Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2010, 21:23
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девоньки, завтра у меня защита диплома, а потом мы гостить пойдем до воскресенья. Так что, к сожалению, к вам зайду не раньше вс ((((
Пошла я набираться сил. Спокойной ночки!!!
Alsu вне форума  
Old 10.06.2010, 21:24
Ksenia
Мама-чайник
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ksenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы получили подарок!!!!!!!!! Ринуся спасибо огромное....ты как знала я обажаю заниматься с детками творчеством.....завтра сфоткаю....
Ksenia вне форума  
Old 10.06.2010, 21:24
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1756
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alsu Посмотреть сообщение
Девоньки, завтра у меня защита диплома, а потом мы гостить пойдем до воскресенья. Так что, к сожалению, к вам зайду не раньше вс ((((
Пошла я набираться сил. Спокойной ночки!!!
Удачи))Будем тебя ждать))И скучать)
Катена 22 вне форума  
Old 10.06.2010, 21:47
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

ВАНЮШУ И НАСТЮШУ С СЕМЕРКАМИ)))))))))))))))))))))))))ПОЗДРАВЛЯЕМ)))
Малышок 202 вне форума  
Old 10.06.2010, 21:55
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alsu Посмотреть сообщение

давайте договоримся так. как только вы соберетесь что-то покупать - тут же меня спрашиваете. либо как только соберетесь, пишите, что именно вы ждете этой техники. ок? вот для чего тебе нужен утюг? какие функции? какая примерно цена? какой утюг был? что не устраивало в старом?
да нет, я в принципе пока не утюг не собираюсь покупать, так из интереса спросила) а то мой старый ломался уже, я вот хотела уже новый приглядывать, а его починили
maiky вне форума  
Old 10.06.2010, 21:57
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alsu Посмотреть сообщение
Девоньки, завтра у меня защита диплома, а потом мы гостить пойдем до воскресенья. Так что, к сожалению, к вам зайду не раньше вс ((((
Пошла я набираться сил. Спокойной ночки!!!
удачи на защите! будем тебя ругать
maiky вне форума  
Old 10.06.2010, 22:12
Ринуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ринуся
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, МО, г.Люберцы
Сообщений: 82
Вес репутации: 58
Ринуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

Post

Всем приветики!!!!
Настюшечку-красатушечку и Ванюшку-симпапушку с датками!!!


Как малышастики себя чувствуют?

Мой вареник вот только к вечеру вроде стал бодрее, а то все как пельмешка варенная..... Тяжело нам дались эти прививки е мае... уплотнения и покраснения мазью то сняли, а теп-ра ну просто заманала (извините за выражения)...

Сбегала сегодня на почту забрала посылочку - Спасибки Катюшке и Кирюшке огромное за подарочек, нам очень понравился....Реналька даже повеселел когда показала ему
представляете у нас на местной почте, почтовые работники ну совсем офигели - не хотели мне отдавать посылку т.к. у меня регистрации по этому адресу нет... блин я вскипела и все им высказала еще и припомнила посылку от подруги которая у них пролежала 2 месяца....(вероятно они ее хотели себе присвоить козлы)...ух...нельзя трогать невыспавшихся мамашек...

Ksenia, ой как здорово, а то я все смотрю по отслеживанию через сайт почты так посылка в статусе до сих по на сортировке, уже переживать стала... ты только извини меня за открытку.... забыла я купить попросила мужа он же ее и подписал....
Ринуся вне форума  
Old 10.06.2010, 22:14
Ринуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ринуся
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, МО, г.Люберцы
Сообщений: 82
Вес репутации: 58
Ринуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alsu Посмотреть сообщение
Девоньки, завтра у меня защита диплома, а потом мы гостить пойдем до воскресенья. Так что, к сожалению, к вам зайду не раньше вс ((((
Пошла я набираться сил. Спокойной ночки!!!
будем держать кулачки!!!! удачи!!!!
Ринуся вне форума  
Old 10.06.2010, 22:22
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Девочки! а что правда, кормящим ни в коем случае нельзя купаться-типа микробы в протоки залезут((((( мне ж нельзя не купаться, я обожаю все водоемы))))))))) да и спину реанимировать я только плаваньем смогу! что делать?как быть?
Я ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ, ДАЖЕ ПОКА НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ ОБ ЭТОМ((((
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
ё-моё! 2 года еще!
а я на дневном очном была. спасибо 5 курс абсолютно был халявным. а то не знаю как бы я с Дениской каждый день на учёбу ездила!
а мне еще 4(((((((((((((((((((
Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
нам пришло извещение за подарочком!!!!!!!!!!!Танюша, спаисбо))))
ну слава богу, а то что то долго так((((Я подумала ты пока в "санатории" подарок придет а ты и не узнаешь((Наталь только без обид, игруху я не смогла выбрать, зануда я в этом плане)))
Цитата:
Сообщение от maiky Посмотреть сообщение
у меня такой блендер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] много чего им делаю
у меня тож такой)))
Плюша с днем рождения тебя, счасть , здоровья и чтоб мужики радовали)))
Малышок 202 вне форума  
Old 10.06.2010, 22:22
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ладно я побежала, завтра заплачу за инет и вернусь)))Чмоки всех
Малышок 202 вне форума  
Old 10.06.2010, 22:24
mandarinka
Мама-чайник
 
Аватар для mandarinka
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
mandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Алсу , удачи завтра !! у тебя все получится !!!!

Девчонки !!! мы только что САМИ СЕЛИ !! уря уря ) и причем я только отвернулась , муж говорит - он сам только что сел )) я смотрю сидит болтается и дооооовольный жутко ) я положила его а он опять хлоп! и сел) весь день пытался и вот под вечер получилось)
mandarinka вне форума  
Old 10.06.2010, 22:26
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

mandarinka,круть.Поздравляю!!!
Polino4ka777 вне форума  
Old 10.06.2010, 22:29
mandarinka
Мама-чайник
 
Аватар для mandarinka
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
mandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Спасиб Полин ) пойду блинами отмечать сие достижение))
mandarinka вне форума  
Old 10.06.2010, 22:31
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Девочки,у вас новый домик! Переезжаем!
МаRin@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.