Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Витамины


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2012, 00:04
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamamania Посмотреть сообщение
впервые слышу что от витрума тошнит.....озадачили
да да. и причем очень тошнило))
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 19:46
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Я до беременности вообще пить витамины не могла (тошнило от всех), а с беременностью начала пить витрум и все ок.
Yulika вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 12:19
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я первую пачку допиваю уже. Не тошнило и не тошнит с них. Только еще дополнительно вме–таки пью Йодомарин 100, т.к. там уже в комплексе есть 150.

У Г спросила, нужно ли менять витамины или делать перерыв. Сказала, что менять не обязательно, и перерыв можно не делать.
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 05:21
НАТусенА
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
НАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспорима
По умолчанию

И меня от Витрума тошнило))) Только в предыдущем топике писала.
А еще я заметила,что витамины, которые я пила совсем не похожи на те, о которых дано описание в инструкции...
по ходу подделки продают...
НАТусенА вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2012, 14:51
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я пила витрум и все было хорошо, но во вторую беременность мой Г вообще против витамин, но сейчас у меня начался авитаминоз сама купила витрум
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 17:58
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Принимала витрум, но врач отменила, т.к. ставит что крупный плод у меня, то витаминки не следует пить, а то малышка вырастет большой!
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 20:26
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пила витрум пренаталь, стал сильный запор и прибавка в весе на 2 кг.
перестала пить и уже вечером мне стало легчать!!!
возможно организм у меня не нуждался в витаминках!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2012, 22:22
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне врач азначила с 16-й недели якобы только начать принимать..
Предоставили даже выбор - Пренатал или Элевит. В аптеке был Пренатал только - его и взяли..
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 12:52
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

мне назначила Г витрум пью утром после завтрака не тошнит, пока все ок.
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 14:04
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
мне назначила Г витрум пью утром после завтрака не тошнит, пока все ок.
а я ещё не начала.. Врач сказала, как закончу пить другие витамины, так могу начать этот комплекс, чтобы не было передозировки.
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 16:37
Biatrik
Мама-чайник
 
Аватар для Biatrik
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Biatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тюfк@ Посмотреть сообщение
Принимала витрум, но врач отменила, т.к. ставит что крупный плод у меня, то витаминки не следует пить, а то малышка вырастет большой!
Вот вот , я чувствую,что как начала пить витрум, сразу живот быстрей стал расти и сама поправляюсь с них
Biatrik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 13:40
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biatrik Посмотреть сообщение
Вот вот , я чувствую,что как начала пить витрум, сразу живот быстрей стал расти и сама поправляюсь с них
я вот тоже их пью....не знаю правда от них вес так набирается ли нет. Стараюсь много не кушать, но все равно
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 13:46
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я пью, только мне врач сказала пить их через день...
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 15:34
Biatrik
Мама-чайник
 
Аватар для Biatrik
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Biatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
я пью, только мне врач сказала пить их через день...
Тоже надо попробовать через день пить , а то я из-за своей прибавки в весе, вообще перестала их пить, грешу что из-за них поправляюсь
Biatrik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 21:45
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biatrik Посмотреть сообщение
Тоже надо попробовать через день пить , а то я из-за своей прибавки в весе, вообще перестала их пить, грешу что из-за них поправляюсь
Не факт.. А что-нить в еде запретное может есть? Ине запретили сладости, копчёности, хотя я их и так не ем. Просто лишнего полкило набрала прямо перед приёмом у врача.
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 15:45
Biatrik
Мама-чайник
 
Аватар для Biatrik
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Biatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
Не факт.. А что-нить в еде запретное может есть? Ине запретили сладости, копчёности, хотя я их и так не ем. Просто лишнего полкило набрала прямо перед приёмом у врача.
Ну она сама сомневается, говорит может и из-за витаминов вес набираться. В еде, мне дали бумажку со специальной диетой , там вроде гарниры есть нельзя, сладости, солености и прочее, но я пока не придерживаюсь
Biatrik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 15:58
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biatrik Посмотреть сообщение
Ну она сама сомневается, говорит может и из-за витаминов вес набираться. В еде, мне дали бумажку со специальной диетой , там вроде гарниры есть нельзя, сладости, солености и прочее, но я пока не придерживаюсь
а у нас бумажки пока не раздают.. видимо, пока нет такого шибкого веса..
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 16:22
~Летняя~
Мама-чайник
 
Аватар для ~Летняя~
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: МО, Реутов
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
я пью, только мне врач сказала пить их через день...
И мне через день назначили пить! Чему я очень рада
~Летняя~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 16:42
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Летняя~ Посмотреть сообщение
И мне через день назначили пить! Чему я очень рада
Fy.n? а так какие-то ещё таблетки-витамины есть? У меня ток йодомарин, тоже через день. Вот - чередую, то Пренатал, но йодомарин.
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 17:17
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

послушала я вас, и думаю , может тоже через день попить. А почему так не говорили??
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.