Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Здоровье мам и пап > Гинекология


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2014, 11:07
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И мне поставили внутренний эндометриоз 2 степени. Пока назначили дюфастон.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 22:03
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

И мне поставили этот диагноз.Уже пол месяца пью Кок Силует(аналог жанина).Мажет до сих пор,а уже 11 день цикла.Но волосы на ногах растут значительно медленнее.)))
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 22:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У моей матери и сестры такой диагноз
у меня можно сказать предрасположенность
врачи говорят, что меня это ждет скорей всего
не знаю как сестра боролась
мать моя мучилась долго
ей делали чистки, которых хватало максимум на пол-года
назначали гормональные оч сильные, чтоб месячные кончились раньше положенного...все-таки возраст
не знаю названий препаратов, но ничего не помогло ей
врачиха ее в шоке, что после таких гормональных препаратов у нее вся эта история повторялась и повторялась и в итоге снова чистка очередная
в итоге ей сделали абляцию
итог - год
и снова обильные менструации
а ведь это реально...НЕРЕАЛЬНО....
В общем печаль прям..врачи уже не знают что ей предложить
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2014, 14:18
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня же наоборот месячные очень скудные-максимум прокладка в день,но по числу дней-длительные.Безболезненные.
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 12:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

вот и мне все-таки поставили этот диагноз
задержка уже неделю
сегодня была на узи
беременности нет (вообще и не должно быть конечно, но я уж грешным делом думала мало ли....переживала.........) но больше была уверенность, что что-то не так..
в общем эндометриоз 2 стадии (всего 3) плюс полипы
много
но сказал приходить на 5-ый день цикла, чтоб со 100% уверенностью сказать, что полипы, т.к. на чистку надо ж с таким букетом полипов как у меня(((
в общем жду месячных
где они непонятно...
расстроилась чет так...
у меня мать и сестра мучаются сильно с эндометриозом
каждые пол-года чистки
вот и я дожила блин до этого диагноза((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2015, 18:12
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне поставили этот диагноз в 19 лет, удалили яичник. Пила гормоны почти пять лет, жанин 2 года. После родов у гинеколога эндокринолога еще не была.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2015, 21:42
MamaCHOLYA
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для MamaCHOLYA
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
MamaCHOLYA на пути к лучшему
По умолчанию

у меня есть, но сколько не лечись - увы((( только один гинеголок сказала, что нужно серьезно отнестись и пролечиться курсом сразу два раза подряд. Но у меня пока "руки не дошли"
MamaCHOLYA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.