Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.05.2010, 21:43
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Всем привет! Всех ползунов поздравляю!!!!
Вареньку с крестинами!!!!
привет)как вы?
Цитата:
Сообщение от Ринуся Посмотреть сообщение

Полина, вы такие молодцы!!! точно танцевать скоро будете
пасибо))))
Polino4ka777 вне форума  
Old 04.05.2010, 21:50
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Сегодня ходили к врачу, прибавили 240 г, весим 7940г, рост 66см(+1 см). Врач сказала, что у нас отекшее личико, надо на УЗИ. дали направление на 11 мая. анализ мочи сдать и к эндокринологу еще надо. Вообщем вот так не очень радостно!
Сочная долька вне форума  
Old 04.05.2010, 21:57
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Всем привет! Всех ползунов поздравляю!!!!
Вареньку с крестинами!!!!
Женечка,спасибо большое!
Настюнечка вне форума  
Old 04.05.2010, 22:00
Ksenia
Мама-чайник
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ksenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение

я вообще тогда кутаю ребёнка! мы в футболке и колготках, еще и в плюшевом костюме.. эту погоду не поймешь, то солнце, то ветер задует, и тучи набегут.. я сама то одену куртку, то сниму...

Я вообще не знаю как вы уже комбезы демисезонные сняли, у нас вот +14 но ветрина холодная,аж пальцы сводит и дождь до кучи,для меня еще и речи нет чтоб ребенка в плюшевом выносить,я сама то еще куртку не снимаю,потому что ветер пипец холодный,хотя седня и солнце проглядывало но этот ветер все портит


Приветик! как вы?
Ой Катюш, у нас погода такая же как в Питере...и мы тоже в плюшевом еще ходим и в бодике с длинным рукавом...и скажу вам она совсем не потеет Я сама то еще в куртке, и иногда даже в ПЕРЧАТКАХ я вот все думаю к нам на север лето то вообще собирается приходить


Цитата:
Сообщение от Ната Иванова Посмотреть сообщение

Красота тепло то как....у нас еще даже листочков на деревьях нет...не то что цветочков...
Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Мы уже неделю точно катаемся в положении полусидя,как прогулку купили...а она подтягивается за ручки и садится
Мы тоже в прогулке гуляем и тоже во всю тянемся сидеть... А вот ползать мы помоему совсем не собираемся...
Ksenia вне форума  
Old 04.05.2010, 22:37
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Девочки,у вас новый домик,приятного общения
МаRin@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.