Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.02.2011, 23:31
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Моя вообще книжки не любит. Точнее любит, но только картинки разглядывать и называть их. А когда начинаю читать, например Чуковского, она мне рот закрывает, типа мам заткнись и давай картинки называть.
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 09:09
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Моя вообще книжки не любит. Точнее любит, но только картинки разглядывать и называть их. А когда начинаю читать, например Чуковского, она мне рот закрывает, типа мам заткнись и давай картинки называть.
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 23:40
Лана_Спб
Мама-практикант
 
Аватар для Лана_Спб
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Вес репутации: 95
Лана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы обожаем книжки. Но только в стихах. Я покупаю в твердом оформлении и с красочными рисунками.
Лана_Спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 15:25
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Нам нравятся книги серии "пластилиновая книжка" (вроде так).
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 20:39
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Что за пластилиновая книжка?
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 21:29
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ой, а я тут у девочки такую книжку увидела здоровскую, прям влюбилась Там с одной стороны обыкновенные стихи про животных с картинками, а с другой стороны говорящее табло как бы, нажимаешь на животное, а оно соответствующий звук издаёт )))
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 22:11
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ага-Ага, я тож видела такую, тока Доктор Айболит, клевская!!!! Тока штуку стоит , млин...
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2011, 17:35
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Ой, а я тут у девочки такую книжку увидела здоровскую, прям влюбилась Там с одной стороны обыкновенные стихи про животных с картинками, а с другой стороны говорящее табло как бы, нажимаешь на животное, а оно соответствующий звук издаёт )))
Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Ага-Ага, я тож видела такую, тока Доктор Айболит, клевская!!!! Тока штуку стоит , млин...
У нас есть Арчи очень нравится, кнопоски нажимает и хохочет
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 08:51
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Что за пластилиновая книжка?
вот пример нашей книги http://img.labirint.ru/images/books2...scrn_big_1.jpg унас цвета. есть еще кто как движется,про животных,много их. а суть в том что на картинке из пластилина предметы,красиво,ярко. вот месяц занимаемся начал показывать на животных,когда спрошу.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 00:04
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
вот пример нашей книги http://img.labirint.ru/images/books2...scrn_big_1.jpg унас цвета. есть еще кто как движется,про животных,много их. а суть в том что на картинке из пластилина предметы,красиво,ярко. вот месяц занимаемся начал показывать на животных,когда спрошу.
прикольная книженция!
Я мы еще любим азбуку в стихах, серия "супер книжка". Очень толстая, но легкая, листать очень легко. Уже всех узнаем и если я вдруг не тот стишок прочитаю, на который пальчиком укажут, то будет возмущение
Stasulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 09:21
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
вот пример нашей книги http://img.labirint.ru/images/books2...scrn_big_1.jpg унас цвета. есть еще кто как движется,про животных,много их. а суть в том что на картинке из пластилина предметы,красиво,ярко. вот месяц занимаемся начал показывать на животных,когда спрошу.
какая здоровская книжка!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2011, 18:06
per aspera ad astra
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: королёв
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
per aspera ad astra презирают в этих краяхper aspera ad astra презирают в этих краяхper aspera ad astra презирают в этих краяхper aspera ad astra презирают в этих краяхper aspera ad astra презирают в этих краяхper aspera ad astra презирают в этих краяхper aspera ad astra презирают в этих краяхper aspera ad astra презирают в этих краяхper aspera ad astra презирают в этих краяхper aspera ad astra презирают в этих краяхper aspera ad astra презирают в этих краях
По умолчанию

у кого есть детишки сёстры и братишки...добавляйтесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
"Всё лучшее детям" качественная детская одежда из Турции дёшево!!!
от 200-700 р
Доставка Королёв ,Мытищи бесплатно
Москва 150 р
per aspera ad astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 10:44
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нам сейчас 1год и 2мес. Любим книжку с большими картинками про животный. Сразу обозначились любимчики. Киса- мяу,корова- Му и ежик - сопелка носиком. Олежка изображает этих животных очень похоже.Еще любим книжки музыкальные
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 23:40
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

мы тоже любим книжки с животными,и пальчиком показываем,кто где,у кого где глазки,носик)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 14:19
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие книжки лучше ребенку купить - дайте ссылочки. И кстати как Вы относитесь к книжкам серии "Школа семи гномов"???
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 18:51
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Относимся очень хорошо, выписываю их уже 2 год. Правда сыночек не ко всем книжкам проявляет интерес. Любит рассматривать яркие картинки, находит домашнюю утварь, машины, пытался открыть нарисованную дверь))) У них один минус - они легко рвутся, приходится не по одному разу скотчем клеить. Нравятся картонные вкладки.
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 22:09
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

нам тоже нравятся яркие книги с животными знает кто где и как делает.правда стишки читать не дает и так все книжки.просто листаем картинки смотрим
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 12:19
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГаечкААА Посмотреть сообщение
Хочу рассказать о своем "открытии" купили книжку про кота Леопольда, там есть две кнопочки, одна играет музыку из мультика, а другая сама читает книжку, ребенку остается только перелистывать страницы. Очень освободило нам время
а у нас не поши такие книжки(((
нам бы ту что погрысть..да порвать можно
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 14:51
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

а мы "читаем" энциклопедию для маленьких. Там все-от животных, продуктов, бытовой техники-до транспорта и космических кораблей. Все картинки большие и яркие. Один минус-легко рвется, так что страницу с машинами мы уже "зачитали" до дыр)))))
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 13:35
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с 3 мес до 11 я читала ей муху-цокотуху, ладушки, коза рогатая, мойдодыра и все стишки А.Барто. Некоторые книги она уже наизусть знала, например давала мне книгу ладушки я открывала первую страничку а Каролина зная что я сейчас начну читать Ладушки -Ладушки начинала хлопать в ладошки.
Сейчас мы читаем большую христоматию для детей, изучаем новые картинки, показываем пальчиком всех зверей
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.