Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2010, 22:49
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

Unhappy Пропал интерес к мужу, а к другим появился....

Поле того как я родила дочку у меня пропал всякий интерес к мужу, ну ладно, потом вроде начал появляться, но... опять пропал, говорить с ним не о чем, секса не охота все с ним однообразно и известно наперед Может я избалованная... не знаю, но то как мы с ним живем -это рутина, даже секс банален, одни и те же слова и одни и те же звуки... А я не могу больше придумывать игры ролевые у меня уже фантази не хватает, а он не заморачивается. И само ужасное, на этом фоне мня стали интересовать другие мужчины. Раньше я даже актеров как мужиков не рассматривала, а сейчас.... даже в постели их представляю и мне приятно. Стала хотеть флирта с другими и даже иногда появляется желание изменить!!!Что такое со мной не знаю, но надеюсь. что это пройдет, я не хочу терять наш брак, но жить так не знаю, смогу или нет! Мне даже иногда ним неприятно быть рядом
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 23:32
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я думю, это кризис, который надо пережить... А уж как с ним эффективнее справляться - решать тебе... Может, если так уж хочется изменить, то стоит это сделать, во всяком случае определишься - либо твой муж самый лучший и остальные ему в подметки не годятся, либо это пройденный этап и пора менять...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 10:00
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Кристи4ка, у нас было нечто подобное. Думаю у вас кризис семейной жизни...
Из твоего поста я поняла, что:
1.Ты всё взяла в свои руки и муж расслабился...Нельзя всю инициативу брать на себя. Берешь в лоб и говоришь:"Хочу сюрприза! ...что-то мне сегодня как то не так в постели!", чтобы зашевелился.
2.А насчёт рутина, дак это у всех так...может оставить дочу с бабушкой, а самим куда-нибудь культурно выйти или на шашлычки по зиме съездить...вобщем сменить обстановку.
А мужу ты говорила? Его всё устраивает?
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 22:42
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо девочки
Согласна - это наверное кризис
Мира - да ты права, нельзя все на себе переть! Это моя ошибка! Про то, что в постели мне хочется сюрпризов,я говорила! Но он промолчал и уснул, а дальше все как обычно, никаких подвижек. И вообще, все наши разговоры заканчиваются либо скандалом, когда у него настроение не очень, либо его словами, что ты дорогая устала, но скоро все будет хорошо, а на вопрос когда, молчание и зомбо человек смотрит телек!!!
А сегодня, я приболела и у меня папа уехал из гостей, мне так плохо стало, я заревела сорвалась, а ему пофигу, он в начале котлеты жрал, а потом смотрит Перевозчика, и на меня ему пофиг, ой, нет не пофиг, я ему сказала, что кушать надо не в комнате, а на кухне,так на меня огрызнулись, что я пилю!!! И после этого я должна его хотеть, после таких закидонов, обзываний, я хочу только одного, его прибить!!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 22:54
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мира правильно написала, лучше всего сменить обстановку. Дома трудно вновь почувствовать себя молодоженами, рутина..
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 23:00
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

К сожалению ребенка не кем оставить, мои родители живут за 4000 км от нас, а его категорически против сидения со внучкой
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 23:02
miss mart
Мама-чайник
 
Аватар для miss mart
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва-Старый Оскол
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
miss mart на пути к лучшему
По умолчанию

у меня всю беременность такое отношение к мужу,боюсь что будет после родов,не тянет никак а бесит только,сейчас последний месяц ну просто ппц,так выбешивает и вроде все делает и помогает и внимательный и массажи,а выбешивает все,все не так все не то!секса уже месяца 4 не было и не хочется,говрит после родов отработаеш,а я сужасом думаю,ну может все изменится...говорят же еще про дипрессию послеродовую...может она1
miss mart вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 23:07
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
К сожалению ребенка не кем оставить, мои родители живут за 4000 км от нас, а его категорически против сидения со внучкой
Может есть возможность на вечер нанять няню, а самим пойти развеяться?
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 23:08
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miss mart Посмотреть сообщение
у меня всю беременность такое отношение к мужу,боюсь что будет после родов,не тянет никак а бесит только,сейчас последний месяц ну просто ппц,так выбешивает и вроде все делает и помогает и внимательный и массажи,а выбешивает все,все не так все не то!секса уже месяца 4 не было и не хочется,говрит после родов отработаеш,а я сужасом думаю,ну может все изменится...говорят же еще про дипрессию послеродовую...может она1
Ну у тебя беременные гормоны. А у меня пос родов нормализовалось се, а вот начало потом рушится, я уже разводе в серьез думаь начинаю, ребенок держит!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 23:09
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристин, просто напросто муж твой, впрочем как и мой..., зажрался. Когда малыша не было, была ревность, страсть, а тут появилась Вероничка. Муж твой подосел, успокоился, что никуда ты не денешься...
Я сама такая же, что меня надо всегда стимулировать. Раньше цветов было мало, нужна была романтика, подарки, а сейчас радуюсь одному приятному слову. И то когда уже запилю, что Я ЖЕНЩИНА, мне это надо для своей уверенности. А до самого не дойдет ведь...
а про постель...ты сама все знаешь, как у меня. Тоже ничего мне не надо... Но у меня, к счастью, нет мысли об измене. Я знаю, что лучше его точно нет... Надеюсь, что это вс евременно.
Кристи4ка, ты не горячись. Говори с ним, встань перед телевизором и пусть слушает тебя
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 23:09
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

тёска,у меня такая же ситуация сейчас.читала что может быть связано с ГВ...тоже не ординарные мыслипосещают,но хочу сохранить семью,всё таки до этого было нам хорошо,но на флирт меня прёт конкретно...
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 23:10
miss mart
Мама-чайник
 
Аватар для miss mart
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва-Старый Оскол
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
miss mart на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
Ну у тебя беременные гормоны. А у меня пос родов нормализовалось се, а вот начало потом рушится, я уже разводе в серьез думаь начинаю, ребенок держит!!

ого так серьезно!!!!!
miss mart вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 23:12
miss mart
Мама-чайник
 
Аватар для miss mart
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва-Старый Оскол
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
miss mart на пути к лучшему
По умолчанию

у меня многие подруги после рождения ребенка РАЗВЕЛИСЬ!что же это!Наоборот ребеночек сплоить должен семью,а сейчас все наоборот
miss mart вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 23:16
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miss mart Посмотреть сообщение
у меня многие подруги после рождения ребенка РАЗВЕЛИСЬ!что же это!Наоборот ребеночек сплоить должен семью,а сейчас все наоборот
ага
первые 2 месяца,унас всё было так же...
а вот теперь у меня такая же ситуация как у Кристички...и видно прям что в какие то моменты муж чуствует это...я сталак нему ровно относиться а это пугает т.к грозит разрывом
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 23:16
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

НаТиКо, ты права зажрался Он даже на НГ мне деньгами подарил
Kristinka, теска, ГВ у меня тока в 6 утра, так то его уже почти и нет Думаю просто он как (Натико) сказала, сел на попу и думает, что с ребенком я никуда не уйду! Раньше, я флиртовала иногда, но дальше флирта не уходило, но он был в тонусе всегда,а теперь знает что я дальше дома не уйду....
miss mart, ребенок - это супер тест отношений!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 23:17
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinka Посмотреть сообщение
ага
первые 2 месяца,унас всё было так же...
а вот теперь у меня такая же ситуация как у Кристички...и видно прям что в какие то моменты муж чуствует это...я сталак нему ровно относиться а это пугает т.к грозит разрывом
Елки, не одна я!!!!
Самое жуткое, что хочу другого
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 23:19
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
НаТиКо, ты права зажрался Он даже на НГ мне деньгами подарил
Kristinka, теска, ГВ у меня тока в 6 утра, так то его уже почти и нет Думаю просто он как (Натико) сказала, сел на попу и думает, что с ребенком я никуда не уйду! Раньше, я флиртовала иногда, но дальше флирта не уходило, но он был в тонусе всегда,а теперь знает что я дальше дома не уйду....
miss mart, ребенок - это супер тест отношений!
Вот и надо "донести" до мужа, что даже с ребенком ты можешь от него уйти.
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 23:20
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summer Посмотреть сообщение
Вот и надо "донести" до мужа, что даже с ребенком ты можешь от него уйти.
Словами не донесешь, пробовала и не раз, осталось одно показать
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 23:21
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, это у вас самая настоящая зимняя депрессия! подумайте в самый раздраженный момент, вот хотели бы чтобы ваш любимый со всеми его описанными недостатками ушел от вас и жил с другой женщиной?! хотелось бы вам чтоб он собрал все свои вещи, футболки, ванные принадлежности, свою чашку и ушел...? посмотрите на их хорошие стороны, вспомните за что любили раньше. Многие люди так устроены: если видеть в человеке все плохое, он это чувствует и показывает себя с худшей стороны,и ведет себя ужасно, как назло. Может он устал: работа, ребенок,новые заботы, недовольство жены... У мужчин тоже могут быть кризисы. Если он стал совсем пассивный, может стоит подарить абонемент в тринажерный зал или бассейн?!
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 23:22
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
Елки, не одна я!!!!
Самое жуткое, что хочу другого
вот вот!

я стала часто ему говорить что уйду от него,и самое удивительное что он молчит т.е понимает что могу,а раньше говорил-ну давай разойдёмся если так тебе лучше будет,хотя раньше и ребёнка не было
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.