Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.12.2013, 08:52
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!!

Вика, ты устала...скоро станет легче!)))))))))) Вика, а твоя старшенькая дочка замуж не собирается? Ты никогда ее не спрашивала, мечтает ли она иметь много детей как ты?

Оля, крыло, отстань от маруси!))) Будет, что сказать-скажет!!! У моей старшенькой Дашули рот не закрывается вообще с 2-х лет...мне порой тишины охота, так что пока наслаждайся)))))))))
Мира вне форума  
Old 22.12.2013, 09:40
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ленок с зубиком Дениску))))
laska24 вне форума  
Old 22.12.2013, 09:41
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Tank`a, Танюш, Полиночку с четверочкой))))
laska24 вне форума  
Old 22.12.2013, 09:59
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Таня, с 4 месяцами вас!

Лена, с зубиком! Ничего себе, землетрясение!
И как это ощущается? Сильная встряска и потом люстра качается?
Оранжевая кошка вне форума  
Old 22.12.2013, 10:56
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки спасибо!

Лен, с зубиком.

А у нас ночка пипец!!! Полина орала дурниной до 3 ночи, просто орала с закрытыми глазами. Пипец был. Вставила ей нурофен, через 30 мин отпустило, спит еще.
У нас сопли были, боюсь что это ухо. Сейчас к врачу собираемся.
Tank`a вне форума  
Old 22.12.2013, 11:34
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

а я сейчас пойду шмотки сортировать, по ходу пора затариваться новыми... он из всего вырос, сейчас еле натянула на него бодик 62 см. У нас просто куча вещей... я стираю раз в неделю если не реже детское, потому что вещей море, хоть каждый час переодевай, но, блин, вот уже почти из всего вырос... впринципе, бодики без ножек которые можно и не застёгивать если партки сверху надеть, в рукавах норм, но и партков мало осталось))))) во вторник/среду начинаем атаку на Мегу и Ашан. За одно и к НГ затаримся.

Я решила на НГ не выёживаться, в том году половина выкинули, не осилили. Сделаю традиционно оливье мужу и себе Цезаря, нарезочки, закусочку сделаю, ну и бутики с икрой, на горячее мясо.... жалко духовки нет, так бы запекла.
LisyaMorda вне форума  
Old 22.12.2013, 12:08
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

да тресет кровать как вибрация...эпицентр в 30 км от нас
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 22.12.2013, 12:13
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А я штурмую СП новую коллекцию весна лето от плей тудей...было бы у меня куча денег, я бы эти коллекции все под чистую покупала...))))))))))
Мира вне форума  
Old 22.12.2013, 12:31
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Мира, ссылочку, пожалуйста... )
LisyaMorda вне форума  
Old 22.12.2013, 13:37
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

LisyaMorda, Саша, Семена с трешечкой)

Мира, Оль, ну хочется слышать как она гулит)) а она отвечает только когда с ней разговариваешь )
Давай ссылку нам)
Крыло вне форума  
Old 22.12.2013, 13:49
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
Девочки спасибо!

Лен, с зубиком.

А у нас ночка пипец!!! Полина орала дурниной до 3 ночи, просто орала с закрытыми глазами. Пипец был. Вставила ей нурофен, через 30 мин отпустило, спит еще.
У нас сопли были, боюсь что это ухо. Сейчас к врачу собираемся.
Танюш, как Полина, что врач сказал?
laska24 вне форума  
Old 22.12.2013, 13:59
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Крыло, Cпасибо))))
LisyaMorda вне форума  
Old 22.12.2013, 14:38
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сему с трешкой!
ДваСердца вне форума  
Old 22.12.2013, 14:45
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Привет всем) мы по часу лежим смотрим на гирлянду)) Так нравится ей) Правда как обычно лежим молча
ну и пусть молчит. у нас обе девчонки молчаливые.. правда сейчас Иля как радио..
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Оля, крыло, отстань от маруси!))) Будет, что сказать-скажет!!! У моей старшенькой Дашули рот не закрывается вообще с 2-х лет...мне порой тишины охота, так что пока наслаждайся)))))))))
5 минут молчания тааак хорошо))

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
А я штурмую СП новую коллекцию весна лето от плей тудей...было бы у меня куча денег, я бы эти коллекции все под чистую покупала...))))))))))
мне кажется у них качество сейчас оч ухудшилось. последний раз когда брала много кривях строчек и ниток торчащих было.. с тех пор и не смотрела что у них новенького...
ДваСердца вне форума  
Old 22.12.2013, 14:55
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Семена с 3 месяцами!!!

Милана у меня разговорчивая. Особенно когда носишь по квартире, она по сторонам смотрит и болтает что-то)))
Ди вне форума  
Old 22.12.2013, 15:18
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки, прямой ссылки дать не могу, т.к.на сп надо регистрацию, чтобы увидеть. Регистрируйтесь в sptovarov.ru и вперед, там есть все. А есть по плею интернет магазин.

Ира, два сердца, не знаю не сталкивалась с такими делами, беру плей уже 3 года. А ты , что берешь Иле и Лесе?
Мира вне форума  
Old 22.12.2013, 15:36
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Вика, ты устала...скоро станет легче!)))))))))) Вика, а твоя старшенькая дочка замуж не собирается? Ты никогда ее не спрашивала, мечтает ли она иметь много детей как ты?
Оль, ты права!!!! Совсем скоро я буду более спокойной... Кстати муж сидя на кухне услышал мои жалобы, пока я разговаривала с дочками и вот ходит такой обходительный, ласковый....
Катюшка пока замуж не торопится ( кандидатуры нет) , хочет закончить учиться сначала. А насчет детей... она совсем нет против стать многодетной...

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
а я сейчас пойду шмотки сортировать, по ходу пора затариваться новыми... он из всего вырос, сейчас еле натянула на него бодик 62 см.

Я решила на НГ не выёживаться, в том году половина выкинули, не осилили. Сделаю традиционно оливье мужу и себе Цезаря, нарезочки, закусочку сделаю, ну и бутики с икрой, на горячее мясо.... жалко духовки нет, так бы запекла.
Я стала сама частенько откладывать маленькие вещи... вот тоже наверное уже после НГ пойду ползунки брать...
А в НГ мы уже практически не готовим. Делаем оливье и покупаем много всяких вкусностей и фруктов, так как до горячего мы обычно не доходим вот и перестали делать, да и муж против что бы я готовила в этот день.

Сашенька, поздравляю Семена с трешечкой)
lipvik вне форума  
Old 22.12.2013, 15:49
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

он семЁн)) это принципиально, я настояла, чтобы именно с точками в доках писали) Спасибо, девочки)))))) У кого детки пытаются садится? Он у меня когда полулёжа на подушке - то всё... начинает пытаться сесть, если не получается, тянет ко мне руки )) и садимся... так прикольно... во вторник спрошу у врачихи норм это или ещё нельзя так делать. В видео обучающем показывали. что можно... но это видео...
LisyaMorda вне форума  
Old 22.12.2013, 16:25
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

lipvik, конечно, на такую араву приготовь. пожалуй))) эх, весело у вас, как говорится, научись троих организовать, а с тремя тысячами тем более справишься)))) Ура многодетным мамам)))
LisyaMorda вне форума  
Old 22.12.2013, 16:33
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
он семЁн)) это принципиально, я настояла, чтобы именно с точками в доках писали) Спасибо, девочки)))))) У кого детки пытаются садится? Он у меня когда полулёжа на подушке - то всё... начинает пытаться сесть, если не получается, тянет ко мне руки )) и садимся... так прикольно... во вторник спрошу у врачихи норм это или ещё нельзя так делать. В видео обучающем показывали. что можно... но это видео...
Понятненько... так и буду теперь писать!!!!!
У меня пытается то же сесть....знаю что девочкам нельзя... я ее на секунды задерживаю та , а потом на ножки и мы ложимся...Вот такая вот зарядка получается... Анечка счастлива!!!!
lipvik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.