Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2009, 16:37
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы прогулялись сейчас с Мишкой,я накупила фруктиков и печенек,сижу,чай пью.У нас очень похолодало,-5,но снега нет((
Вчера валил хлопьями,но растаял.
Шурунька,с отличным походом в поликлинику вас!
Lolly вне форума  
Old 23.10.2009, 16:40
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

девоньки я так рада, что мы все снова вместе)
мы с прогулки притопали)
маська перестала дома днем спать..орет, глаза трет, но не спит(((
так что я ее в слинг и вокруг дома круги крутить)))
она к сисе припадет и спит, посасывая. сначала по часу гуляли теперь до 2-х дошло)))
у нас кстати теперь есть слинго-куртка)
мы уже ее в дождь 2 раза обкатали))


а по вечерам у нас бывают концерты, молоко переднее быстро бежит - маська глотает быстро быстро, а потом воздух - орём, плачем все срыгиваем... потом уже заднее молочко мерно сосем и засыпаем...в общем 2 часа в среднем кормимся из-за этого...

Светик, тебе отдельное спасибо а упражнения, в общем на следующий день маська перевернулась сама)) целый месяц я ее сама крутила, но не догадалась ее игрульками заинтересовать...)) теперь крутимся))
baby-Jeine вне форума  
Old 23.10.2009, 16:45
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

baby-Jeine, на здоровье!!!

Классная куртка из кармана головёнка торчит
SvetikS вне форума  
Old 23.10.2009, 16:54
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Маш,классно выглядишь!А обьясни технологию,у тебя под курткой еще одна одежда с дырочкой,ну чтоб малышка ела?А сися не мерзнет?
Lolly вне форума  
Old 23.10.2009, 17:06
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

куртку эту как обычная можно носить. вставку убираешь и всё) а можно и сзади ее сделать, но маське сзади пока не нравиться - сиси то нету)))))

у кого какой режим у деток сейчас?

мы просыпаемся в 8-30 или в 8-45 - у нас утрение покакули большие)
в 9-00 - 9-15 утренняя гимнастика, туалет, свободное время с игрулями))
в 10- кушаем ( мама сериал смотрит и сама ест) и засыпаем
в 11-20 - просыпаемся, писям-какием) играем, (мама готовит обед-ужин)
в 12-15 начинаем опять кушать и хотеть спать, в 13-00 выходим на улицу либо засыпаем с маминой сисей на кровати.
в 15-00 активные игры, свободное время в качельках (мама ест)

в 17-00 - кормимся и пытаемся заснуть...
в 19-20 папа с работы приходит. просыпаемся переезжаем на ручки к папе...
в 20-00 готовимся к купанию, играем, физупражения..
в 20-45-купание
21-00 - туалет, кормление
22-30 - сон

в 01-00 кормление+попис
в 04-0 попис +кормление
6-00 попис
7-30- попис
8-30-8-45 новый день)))
baby-Jeine вне форума  
Old 23.10.2009, 17:14
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

baby-Jeine у нас нет режима, всегда всё по разному. раньше если каждые три часа, сейчас утром покушаем и можем не кушать часа 4-4,5. Всё завсит как ночью спим.
режим устанавливается ближе к году, щас трудно с этим определиться.
Всё пытаюс писать что во сколько...и забываю....
SvetikS вне форума  
Old 23.10.2009, 17:16
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Шуруня,с удачным походом к врачу!!!

Светик,да сейчас надо это время перетерпеть.

Милан,Мишенька такой классный,а с пакетом нам тоже нравится играть,но я не дую боюсь мало ли что он в рот всетянет.

Девочки,у нас наконец почти прошел кашель.Но зубы это кошмар какой-то,мы тоже спим днем мало сегодня врач сказала сделать мешочек и засыпать корень валерьяны и шишки хмеля,что бы спокойнее был.
Еще сдали кровь,гемоглабин 146!

Светик,скинь и мне ПОЖАЛУЙСТА эти знаминитые и эффективные упражнения.
Машунька вне форума  
Old 23.10.2009, 17:17
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

ДЕВОЧКИ,я сейчас сижу и радость меня переполняет от того,что мы снова все вместе!!!!
Женечка с Соней передают всем огромнейший привет!!!!Скоро к нам присоединятся!!!
Машунька вне форума  
Old 23.10.2009, 17:19
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

ШУНЬКА как хорошо что у вас кашель прошёл!!!!!
Зубы это да..пипец полный.....я даю чай успокаивающий.

Я бы с удовольствием скинула ,но у тебя личка перегружена!!!!
SvetikS вне форума  
Old 23.10.2009, 17:21
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,я сейчас сижу и радость меня переполняет от того,что мы снова все вместе!!!!
Женечка с Соней передают всем огромнейший привет!!!!Скоро к нам присоединятся!!!
Ой и не говори,здорово!!!!Мы снова вместе как и раньше!!!!!
Мы ждём девочек наших будет вообще здорово когда все будут!!!
SvetikS вне форума  
Old 23.10.2009, 17:27
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка23 Посмотреть сообщение
Сашуля, ты и правда слингоманьячка А слингобусы у тебя есть? И слингосапоги?

Слингобусы в списке обязательных покупок на ближайшее время )


Цитата:
Сообщение от Sonka Посмотреть сообщение
Шурунь, ну так я же и говорю, закажешь, померяешь - не понравится - вернешь
Я подумаю

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
А мы прогулялись сейчас с Мишкой,я накупила фруктиков и печенек,сижу,чай пью.У нас очень похолодало,-5,но снега нет((
Вчера валил хлопьями,но растаял.
Шурунька,с отличным походом в поликлинику вас!
Спасибо,а у нас до - 10 вчера было брррр

Цитата:
Сообщение от baby-Jeine Посмотреть сообщение
девоньки я так рада, что мы все снова вместе)
мы с прогулки притопали)
маська перестала дома днем спать..орет, глаза трет, но не спит(((
так что я ее в слинг и вокруг дома круги крутить)))
она к сисе припадет и спит, посасывая. сначала по часу гуляли теперь до 2-х дошло)))
у нас кстати теперь есть слинго-куртка)
мы уже ее в дождь 2 раза обкатали))

Супер куртка!!!!! Как Марфа подней одета?

Цитата:
Сообщение от baby-Jeine Посмотреть сообщение
куртку эту как обычная можно носить. вставку убираешь и всё) а можно и сзади ее сделать, но маське сзади пока не нравиться - сиси то нету)))))

у кого какой режим у деток сейчас?

мы просыпаемся в 8-30 или в 8-45 - у нас утрение покакули большие)
в 9-00 - 9-15 утренняя гимнастика, туалет, свободное время с игрулями))
в 10- кушаем ( мама сериал смотрит и сама ест) и засыпаем
в 11-20 - просыпаемся, писям-какием) играем, (мама готовит обед-ужин)
в 12-15 начинаем опять кушать и хотеть спать, в 13-00 выходим на улицу либо засыпаем с маминой сисей на кровати.
в 15-00 активные игры, свободное время в качельках (мама ест)

в 17-00 - кормимся и пытаемся заснуть...
в 19-20 папа с работы приходит. просыпаемся переезжаем на ручки к папе...
в 20-00 готовимся к купанию, играем, физупражения..
в 20-45-купание
21-00 - туалет, кормление
22-30 - сон

в 01-00 кормление+попис
в 04-0 попис +кормление
6-00 попис
7-30- попис
8-30-8-45 новый день)))
У нас режима нет,все примерно

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Шуруня,с удачным походом к врачу!!!

Девочки,у нас наконец почти прошел кашель.Но зубы это кошмар какой-то,мы тоже спим днем мало сегодня врач сказала сделать мешочек и засыпать корень валерьяны и шишки хмеля,что бы спокойнее был.
Еще сдали кровь,гемоглабин 146!
Спасмбо.

Поздравляю с выздоровлением!
Онго какой хороший гемоглобин,тьфу,тьфу.
А что вы кушаете?

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,я сейчас сижу и радость меня переполняет от того,что мы снова все вместе!!!!
Женечка с Соней передают всем огромнейший привет!!!!Скоро к нам присоединятся!!!
Женечке и Сонечке привет.Мы их ждем.

А нам только что массаж сделали,Вовчик спит у меня на руках теперь.
Шуруня вне форума  
Old 23.10.2009, 17:29
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Милан, у меня под курткой слинг, с кормительной одежкой, сверху манишка с горлом до груди как раз )
пока было тепло гуляли в куртке нараспашку -

сверху у слинга капюшон и не видать)))
baby-Jeine вне форума  
Old 23.10.2009, 17:31
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baby-Jeine Посмотреть сообщение
Милан, у меня под курткой слинг, с кормительной одежкой, сверху манишка с горлом до груди как раз )
пока было тепло гуляли в куртке нараспашку -

сверху у слинга капюшон и не видать)))
Супер!!!!!!! Обожаю Слинг!!!!!!
Шуруня вне форума  
Old 23.10.2009, 17:34
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

ШУНЬКАгемоглобин какой высокий у вас!!! супер! у нас 132, но сказали норма вроде...
Шуруняодеваю легко достаточно, ползуны с начесом. носки мохеровые, свитерок тонкий, сверху на голову шлем с манишкой...
но если заходим в магазы - жарко ей. сразу просыпается..
она у меня вообще любитель поголопопить)))

режим то у нас тоже примерный, но просыпание и купание стабильно достаточно..
правда у нас зубы на подходе, видимо собъется все нафиг(((

когда нараспашку гуляли, сверху т.е одевала комбез на вате такой)))
baby-Jeine вне форума  
Old 23.10.2009, 17:37
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

baby-Jeine ага,поняла про одежку.Спасибо.
Шуруня вне форума  
Old 23.10.2009, 17:42
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

пока малая играет сама, спешу вам все новости написать, поделится... соскучилась по нашему общению!!!
я же уже на минибанде зарегилась...болталка не вдохновляла общаться(((
мы ползаем задом, очень активно! чуть зазеваешься она уже из-под батарее кричит (хорошо что манеж не купили - выброшенные деньги были бы..)
верищать научились ультразвуком, обожаем стоять за ручки когда держат) очень активно пытаемся сесть, не даю пока..
завтра нам к врачу, 5 месяцев скоро, даже не вериться)

а, еще мы высаживаемся, уже 1,5 месяца, довольно успешно пока, памперс тока на улицу одеваем)))


Шуруня меня муж уже слингоманьячкой давно зовет, но сам на самом деле доволен, потому что с коляской по р-ну гулять не интересно никак, кто обязательно на улице остается, с коляской, а так веде, даже ездили к друзьям нашим в соседний р-н на автобусе 30 минут, гуляли с ними в их парке в выходные. у них маленький в середине марта ожидается))))
baby-Jeine вне форума  
Old 23.10.2009, 17:43
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Светик,все ящик почистила,ЖДУ!!!

Шуруня,мы едим сисю в прикуску с кашей "Малыш"гречневой.
Мы после массажа тоже спим хорошо.
Машунька вне форума  
Old 23.10.2009, 17:46
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Машунь,сколько у малышки Марфуши достижений!!!Молодцы так держать!!!
Да время летит незаметно и у малышастиков возраст самый интересный каждый день что-то новое.

Девочки дайте совет чем начинают прикармливать малышей и в каком количестве?
Машунька вне форума  
Old 23.10.2009, 17:49
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Девочки,по поводу того,что малыши хотят сидеть и пытаются это делать,мне врач сказала если сам то уже даже можно на 45 градусов,но вот в чем проблема у нас так не получается нам надо прямо и без вопросов,что с этим делать ума не приложу.
Машунька вне форума  
Old 23.10.2009, 17:51
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

девочки я побежала кормить мужа и дочь))) постораюсь вечерком выйти, почитать что вы тут на обсуждали меня тоже прикорм интересует) с 6 месяцев думаю педприкормом озадачиться)))
baby-Jeine вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.