НОВАЯ СТРАНИЧКА,ДА ЕЩЁ И С ТАКОЙ ТЕМКОЙ ПРЯМ В ДНЮШКУ!!!!ЖДЁМ....
милеша вне форума  
Old 05.06.2010, 01:08
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 32
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
ЭТО ЗНАК,ДОРОГУЛЯ, НОВАЯ СТРАНИЧКА,ДА ЕЩЁ И С ТАКОЙ ТЕМКОЙ ПРЯМ В ДНЮШКУ!!!!ЖДЁМ....
СЛУШАЮСЬ
koty_1983 вне форума  
Old 05.06.2010, 01:16
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, если открывается новая темка, не нужно здесь писать поздравления об ее открытии, т.к. это информативная тема, не путайте ее с болталками, здесь нужно общаться только по теме.
Ваши сообщения могут приравнять к флуду и выдать вам нарушение. А вам это надо?
Марлена вне форума  
Old 05.06.2010, 09:43
Люблю сына
Мама-умница
 
Аватар для Люблю сына
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 206
Вес репутации: 142
Люблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С новосельем Девочки!!!
Люблю сына вне форума  
Old 05.06.2010, 11:51
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Рада,что нашла вас!
Девочки,в ближайшее время кто нибудь собирается к Матроне ехать?
romawka вне форума  
Old 05.06.2010, 14:01
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Рада,что нашла вас!
Девочки,в ближайшее время кто нибудь собирается к Матроне ехать?
Да, я собираюсь 12 июня, пиши записочку, я передам!
Танюха вне форума  
Old 06.06.2010, 20:51
КаПРиЗка
Мама-чайник
 
Аватар для КаПРиЗка
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
КаПРиЗка репутация неоспоримаКаПРиЗка репутация неоспоримаКаПРиЗка репутация неоспоримаКаПРиЗка репутация неоспоримаКаПРиЗка репутация неоспоримаКаПРиЗка репутация неоспоримаКаПРиЗка репутация неоспоримаКаПРиЗка репутация неоспоримаКаПРиЗка репутация неоспоримаКаПРиЗка репутация неоспоримаКаПРиЗка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, с Новосельем всех!!!

И как раз очередная моя история по тому же поводу.
В тот день , когда Я набрела на Этот Форум, решила Я Матрону попросить очередной раз о Ребеночке. Но, учитывая, наши стесненные с мужем жилищные обстоятельства, Я попросила Матронушку дать нам Квартиру, куда мы бы ребеночка заселили. Сейчас вдвоем очень тесно, квартирка маленькая.

Как раз уже месяц или того больше мы искали квартиру в ипотеку, но все что-то не то было. Не могли подобрать вариант.

И представляете, ровно на следующий день мы встречаемся с новым риелтором, она приглашает нас к себе домой, показывает свою квартиру, какую она сделала планировку, потом опять на следующий день ведет нас в похожую квартиру и мы соглашаемся! Квартирка очень светлая и чистенькая (правда, на 10м этаже). К тому же чистая продажа!!! Безо всяких там переселений и цепочек!

Надо же, как Матрона нам помогла! Два дня после просьбы и мы уже нашли вариант!
Единственное страшно, что берем в Ипотеку, но думаю, Матронушка нам поможет расчитаться. А главное, что теперь есть куда Лялечку приводить!!!

После этой истории банк еще долго рассматривал нашу заявку, продавцы уже нервничают, и вот в Среду мы уже идем в регистрационную палату!
Спасибо Дорогой Матронушке!!!

И еще особенное Спасибо девочкам с Форума!!! За вашу помощь и поддержку!!!

Как заедем в Новую квартиру, Я пообещала Матроне, что куплю Большую ее Икону и повешу на Стенку
КаПРиЗка вне форума  
Old 06.06.2010, 21:05
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

КаПРиЗка, дейтвительно, ЧУДО! Надеюсь, Матронушка поможет и всем нам, а тебе подарит скоро и Лялечку, теперь у нее точно будет свой уголок!
Танюха вне форума  
Old 06.06.2010, 23:02
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 32
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаПРиЗка Посмотреть сообщение
Девочки, с Новосельем всех!!!

И как раз очередная моя история по тому же поводу.
В тот день , когда Я набрела на Этот Форум, решила Я Матрону попросить очередной раз о Ребеночке. Но, учитывая, наши стесненные с мужем жилищные обстоятельства, Я попросила Матронушку дать нам Квартиру, куда мы бы ребеночка заселили. Сейчас вдвоем очень тесно, квартирка маленькая.

Как раз уже месяц или того больше мы искали квартиру в ипотеку, но все что-то не то было. Не могли подобрать вариант.

И представляете, ровно на следующий день мы встречаемся с новым риелтором, она приглашает нас к себе домой, показывает свою квартиру, какую она сделала планировку, потом опять на следующий день ведет нас в похожую квартиру и мы соглашаемся! Квартирка очень светлая и чистенькая (правда, на 10м этаже). К тому же чистая продажа!!! Безо всяких там переселений и цепочек!

Надо же, как Матрона нам помогла! Два дня после просьбы и мы уже нашли вариант!
Единственное страшно, что берем в Ипотеку, но думаю, Матронушка нам поможет расчитаться. А главное, что теперь есть куда Лялечку приводить!!!

После этой истории банк еще долго рассматривал нашу заявку, продавцы уже нервничают, и вот в Среду мы уже идем в регистрационную палату!
Спасибо Дорогой Матронушке!!!

И еще особенное Спасибо девочкам с Форума!!! За вашу помощь и поддержку!!!

Как заедем в Новую квартиру, Я пообещала Матроне, что куплю Большую ее Икону и повешу на Стенку
Поздравляю, вы большие молодцы, что так верите!!!! Дай бог вам ляльку!!!
koty_1983 вне форума  
Old 07.06.2010, 10:49
CHEPYULIYA
Мама-теоретик
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Подольск
Сообщений: 56
Вес репутации: 58
CHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаПРиЗка Посмотреть сообщение
Девочки, с Новосельем всех!!!

И как раз очередная моя история по тому же поводу.
В тот день , когда Я набрела на Этот Форум, решила Я Матрону попросить очередной раз о Ребеночке. Но, учитывая, наши стесненные с мужем жилищные обстоятельства, Я попросила Матронушку дать нам Квартиру, куда мы бы ребеночка заселили. Сейчас вдвоем очень тесно, квартирка маленькая.

Как раз уже месяц или того больше мы искали квартиру в ипотеку, но все что-то не то было. Не могли подобрать вариант.

И представляете, ровно на следующий день мы встречаемся с новым риелтором, она приглашает нас к себе домой, показывает свою квартиру, какую она сделала планировку, потом опять на следующий день ведет нас в похожую квартиру и мы соглашаемся! Квартирка очень светлая и чистенькая (правда, на 10м этаже). К тому же чистая продажа!!! Безо всяких там переселений и цепочек!

Надо же, как Матрона нам помогла! Два дня после просьбы и мы уже нашли вариант!
Единственное страшно, что берем в Ипотеку, но думаю, Матронушка нам поможет расчитаться. А главное, что теперь есть куда Лялечку приводить!!!

После этой истории банк еще долго рассматривал нашу заявку, продавцы уже нервничают, и вот в Среду мы уже идем в регистрационную палату!
Спасибо Дорогой Матронушке!!!

И еще особенное Спасибо девочкам с Форума!!! За вашу помощь и поддержку!!!

Как заедем в Новую квартиру, Я пообещала Матроне, что куплю Большую ее Икону и повешу на Стенку
Потрязающее чудо!!! Матушка Матронушка - низкий поклон тебе от всех нас!!! Мы верим в тебя, святейшая матушка!
CHEPYULIYA вне форума  
Old 07.06.2010, 11:40
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

КаПРиЗка,Матронушка и правда вас услышала,очень радуют такие истории
svetlanavik вне форума  
Old 07.06.2010, 15:27
Les'ka
Мама-чайник
 
Аватар для Les'ka
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Les'ka репутация неоспоримаLes'ka репутация неоспоримаLes'ka репутация неоспоримаLes'ka репутация неоспоримаLes'ka репутация неоспоримаLes'ka репутация неоспоримаLes'ka репутация неоспоримаLes'ka репутация неоспоримаLes'ka репутация неоспоримаLes'ka репутация неоспоримаLes'ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаПРиЗка Посмотреть сообщение
Девочки, с Новосельем всех!!!

И как раз очередная моя история по тому же поводу.
В тот день , когда Я набрела на Этот Форум, решила Я Матрону попросить очередной раз о Ребеночке. Но, учитывая, наши стесненные с мужем жилищные обстоятельства, Я попросила Матронушку дать нам Квартиру, куда мы бы ребеночка заселили. Сейчас вдвоем очень тесно, квартирка маленькая.

Как раз уже месяц или того больше мы искали квартиру в ипотеку, но все что-то не то было. Не могли подобрать вариант.

И представляете, ровно на следующий день мы встречаемся с новым риелтором, она приглашает нас к себе домой, показывает свою квартиру, какую она сделала планировку, потом опять на следующий день ведет нас в похожую квартиру и мы соглашаемся! Квартирка очень светлая и чистенькая (правда, на 10м этаже). К тому же чистая продажа!!! Безо всяких там переселений и цепочек!

Надо же, как Матрона нам помогла! Два дня после просьбы и мы уже нашли вариант!
Единственное страшно, что берем в Ипотеку, но думаю, Матронушка нам поможет расчитаться. А главное, что теперь есть куда Лялечку приводить!!!

После этой истории банк еще долго рассматривал нашу заявку, продавцы уже нервничают, и вот в Среду мы уже идем в регистрационную палату!
Спасибо Дорогой Матронушке!!!

И еще особенное Спасибо девочкам с Форума!!! За вашу помощь и поддержку!!!

Как заедем в Новую квартиру, Я пообещала Матроне, что куплю Большую ее Икону и повешу на Стенку
Как замечетально!! Матронушка помогает нам во всех просьбах и правильно расставляет очередность. Теперь в свою квартиру ребеночка рожать будете - это здорово!!!

Я тоже просила ее помочь мне с разрешением рабочих проблем, думала уже не вынесу таких стрессов и уволюсь, а она услышала меня и теперь все наладилось! Очень ей благодарна!!! Так что теперь прося ее о малышах, просто уверенна, что когда наступит наше время, мы все будем с пузиками!!!
Les'ka вне форума  
Old 07.06.2010, 15:34
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Да, я собираюсь 12 июня, пиши записочку, я передам!
Спасибо большое за вашу помощь! Дай Бог,что бы у вас все было хорошо!!!
romawka вне форума  
Old 07.06.2010, 15:36
Evgeniya
Мама-чайник
 
Аватар для Evgeniya
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Evgeniya луч света в тёмном царствеEvgeniya луч света в тёмном царствеEvgeniya луч света в тёмном царствеEvgeniya луч света в тёмном царствеEvgeniya луч света в тёмном царствеEvgeniya луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Всем добрый день...У меня вчера такой случай произошёл, пришла я на утреннюю службу на исповедь ( в последнее время что то так тяжело морально и душевно было, поняла что давно не исповедовалась) прихожу в очередь встала, у меня сейчас 21 неделя беременности стою чтото как то не стоится думаю пойду присяду посидела тоже как то стала спина ныть, вообщем что со мною происходило я вообще не поняла, пошла села поближе к иконе Матронушке...села и стала молиться ей и Господу попросила чтобы побыстрее моя очередь подошла а то что то так мне плохо стало (как будто что то не давало мне выстоять очередь хотя неделю назад ездила к Матронушке и стояла очередь обсолютно легко и спокойно а тут небольшая очередь человек 20 и мне так плохо ни сидеть не стоять немогу....) И тут прямо передо мною человек пошел исповедоваться и получилось что место освободилось и я встала на это место меня женщина как бы пропустила дав понять что она пока не собирается идти, я встала и тутже Батюшка пригласил к себе... Я исповедовалась вышла из церкви и все улетучилось...стало легче... Вот так Господь и Матушка мне дали исповедоваться...
Evgeniya вне форума  
Old 07.06.2010, 17:07
korolevamargo
Мама-чайник
 
Аватар для korolevamargo
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Россия,Тюмень
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
korolevamargo на пути к лучшему
По умолчанию

Танюха,очень прошу передать вас мою записочку.планируем с начала года.

"О Святая Матушка Матронушка! Благодарим тебя, что не оставляешь нас и всех, к тебе обращающихся, в наших молитвах! Спасибо за помощь твою великую и внимание к бедам людским. Спасибо за все испытания, которые нам посылаются, за все радости, что нам даруются. Просим, услышь наши молитвы. Прости нас, рабов твоих Марию и Василия, за грехи наши, что творим вольно и невольно, за злобу и агрессию, гордыню и всяческие недовольства наши. Прости, что редко обращаемся к тебе со словами благодарности, а все чаще с просьбами. Помоги исцелиться от всех недугов и Благослови нас на зачатие! Помоги зачать, выносить, родить здорового малыша. Моли Господа нашего Иисуса Христа, чтоб не отвернулся от нас, дал сил и терпения, и помог в нашем желании стать родителями, Благословил на добрые дела! Знаем, слышишь ты нас, и Благодарим тебя, Дорогая Матронушка!"

буду вам очень благодарна
korolevamargo вне форума  
Old 07.06.2010, 17:11
delmi
Мама-чайник
 
Аватар для delmi
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
delmi на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет.
Начитавшись сообщений в предыдущей теме, сама решила съездить к Матронушке. Просто взяла после работы и поехала. Думаю, если не успею, то хоть узнать где как и что. Все говорили очереди очень длинные.
Приехала в прошлую пятницу, к иконе очередь большая. Пошла к мощам стоять, прошла за 20 минут, я в шоке была, что так быстро. Даже акафист весь прочитать не успела, потом дочитывала. Попросила много чего, на работе уже видны улучшения. На прошанье умылась святой водой, животик тоже протерла.
А вчера на тесте слабая вторая полоска, УЗИ 12 ....не дождусь. Варианта либо Б либо, киста подтвердиться, но я надеюсь на лучшее.
В след раз поеду, обязательно записочки ваши возьму. Просто спонтанно все получилось
Спасибо Матронушке. И удачи на всем.
delmi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.