Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2009, 23:45
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Как бы я не могла терпеть Лешу, он лучший друг мужа!..Блин,ну кошмар! Когда женщина,я или кто-то другой из компании, начинает говорить на серьезные темы, он смотрит как на говорящую обезьяну! А в итоге может добавить: Я и не знал, что ты читать умеешь!
Сегодня пришел в гости, пили пиво с мужем, зашел разговор о правде, он сказал, что правда едина и с ней не поспоришь, а я сказала, что едина только истина, какая бы она не была, а правда- весьма относительное понятие.
Девочки, видели бы вы его лицо!!! Я его заткнула!!!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 00:02
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

умница дочка!
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 00:10
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

а мне повезло! у мужа потрясающие друзья! были его, а стали общие! и вот реально есть у него два друга, которым если что я спокойно в 3 часа ночи позвоню, и они примчатся! частенько собираемся вместе, но все очень здорово!
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 00:11
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
умница дочка!
Спасибо, Зайка!!!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2009, 15:45
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Это у меня почти нет друзей, одна, и то в Германии. Поэтому друзья мужа стали моими друзьями. Слава Богу, мне с ними интересно общаться, все умные, начитанные, воспитанные, весёлые. Я спокойно могу с ними проводить время. Но вот что касается сокровенного, то ...у меня остаётся только мой муж, единственный человек, которому я доверяю, лучший друг
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2009, 13:46
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timilena Посмотреть сообщение
Как бы я не могла терпеть Лешу, он лучший друг мужа!..Блин,ну кошмар! Когда женщина,я или кто-то другой из компании, начинает говорить на серьезные темы, он смотрит как на говорящую обезьяну! А в итоге может добавить: Я и не знал, что ты читать умеешь!
Сегодня пришел в гости, пили пиво с мужем, зашел разговор о правде, он сказал, что правда едина и с ней не поспоришь, а я сказала, что едина только истина, какая бы она не была, а правда- весьма относительное понятие.
Девочки, видели бы вы его лицо!!! Я его заткнула!!!!!
Очень мне одного знакомого (бывшего коллегу по работе) напоминает.... и кстати тоже Леша
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 14:31
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня муж постоянно выбирает друзей. Друзья важнее. Если решается вопрос с кем провести время - со мной или с друзьями и пивом, то конечно он выбирает второе. Я уже устала с этим бороться. Как поставить себя на первый план?
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 21:39
Алёна Belka
Мама-чайник
 
Аватар для Алёна Belka
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: город Уфа
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Алёна Belka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SolovievaNS Посмотреть сообщение
А у меня муж постоянно выбирает друзей. Друзья важнее. Если решается вопрос с кем провести время - со мной или с друзьями и пивом, то конечно он выбирает второе. Я уже устала с этим бороться. Как поставить себя на первый план?
если честно задаюсь тем же вопросом,муж иногда уходит с друзьями,но чаще они приходят к нам и сидят целыми днями за компьютером...в такие моменты муж не слышит что я говорю...обидно...понимаю что общение с друзьями это для него важно,только все равно псих берет,почему они а не я!!!!!я же любимая!!!



Алёна Belka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 00:42
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

После того,как стали с мужем(тогда еще будущим)жить,то друзья у него сами собой отшились.Муж всегда выбирал меня.)))Даже я не могла настолько отшивать друзей,как муж.
А сейчас в новом городе у мужа появился один близкий знакомый.Мне он не очень,но муж в восторге от него.Я даже рада,что у него есть друг,ведь должна же быть у него своя мужская компания.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 09:18
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Belka Посмотреть сообщение
почему они а не я!!!!!я же любимая!!!
Вот и я задаюсь тем же вопросом. Почему друзья, а не я?
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 09:19
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
Муж всегда выбирал меня.)))
Я очень рада за вас!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 09:59
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SolovievaNS Посмотреть сообщение
А у меня муж постоянно выбирает друзей. Друзья важнее. Если решается вопрос с кем провести время - со мной или с друзьями и пивом, то конечно он выбирает второе. Я уже устала с этим бороться. Как поставить себя на первый план?
Цитата:
Сообщение от Алёна Belka Посмотреть сообщение
если честно задаюсь тем же вопросом,муж иногда уходит с друзьями,но чаще они приходят к нам и сидят целыми днями за компьютером...в такие моменты муж не слышит что я говорю...обидно...понимаю что общение с друзьями это для него важно,только все равно псих берет,почему они а не я!!!!!я же любимая!!!
Ну если словами они не понимают,то попробуйте их поставить в такую же ситуацию.Когда они с работы приходят уставшие,а вы с подружками по магазинам шляетесь или маникюр хором делаете,а дома жратьт нечего.Или в выходные с утра пораньше усвистать к подружкам и забить на семейный быт.может так до них дойдет?А еще на пузяках с утрадо вечера сидеть.Вот тут уж точно добить должно.)))
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 10:09
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
Ну если словами они не понимают,то попробуйте их поставить в такую же ситуацию.Когда они с работы приходят уставшие,а вы с подружками по магазинам шляетесь или маникюр хором делаете,а дома жратьт нечего.Или в выходные с утра пораньше усвистать к подружкам и забить на семейный быт.может так до них дойдет?А еще на пузяках с утрадо вечера сидеть.Вот тут уж точно добить должно.)))
Возможно вы правы, "клин клином" как говориться
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2009, 05:44
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Везет вам девчонки!!! А у нас толку нет, муж сам еще не нагулялся...В общем у нас такая жееееесть.
Абсолютно та же самая ситуация! Как он мне сам признался, он не готов был к супружеской жизни и отказа от гулянок с друзьями..А мне что делать?? Я, может, тоже хочу гулять с подружками и развлекаться, но не могу - воспитываю малыша..
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2009, 12:58
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мужья и их друзья вечная проблема)))
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 19:04
Bagirchik
Мама-практикант
 
Аватар для Bagirchik
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 161
Вес репутации: 42
Bagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас с этим нет проблем.
Наоборот выгоняю его иногда с офиса, чтобы прошел и развеялся, к друзьям своим сходил, а он все равно работает...
Bagirchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 19:13
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А у нас теперь другая проблема,он теперь в онлайн игру после работы с друзьями играет.Даже не поговорить.Если только по поводу этог7о пёфект волда.
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 19:15
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, онлайн-игры - это катастрофа! у меня тоже муж играет в такие игры и не вытащишь же! и друзья его в этих играх сидят
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 19:24
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А друзья,главное, и мне предлагают тоже играть в нее.Нет уж нет уж.Я тоже зависну,а мне джочку воспитывать.Только почему-то муж играет и не задумывается об этом.
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 19:37
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
А друзья,главное, и мне предлагают тоже играть в нее.Нет уж нет уж.Я тоже зависну,а мне джочку воспитывать.Только почему-то муж играет и не задумывается об этом.
во-во, и мне предлагают! а я говорю - нет уж, вы же не хотите крестиком вышивать как я вышиваю, вот и не тащите меня в свои игры.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.