Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.01.2009, 17:13
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

Exclamation МУЖ и его друзья

Мой муж последние месяцы находится в относительной свободе.Понимает,что в феврале все это кончится и начнется другая жизнь.Есть у него друг детства из другого города.Сегодня он приехал к нам.Я против него ничего не имею,но еслиб муж при нем так не менялся...друг вроде как больше понимает,что я беременна и что уходить пьянствовать на другую квартиру слабо говоря неправильно,осавляя меня.Сам говорит,что ему сегодня уезжать,на работу устраиваться,но муж задерживает,уговаривает остаться на ночь.
Друг говорит,что если не поедит,то потеряет шанс перспективной работы,потом еще приедет обязательно на выписку из роддома.Муж же говорит:нет,не приезжай,нет.Тогда уже будут наши заморочки.Это личное.И после выписки тоже.Не приезжай.И миы не приедем.Сегодня последний день.

Когда было начало беременности я сталкивалась с такой ситуацией и сильно волновалась,переживала по этому поводу,что когда они встречались он все время уделял ему.Муж бесился,говорил,что и так с ним редко видтся,что это их последние встречи,что им иногда надо наедине вспомнить былое,про нынешние проблемы поговорить,выговориться друг другу кто про что.Остальное время он со мной ведь.

Теперь вот думаю,воспринимать мне это как мальчишник,или как?Не возбухать?Помоему мне лучше щас играть роль пофигиста в моем положении.

Что посоветуете?Какие мысли?Было ли у вас подобное?
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2009, 17:23
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Я тоже с друзьями мужа борюсь... Правдавот различие, что мой не до такой уж степени общается с друзьями, а то что он меняется в ту же самую секунду как видит друга так это 100%. Пока на моего мужа действует только моё нытьё. Я сразу начинаю ныть, что там болит там то....Что очень тяжело когда он не сомною рядом...Вообщем пытаюсь его огородить от друзей, если он слишком начинает уделять своё внимание друзьям.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2009, 17:43
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Я как то писала на форуме про свою ситуацию..что у нас дома буквально поселился его друг,они целыми днями лежали НА МОЕМ ДИВАНЕ и играли в плей стейшн,но теперь он начал видимо понимать,что скоро родится наше чудо и стал более внимательней,стал отказывать друзьям итд)))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2009, 17:44
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Инга, даже не знаю что и сказать...
Вот моя борьба с "братством " мужа прекратилась еще в первую беременность. В братстве их человек 10 . Служба Но , когда они приезжают к нам гурьбой и уже становиться ясно ,что пить будут далеко не чай,каждый из них начинает что-то делать, еще успевая определить мою точку приземления - диван. Один с девчонками бесится, другой на кухне стол накрывает, третий мясом занимается. Вообщем со временем я стала в этом видеть только +. И естественно относиться к этому стала спокойнее.
Может тебе тоже какой-нить + разглядеть?
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2009, 18:19
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Как же...беременная я такая эгоистка стала-постоянно внимания нехватает!!!)))как же его какой-то друг будет отнимать
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2009, 18:29
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мы все такие, собственницы в беременность. Но его любовь сильнее к тебе , чем к другу . Это точно. А малыш появиться любовь увеличится вдвойне.
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2009, 22:43
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Очень жаль, что помимо различных неудобств проблем и страхов, связанных с беременностью, мамулькам приходится ещё и страдать из-за друзей мужа.
Слава небесам, моему 30 лет, и ему кроме семьи ничего и никого не надо!
Он врач, нельзя, чтоб руки (основное орудие труда) тряслись, и соответственно, нельзя сильно и часто пить.

Но я бы избесилась вся, если б кто-то лез в дом против моей воли. Конечно, не выгонишь, но представляю, как это действует на психику.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2009, 22:58
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мне повезло!У нас нет таких проблем.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2009, 15:40
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Слава Богу пережила!
Друг уехал,мои нервы не пострадали!)Обошлось без происшествий!)
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2009, 15:56
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я не люблю друзей мужа!!! они все безмоглые!!! им лиш бы погулять напиться накуритьс!! борюсь как могу!!! пипец... он у меня еще такой безотказный всем помоч готов.
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2009, 16:05
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я вот тоже не понимаю, ко мне вот подружки приходят, мы так мирно чаи гоняем..А им обязательно с ящиком пива, по другому не болтается...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2009, 16:08
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

У моего вроде мозги появились после нашего знакомства.Но стоило это мне титанических усилий.Иной раз все равно бывают косяки с его стороны, и я жутко это переживаю.Он об этом знает и уже не зарекается как раньше,что это был последний препоследний раз.Бывает это КРАЙНЕ редко,потом он раскаивается искренне.Сейчас мы работаем над нашими отношениями уже с другого ракурса.Появилась некая договоренность(хотя они и раньше бывали).Но вот буквально позавчера к нам пришел наш друг,который своей-то семьей не очень дорожит,и не понимает почему мой супруг не имеет желания напиваться с ним.Они взяли бутылку виски.Потом наш товарищ отъехал по делам(еще не успев начать распивать).Так мой муж,потом отключил мобильник,чтоб уже не продолжать посиделки.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2009, 16:17
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

у нас как-то после свадьбы само-собой все посиделки прошли , если куда и ходим в основном вместе с мужем, друзья общие , поэтому если и идет куда-то без меня я в принципе спокойна, а это очень редко бывает
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2009, 17:10
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Везет вам девчонки!!! А у нас толку нет, муж сам еще не нагулялся...В общем у нас такая жееееесть.
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2009, 17:15
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мы всегда ходим вдвоем отдыхать! Редко когда по отдельности,хотя нам девчонкам иногда хочется именно девичник устроить, вот и отправляем их всех куда-нибудь в бильярд
А так нас 12 человек - компания, все по парам(большинство уже муж и жена )В основном все друзья мужа были, сейчас общие я тады и подругу свою привела , теперь живет в гражданском браке с другом мужа
Гуляем мы довольно часто, почти каждые выходные встречаемся
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2009, 19:25
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

мне тоже повезло, ттт, нету таких проблем. Если ходим куда-то - то практически всегда вместе и даже сейчас. Друзья были его, теперь общие. Вот на Новый год прикол был, он очнь хотел куда-то пойти побеситься после того как семьей встретили, я бы и тоже не против, но мне как-то нехорошо было...И я даже отпускала его, говорю - ну иди сам, я спатки пойду, на что он мне так серьезно сказал "ты что, как же я пойду один, мы же с тобой вместе беременные, вместе будем и дома сидеть". Так приятно было-не передать просто!!!
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2009, 21:41
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Не ну так-то мы всевремя вместе везде-и в гостях и гуляем и вообще.Просто с этим другом он редко видится(за беременность 3 или 4 раз)а я и на это возбухаю.А так он всегда повечерам дома рядышком.Наверно я просто слишком многого хочу,т.к. сама к подругам вообще не езжу,только к родителям.
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2009, 22:21
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Если пьянки-гулянки сугубо мужской компанинией (без привлечения дражайшей половины), да еще на собственной территории происходят кажен день - то это не есть хорошо. Такое надо присекать, причем сразу А если муж с другом не виделся давно, да еще не известно когда увидется, то почему бы им не погудеть пусть хоть еще денька два. Ведь всеравно тот скоро уедет, а муж останется.
Конечно, все зависит от человека. Но я такая, что кислород перекрывать не стану, а если еще они куда свалят (в кабак например), то еще лучше. Мне хоть не прыгать на кухне. Зато я знаю, что и он меня отпустит и перепроверять не будет. Доверие, блин, сильная штука
А тебя, Инга, чистейшей воды, беременный эгоизм. Вещь вполне нормальная для твоего положения Главное надо следить, чтобы эмоции надо разумом верх не взялию
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 16:44
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
Если пьянки-гулянки сугубо мужской компанинией (без привлечения дражайшей половины), да еще на собственной территории происходят кажен день - то это не есть хорошо. Такое надо присекать, причем сразу А если муж с другом не виделся давно, да еще не известно когда увидется, то почему бы им не погудеть пусть хоть еще денька два. Ведь всеравно тот скоро уедет, а муж останется.
Конечно, все зависит от человека. Но я такая, что кислород перекрывать не стану, а если еще они куда свалят (в кабак например), то еще лучше. Мне хоть не прыгать на кухне. Зато я знаю, что и он меня отпустит и перепроверять не будет. Доверие, блин, сильная штука
А тебя, Инга, чистейшей воды, беременный эгоизм. Вещь вполне нормальная для твоего положения Главное надо следить, чтобы эмоции надо разумом верх не взялию
ППКС!!!
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 19:00
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Во избежание недоразумений я мужу сразу после переезда в новую квартиру сообщила, кого я видеть здесь не хочу и по какой причине. Видимо, причины были убедительными, так как указанных особ я действительно больше не видела.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.