Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Ножки, ручки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.12.2011, 00:47
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
а девочка, которой такие ногти сделали твоя знакомая?
я считаю, что тебе всеравно стоит сделать их - а если она еще кому-то стала делать такие, значит идея реально суперская=)))) плохие идеи не воруют... так что не растраивйся по мелочам
Нет, кому сделала - даже не знаю... просто задело как факт, что мою идею сделала не мне первой..

Я завтра покажу какой маникюр она сделала из моей задуки и какой я еще нашла - подскажете что все же лучше сделать?
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 03:35
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Нет, кому сделала - даже не знаю... просто задело как факт, что мою идею сделала не мне первой..

Я завтра покажу какой маникюр она сделала из моей задуки и какой я еще нашла - подскажете что все же лучше сделать?
попробуем помочь))) очень люблю ноготки нарощенные... но у нас совсем скоро пополнение - поэтому мои сейчас подстрижены под корень
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 08:18
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
попробуем помочь))) очень люблю ноготки нарощенные... но у нас совсем скоро пополнение - поэтому мои сейчас подстрижены под корень
я готова всю жизнь прожить с коротко подстриженными ноготками, только бы было у меня такое счастье как у тебя
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 08:23
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Вот этот маникюр я хотела и он оказался первым на чужих ногтях...



Теперь вопрос?! сделать такой же и не парится, или сделать что-то из этого?

Мне очень понравился розовый маникюр, а мужу не понравился - сказал сам маникюр красивый, а рисунки не нравятся ему ((((



Ну и что посоветуете? Иду завтра к часу дня к ней.
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 11:28
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Вот этот маникюр я хотела и он оказался первым на чужих ногтях...



Теперь вопрос?! сделать такой же и не парится, или сделать что-то из этого?

Мне очень понравился розовый маникюр, а мужу не понравился - сказал сам маникюр красивый, а рисунки не нравятся ему ((((



Ну и что посоветуете? Иду завтра к часу дня к ней.
пусть теперь тебе бесплатно делает, раз задумку сперла

из предложенного мне понравились розовенькие, но голубоые ноготочки зимой очень красиво смотрятся, я помню у меня были со слюдой и рисунок веточкой сакуры.
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 11:33
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мне последнее больше нравится,такое нежное с снежинками))
и твои тоже классные,особенно если форма будет не круглая,а ровненькая как в розовых...вот,это на мой вкус так
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 15:01
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я в восторге от розового маникюра... и рисунки мне ооочень понра!!! может чтобы еще зимнее смотрелось в нм просто цвет изменить?! я бы так сделала
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 15:17
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я наращиваю ногти почти 8 лет Довольна))) Это очень удобно, особенно когда маленький ребя, руки всегда впорядке
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 15:39
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Преимущества акриловых ногтей:
*одно из основных достоинств акриловых ногтей — это безопасное снятие. т.к материал хорошо растворяется специальной жидкостью.
*По сравнению с гелевыми ногтями, мастер тратит меньшее время для выкладывания идеального френча (френч с удлиненем).
*Акрил является очень прочным материалом, поэтому хорошо подходит спортсменам и девушкам, работающим на компьютерах.
*Девушкам и женщинам с трамплинообразными, плоскими, обкусанными или ростущими вниз ноготкамими лучше подходит акриловое наращивание, так как акрил позволяет исправить все изъяны натуральных ногтей.
*Наращивание ногтей акрилом позволяет хорошо поджать ногти, т.к. материал застывает на воздухе. Поэтому ноготки получаются более изящными и красивыми.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 09:34
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчата, хочу ноготки гелем наростить. Подскажите - не вредно это во время ???
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 11:19
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Девчата, хочу ноготки гелем наростить. Подскажите - не вредно это во время ???
Не вредно,просто у некоторых во время Б они отваливаются,а у кого-то очень хорошо держаться.У меня подружка есть,у неё сразу в тот же день,когда наращивала во время Б они трескались и отходили.....
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 11:22
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Не вредно,просто у некоторых во время Б они отваливаются,а у кого-то очень хорошо держаться.У меня подружка есть,у неё сразу в тот же день,когда наращивала во время Б они трескались и отходили.....
Спасибо за ответ. Я сомневалась во вреде именно. А то что есть риск отвалиться - эт понятно - гормоны играют))))
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 11:34
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Я сомневалась во вреде именно. А то что есть риск отвалиться - эт понятно - гормоны играют))))
только возьмите с собой маску и оденьте,а то пыль от ногтей вредна.
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 13:18
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
только возьмите с собой маску и оденьте,а то пыль от ногтей вредна.
О, точно, спасибо ещё раз
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 13:19
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
О, точно, спасибо ещё раз
не за что.Удачи.Пусть ноготочки держутся
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 18:34
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Не вредно,просто у некоторых во время Б они отваливаются,а у кого-то очень хорошо держаться.У меня подружка есть,у неё сразу в тот же день,когда наращивала во время Б они трескались и отходили.....
А у меня у всех знакомых кто делал, ногти гораздо хуже стали...Потом чем только не востанавливали
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 21:58
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сегодня наростила. Прикольно так. Непривычно. Длина - вроде такая же как и была обычно у меня. Френч. Красивенькооо)))))
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 22:26
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А у меня у всех знакомых кто делал, ногти гораздо хуже стали...Потом чем только не востанавливали
Очень странно, потому что ногтевая пластина полностью срастает/ обновляется в течение 3 месяцев. Может там просто повредили зону роста?

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Я сегодня наростила. Прикольно так. Непривычно. Длина - вроде такая же как и была обычно у меня. Френч. Красивенькооо)))))
Поздравляю
Я вот до сих пор еще ношу
А у хорошего мастера для пыли должен быть пылесос такой специальный – когда пилит, все туда засасывается
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 22:59
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Поздравляю
Я вот до сих пор еще ношу
А у хорошего мастера для пыли должен быть пылесос такой специальный – когда пилит, все туда засасывается
Спасибо)
Когда планируешь снимать?
Я маску одела. да и сама далековато находилась..не почувствовала ни запаха ни пыли - всё отлично прошло - теперь лишь бы держались.
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2012, 14:20
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я бы памятник тому человеку поставила, кто гель изобрел, или если надо скинулась, на его установелние. Ну очень гелевые ногти жизнь облегчают!!!
Прост я понимаю, что я всегда с ухожженными ногтями и не знанимаюсь лаками и пилением день через день.
Если правильно делать, пилки брать с очень мелким абразивом и в зоне роста острожно пилить, то ногти нормально сохраняются.
Да тоньше чем обычные, но восстанавливаются за пару месяцев, если кто-то решил уйти от геля. Хотя, я не готова опять с живыми ногтями жить. Пока.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.