Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Одежда и обувь


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.03.2011, 13:31
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Надо бы им вместе поплескаться
Было бы супер знаю одно, мы бы точно мокрые были, в отличии от детей
Angel... вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 14:43
Ксюшенция
Мама-теоретик
 
Аватар для Ксюшенция
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Москва,ЦАО
Сообщений: 78
Вес репутации: 132
Ксюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Мы сейчас в Рейма тек гуляем-можно даже сидеть в луже))
Жаль только ценник не очень демократичный
Ксюшенция вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 15:51
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшенция Посмотреть сообщение
Жаль только ценник не очень демократичный
Согласна, недешево)))
Angel... вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 16:27
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

планирую покупать непромокашки на следующий год, когда бегать вовсю начнем))
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 12:10
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

У нас на осень-весну был комбез Lessi by Reima, а зимний - Kerry. Очень довольна! И тепло, и сухо, и легко. Думаю, что следующую зиму еще этом комбезе походим, а потом уж буду раздельные костюмы брать.
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 13:03
karinna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот дождевички стильные [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. У нас красненький уже годик, гуляем в любую погоду
  Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 13:51
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karinna Посмотреть сообщение
Вот дождевички стильные [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. У нас красненький уже годик, гуляем в любую погоду
не открывается.....
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2012, 16:17
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

а мы уже озоботились покупкой верхней одежды на осень и зиму. Девочки, посоветуйте какую брать одежку? слитный комбез или раздельный, так чтоб хватило на 2 сезона, то есть до 3х лет, и стоит ли уже мембранные комбезы брать? только на зиму или на осень тоже? в общем кто разбирается в этом подскажите!!!?
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2012, 23:18
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
а мы уже озоботились покупкой верхней одежды на осень и зиму. Девочки, посоветуйте какую брать одежку? слитный комбез или раздельный, так чтоб хватило на 2 сезона, то есть до 3х лет, и стоит ли уже мембранные комбезы брать? только на зиму или на осень тоже? в общем кто разбирается в этом подскажите!!!?
По поводу материала не скажу, но вот на мой взгляд лучше уже раздельный. Мы раздельный взяли в 1 год и я нисколько не пожалела. "Растянули" его на 2 зимы, слитный не получилось бы так, просто я на брюках делала послабее бретельки и они сразу опускались,а вот со слитным такой фокус не пройдет...
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2012, 08:49
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
По поводу материала не скажу, но вот на мой взгляд лучше уже раздельный. Мы раздельный взяли в 1 год и я нисколько не пожалела. "Растянули" его на 2 зимы, слитный не получилось бы так, просто я на брюках делала послабее бретельки и они сразу опускались,а вот со слитным такой фокус не пройдет...
спасибо,тоже думаю про раздельный больше
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 20:45
катрин денев
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Россия,москва-питер-москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
катрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краях
По умолчанию

раздельный практичнее выходит в итоге
катрин денев вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 20:47
Sandra10
Мама-теоретик
 
Аватар для Sandra10
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 4851
Sandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас комбинезон нкпромокаемый фирмы тим тим,ребенок с радостью бегает по лужам,а я с удовольствием ей это разрешаю
Sandra10 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 22:08
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandra10 Посмотреть сообщение
У нас комбинезон нкпромокаемый фирмы тим тим,ребенок с радостью бегает по лужам,а я с удовольствием ей это разрешаю
Начиталась отзывов, решила тоже такой заказать..походу этой осенью уже никак не обойтись без непромокашки..решила только полукомбез заказать и рукавички..я надеюсь куртка не нужна,не будет же она валяться в луже у меня думала думала какой размер..на сайт замеры 86 и 92 отличаются на 1см а в реале как? они очень большие??
у нас рост 81 и хочу чтоб на весну хватило..


воть, а зимний купили Deux Par Deux/надеюсь оправдает потраченные средства
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 22:31
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас дидриксон бортман комплект. Хватит и на эту осень.
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 00:17
Кис-кис
Мама-теоретик
 
Аватар для Кис-кис
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 15
Кис-кис на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Начиталась отзывов, решила тоже такой заказать..походу этой осенью уже никак не обойтись без непромокашки..решила только полукомбез заказать и рукавички..я надеюсь куртка не нужна,не будет же она валяться в луже у меня думала думала какой размер..на сайт замеры 86 и 92 отличаются на 1см а в реале как? они очень большие??
у нас рост 81 и хочу чтоб на весну хватило..


воть, а зимний купили Deux Par Deux/надеюсь оправдает потраченные средства
Из непромокаек я бы лучше посоветовала Би-ба-бо (это мембрана, питерская фирма Ухти-тухти) - у нас полукомбез и куртка, а вот краги - Тим-тим. Это небо и земля, девочки. Тим-тим - просто резина, ручки преют. А в мембране - дышит тело, не потеет.
А на счет Дю Пар Дю могу сказать, что точно не пожалеете - мы уже 3ю зиму берем
Кис-кис вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 11:10
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кис-кис Посмотреть сообщение
Из непромокаек я бы лучше посоветовала Би-ба-бо (это мембрана, питерская фирма Ухти-тухти) - у нас полукомбез и куртка, а вот краги - Тим-тим. Это небо и земля, девочки. Тим-тим - просто резина, ручки преют. А в мембране - дышит тело, не потеет.
А на счет Дю Пар Дю могу сказать, что точно не пожалеете - мы уже 3ю зиму берем
Спасибо, посмотрю!мы пока так и не купили осенний))
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2017, 12:04
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У младшего на осень непромокаемый reima синий в облачко и Тим красный с человечками. У старшего - Angry Birds, непромокаемый плащ, штаны плащевка тоже с Angry Birds
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2017, 22:11
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Напишите, у кого есть комбезы Тим, стоящие они или нет? Нашла у нас в совместных покупках эту марку, подумываю о покупке, но пока не уверенна, надо оно мне или нет. Просто пишут в отзывах, что типа чистая резина, там всё под ней преет и всё равно где-то обязательно промокнет. Если кто прям имеет опыт с этим Тимом, напишите))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2017, 09:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ежевика,
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
У младшего на осень непромокаемый и Тим
Но да, плотный, под ним действительно парниковый эффект, но от грязи и луж одежду защищает, дети гуляют так как им хочется, не одергиваю - лужа/грязь. Моется, стирается легко. У всех непромокает такое качество. Рейма, дидрмксон точно такие же "резиновые" и под ними "преет", но Тим дешевле Didrikson

Добавлено через 2 минуты

Старший весной в непромокаемых крагах Тим гуляет
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2017, 13:18
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кудесница Леся, вы в сад не носите Тим?
я вот думаю, надо ли оно мне
если реб в сад пошел
теперь гулять у дома крайне редко будем
а в сад вряд ли возьму
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.