Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.08.2011, 12:40
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию Одиночество вдвоем...

Здравствуйте, девушки!
Решила зайти на форум для беременных, т.к. наболело и необходимо высказаться, чтоб выслушали и может что-то посоветовали.

В данный момент у меня подходит к концу первый триместр беременности , а отношение мужа какое-то непонятное, чтоб не сказать иначе - оно хуже, чем было раньше. Не знаю, как так получилось и кто в этом виноват...
Но если для меня сейчас все абсолютно меняется с каждым днем, то для него абсолютно нет.
Он меня любит своей "практической" любовью, а вот обычной моральной поддержки и хорошего слова от него - просто нет. "Практическая любовь" означает то, что он может подвезти меня на работу, поехать со мной в магазин за продуктами, техникой, иногда за одеждой, и то недолго (ну, вобщем, он любит практические вещи). Он "сухарь" и не любит кого-то жалеть и чтоб его жалели... так тут еще и другое навалилось.
Часто после работы мы приезжаем домой, кушаем и потом я от усталости и сонливости просто хочу поваляться перед ТВ или даже раньше лечь спать, т.к. не высыпаюсь, а потом целый день на работе хожу как "сонная муха". Ему же дома вечером не сидится! Ему обязательно нужно выйти пройтись с другом, выпить пива (без пива мы просто вечера не пропустим), где-то посидеть, с кем-то встретиться. После этого пива такой перегар в комнате стоит , что просто хочется выйти в другую комнату, но такой возможности нет. Иногда он все же остается дома со мной, и мы смотрим какой-то фильм, но нет той нежности и трепетности по отношению ко мне, когда она мне так сейчас нужна.
За последние дни мы ругались из-за всяких мелочей. Причем я задаю какой-то вопрос, а он вместо того, чтоб ответить спокойным тоном, отвечает раздраженным, как будто я у него спросила что-то ТАКОЕ, что на голову не налазит! Или вообще говорит: «Все, проехали… забей… я уже говорил..» А еще, бывает я что-то спрашиваю, он молчит минуту-две (в то время, когда я уже просто начинаю закипать!), и только потом отвечает. Меня это раздражает, но я стараюсь ему не показывать.
Вобщем, из-за таких вот мелких ссор все и началось…
Мне нужна его моральная поддержка, добрые слова и внимание, а как это получить я не знаю! Неужели я не заслуживаю?? Я уже устала обниматься с подушкой, когда он пьет пиво с друзьями, или когда приходит домой после встречи с ними, а я уже сплю. Два вечера подряд он доводил меня до слез, которых не видел, т.к. психанул и ушел на улицу... Вернулся через час.
Мы толком не разговариваем. Я решила, что мне будет лучше вообще ничего у него не спрашивать, чтоб не получать резкие и неприятные мне ответы.
Уже даже нет желания ему разогревать еду утром на работу… делает это сам два последних дня. Едем на работу молча…
На мой вопрос: Что я сделала не так? Он даже не хочет отвечать, мол и так уже много раз все обсуждали…
Играть в молчанку долго нельзя. Я обижена, а он просто молчит и ничего у меня не спрашивает…
Мы семья, но в такой семье я чувствую себя одинокой
Не знаю, что будет дальше и как себя вести
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 13:20
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Аннет,привет!

как тебе трудно!!!

может муж поменялся,когда ты заБ...

надо с ним серьёзно поговорить на счёт будущего и вашей семьи! зачем тогда жить вместе,если нет диалогов и непонятно,чего ему так трудно ответить на твои вопросы...

держись!!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 13:27
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж, непростая ситуация... А раньше как было? Я так поняла что он просто ничего не хочет пока менять и живет той же жизнью что и раньше? Мужчины часто себя так ведут, т.к. им еще трудно смириться с новой ролью, понять что скоро все кардинально изменится. С рождением малыша многие меняются! У тебя ведь срок еще не большой, даже многие женщины в первом триместре не осознают что что то изменилось А уж о мужчинах и говорить нечего. Может дать ему время? Он вообще ребенка то хотел?
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 14:05
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ох, терепения и еще раз терпения..

Хотя, ИМХо, очень тревожный звоночек, когда мужчине постоянно хочется праздника и скучно дома... Т.к. с рождением детей чаще всего они не меняются

Может с ним сесть и спокойно поговорить о своих опасениях? Не жаловаться/ныть/плакать, а трезво и спокойно поговорить все ли ему нравится в вашей модели отношений?

Присоединяюсь к вопросу - ребенок с его стороны желанный и запланированный?
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 14:13
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
может муж поменялся,когда ты заБ...

надо с ним серьёзно поговорить на счёт будущего и вашей семьи! зачем тогда жить вместе,если нет диалогов и непонятно,чего ему так трудно ответить на твои вопросы...

держись!!!!
Привет!
Спасибо за поддержку!

Муж вроде не поменялся, когда я узнала и сообщила ему о таком радостном событии. Наоборот обрадовался! Он хотел и хочет ребенка.

А как с ним поговорить? Если я начну разговор, то боюсь он это расценит, как очередное капанье ему на мозги, выяснение отношений, которое ни к чему не приведет и начнет говорить свою фразу: "Да, я дерьмо, а ты мягкая и пушистая!"...
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 14:18
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Да уж, непростая ситуация... А раньше как было? Я так поняла что он просто ничего не хочет пока менять и живет той же жизнью что и раньше?
Может дать ему время? Он вообще ребенка то хотел?
Раньше, скорее всего, было так же.. но я не была беременна и по-другому на все реагировала.. а сейчас просто не могу сдерживать свои эмоции, накопилось все. Держать в себе не могу. Но своим молчанием сейчас - приходится держать.
Похоже, он живет той же жизнью что и раньше. Правда, было некоторое время, когда я видела, что он относится ко мне стал лучше (когда сидели во дворе с его другом, а я в 22-00 уже захотела спать, он это увидел и так ласково сказал "Солнце, еще пару минут и пойдем". Прошло пару минут и мы пошли домой, без моего напоминания).

Ребенка он, конечно же, хотел

Ну, а недавно мы смотрели фильм и я не услышала фразу, переспросила его в тот момент, когда в фильме ничего не говорили. Он ответил, но таким тоном, мол "ну, что ты пристала"... и часто добавлял потом - "Перемотай, если не услышала". А чтоб это сделать, надо встать с кровати... понятное дело я не полезу, устала.. Я не понимаю в чем сложность повторить два слова, которые я не услышала?
Или подобная ситуация в тот же вечер. Смотрели тот же фильм, я вышла на секунду из комнаты, а когда вернулась, задала впрос, на который нужно было ответить Да или Нет. Он снова сказал - "Перемотай". Я все-таки встала, перемотала, посмотрела и не удержалась... Сказала ему - "Неужели нельзя было ответить Да, и тогда мне не пришлось бы вставать, перематывать?" После чего, он встал, оделся и пошел на улицу... вернулся через час. Я рыдать.
Может я что-то не так сделала? Не знаю...
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 14:26
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Ох, терепения и еще раз терпения..

Хотя, ИМХо, очень тревожный звоночек, когда мужчине постоянно хочется праздника и скучно дома... Т.к. с рождением детей чаще всего они не меняются

Присоединяюсь к вопросу - ребенок с его стороны желанный и запланированный?
Спасибо! Ребенок, конечно желанный и запланированный. Еще до свадьбы он мне говорил, как хочет детей.
Я тоже думала о том, а что же будет дальше, когда ребенок родиться?
Часто ловлю себя на мысли, что ему надо повзрослеть и не общатся со своим 22-х летним другом.. Мужу 27. Он считает себя как бы его учителем, т.к. тому не везло с девушками и мой ему советовал, как себя вести. Я тоже иногда в этих советах учавствовала.. Но неужели друг не может понять, что мы семья и можно реже общатся с моим мужем, а не чуть ли не на каждый перекур? Живем просто в соседних домах...
Про свою беременность другу я пока что не хочу говорить.
Но возможно тут дело даже не в друге, а в самом муже... Ему всегда нужно быть чем-то занятым, валятся без дела ему не нравится.
А меня сейчас на гульки не особо тянет. Ну, или как минимум, чтоб во встречах с друзьями присутствовали девушки, а не одни парни.
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 14:33
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Может с ним сесть и спокойно поговорить о своих опасениях? Не жаловаться/ныть/плакать, а трезво и спокойно поговорить все ли ему нравится в вашей модели отношений?
Я уже побаиваюсь вообще начинать с ним разговоры. Он скажет, что уже все обсуждалось, и не раз. Смысл еще раз тратить время и нервы.
Помню, он мне как-то сказал, что "Я не собираюсь бегать и сюсюкатся с тобой, потому что ты беременна." (не дословно, но суть такая).
Мне не надо, чтоб со мной сюсюкались, но можно просто нормально относиться, а не на мои вопросы реагировать, как на врага и с интонацией "ну, что ты еще от меня хочешь"!?
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 11:59
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

*Аннет*, сочувствую, выбрать в мужья сухаря-не самый лучший вариант. Тут одно из двух, либо смириться и принять его таким, какой есть, либо разводиться.Но если разводиться-это наверно сильно скажется на вас материально. Короче советовать тут очень сложно. У меня тоже такой муж, и очень часто я ощущаю себя одинокой, но уже давно не лезу к нему, живу своей жизнью и жизнью дочери. А он идет параллельно, но я знаю, что он всегда рядом. Возможно в какой-то момент я скажу стоп, хватит, и разведусь.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 13:23
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Анетт, ситауация конечно напряженная((( Если он не поменяет своего отношения к тебе, то с появлением малыша станет еще тяжелее...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 13:41
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аннет,а вы живете в его квартире? простите за такой вопрос,как у вас в финансовом плане? может он переживает,понимает,что скоро вся его жизнь круто изменится,а он хотел повременить,например,и теперь вы являетесь раздражителем,т.к. все идет "не по плану". Может вам лучше переехать к родителям(если есть такая возможность) не могу посоветовать "крепиться",т.к. это проблема,которая сама по себе не исчезнет. Надо искать причину,а значит ГОВОРИТЬ! Очень странно,что вы его так "бесите" по другому не могу сказать.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 13:58
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки!
Решила зайти на форум для беременных, т.к. наболело и необходимо высказаться, чтоб выслушали и может что-то посоветовали.

В данный момент у меня подходит к концу первый триместр беременности , а отношение мужа какое-то непонятное, чтоб не сказать иначе - оно хуже, чем было раньше. Не знаю, как так получилось и кто в этом виноват...
Но если для меня сейчас все абсолютно меняется с каждым днем, то для него абсолютно нет.
Он меня любит своей "практической" любовью, а вот обычной моральной поддержки и хорошего слова от него - просто нет. "Практическая любовь" означает то, что он может подвезти меня на работу, поехать со мной в магазин за продуктами, техникой, иногда за одеждой, и то недолго (ну, вобщем, он любит практические вещи). Он "сухарь" и не любит кого-то жалеть и чтоб его жалели... так тут еще и другое навалилось.
Часто после работы мы приезжаем домой, кушаем и потом я от усталости и сонливости просто хочу поваляться перед ТВ или даже раньше лечь спать, т.к. не высыпаюсь, а потом целый день на работе хожу как "сонная муха". Ему же дома вечером не сидится! Ему обязательно нужно выйти пройтись с другом, выпить пива (без пива мы просто вечера не пропустим), где-то посидеть, с кем-то встретиться. После этого пива такой перегар в комнате стоит , что просто хочется выйти в другую комнату, но такой возможности нет. Иногда он все же остается дома со мной, и мы смотрим какой-то фильм, но нет той нежности и трепетности по отношению ко мне, когда она мне так сейчас нужна.
За последние дни мы ругались из-за всяких мелочей. Причем я задаю какой-то вопрос, а он вместо того, чтоб ответить спокойным тоном, отвечает раздраженным, как будто я у него спросила что-то ТАКОЕ, что на голову не налазит! Или вообще говорит: «Все, проехали… забей… я уже говорил..» А еще, бывает я что-то спрашиваю, он молчит минуту-две (в то время, когда я уже просто начинаю закипать!), и только потом отвечает. Меня это раздражает, но я стараюсь ему не показывать.
Вобщем, из-за таких вот мелких ссор все и началось…
Мне нужна его моральная поддержка, добрые слова и внимание, а как это получить я не знаю! Неужели я не заслуживаю?? Я уже устала обниматься с подушкой, когда он пьет пиво с друзьями, или когда приходит домой после встречи с ними, а я уже сплю. Два вечера подряд он доводил меня до слез, которых не видел, т.к. психанул и ушел на улицу... Вернулся через час.
Мы толком не разговариваем. Я решила, что мне будет лучше вообще ничего у него не спрашивать, чтоб не получать резкие и неприятные мне ответы.
Уже даже нет желания ему разогревать еду утром на работу… делает это сам два последних дня. Едем на работу молча…
На мой вопрос: Что я сделала не так? Он даже не хочет отвечать, мол и так уже много раз все обсуждали…
Играть в молчанку долго нельзя. Я обижена, а он просто молчит и ничего у меня не спрашивает…
Мы семья, но в такой семье я чувствую себя одинокой
Не знаю, что будет дальше и как себя вести
честно говоря я бы не надеялась, что с рождением малыша что-то измненится
я бы дала ему понять, что и без него все справятся, даже если это дастся нелегко (чтобы он тоже понимал, что будет нелегко), он либо поймет что не может вас потерять и изменит отношение, либо вы поймете что ему реально все равно, но зато он нервы трепать не будет вам.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 18:47
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
*Аннет*, сочувствую, выбрать в мужья сухаря-не самый лучший вариант. Тут одно из двух, либо смириться и принять его таким, какой есть, либо разводиться.
Когда влюблялась, не знала, что он такой... а потом как-то свыклась. Просто до него были парни ну очень добрые, и носились со мной, как с хрустальной вазой. Кому-то от этого хорошо, а меня это слегка раздражало и жить с таким человеком я бы не смогла.
Мне нужно, чтоб было 50 на 50.. и добрый, ласковый, но в тоже время, чтоб постоянно за мной не бегал - только иногда.

Ну, хочу сказать, что в пятницу, по дороге на работу, я с ним начала разговор первая и он не отмалкивался... Поговорили, сказали друг другу все, что думаем по этому поводу. Я еще почитала одну статейку по психологии (об отношениях М и Ж во время беременности) - видимо это мне дало новых сил и мыслей...
А позже я еще пожелала ему хорошего дня.. Он мне ответил тем же. Вечером он сказал, что молодец, что я первая начала разговор и ему понравилось мое пожелание.. Вроде все стало на свои места.
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 18:51
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

хороших вам и дальше отношений!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 18:51
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Мария Joy, Мы живем с его родителями. В финансовом плане ттт нормально - зарабатываем оба (я даже больше немного).
Мне кажется перезжать к моим родителям от него - это уже настолько крайняя мера, что если захотим потом помириться, то будет еще сложнее... по-этому гоню от себя такие мысли.
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 18:54
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Source, спасибо!
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 15:32
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Когда влюблялась, не знала, что он такой... а потом как-то свыклась. Просто до него были парни ну очень добрые, и носились со мной, как с хрустальной вазой. Кому-то от этого хорошо, а меня это слегка раздражало и жить с таким человеком я бы не смогла.
Мне нужно, чтоб было 50 на 50.. и добрый, ласковый, но в тоже время, чтоб постоянно за мной не бегал - только иногда.

Ну, хочу сказать, что в пятницу, по дороге на работу, я с ним начала разговор первая и он не отмалкивался... Поговорили, сказали друг другу все, что думаем по этому поводу. Я еще почитала одну статейку по психологии (об отношениях М и Ж во время беременности) - видимо это мне дало новых сил и мыслей...
А позже я еще пожелала ему хорошего дня.. Он мне ответил тем же. Вечером он сказал, что молодец, что я первая начала разговор и ему понравилось мое пожелание.. Вроде все стало на свои места.
очень рада, так держать! А я наверно все таки догадывалась, что мой муж сложный человек, сухарь, но та сильно любила его, что совсем не обращала внимание на это. Может и развелась бы, но у нас до сих пор чувства, вот так и мучаем друг друга уже лет 5, а то и больше. Пытаемся говорить друг с другом, по немногу подстраиваемся, он стал мягче, а я закрываю глаза на многие моменты. Но все равно сложно.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.