Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2010, 14:41
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию



http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...47#post1544147

Перебираемся туды !!!! А то засиделись мы тут Надеюсь нас ругать не будут


Мариночка прости
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 19.03.2010, 14:44
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кристичка выпей быстренько что-нибуть!Лук,чеснок,лимон надо!

Лиска приветик!Пропала ты!

Девочки,да я с рюкзачком только для крайних случаях,конечно же с коляской удобнее гораздо,но просто в аавтобусах не потаскаешься с ней особо,а иногда нужно
Lolly вне форума  
Old 20.03.2010, 11:20
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик!
Смотрю наша болталочка опять активной стала!

Олеся, с зубиком вас!
У нас с Полиной такая же история на курсах была, она прям бояться начинала, когда к ней детки ручки тянули...

Лиска, ШУНЬКА, в Ставрополе и экология по-лучше и лето настоящее, теплое, я не вижу смысла держать ребенка в пыльной Москве...
А ты мясо в чистом виде давала, я смешиваю с овощами, дочка хорошо ест!

Lolly, а ты прям в последнее кормление кашу даешь? Я Полине даю в предпоследнее - хорошо ест, а на ночь грудью кормлю...
А у меня кстати Полина стала ест еду моего приготовления, раньше вообще не признавала... А теперь я уже неделю 2, как банки не покупаю...

Кристи4ка, с годом в декрете!

Jenya, пусть ваши зубки поскорее вылезут и с грудью у тебя все наладится!
 
Old 20.03.2010, 18:59
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А наша Полина только что сделала несколько самостоятельных шажочков, уже точно не случайно, я её около часа гоняла, то ко мне, то до стенки ходить, она и боится, и сама такая довольная!
 
Old 20.03.2010, 21:52
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tashka2505 Посмотреть сообщение
А наша Полина только что сделала несколько самостоятельных шажочков, уже точно не случайно, я её около часа гоняла, то ко мне, то до стенки ходить, она и боится, и сама такая довольная!

Мы теперь тут

http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...47#post1544147
~LadyBriliant~ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.