Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.12.2009, 18:18
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

Детки зимы 2008-2009 (часть 13)

Добро пожаловать в декабрьскую болталку!

Дни рождения наших любимых малышей



1 января 2009г. - День рождение Тимофея (Иснок (Ирина) – 1 год

3 декабря 2008г. - День рождение Дарьи (Tashka (Наташа)
3 декабря 2008г. - День рождение Евочки (Бесик (Ольга)


5 февраля 2009г. - День рождение Ярославчика (ICEBERG) – 11 месяцев
5 февраля 2009г. - День рождение Анютки (Пекарей Кондитеров (Галка) - 11 месяцев


9 декабря 2008г. - День рождение Эльмирочки (КоТёнка (Гуля)


10 января 2009г. - День рождение Даниила (Лида) – 1 год


11 декабря 2008г. - День Рождение Анютки (Sandro4ka (Ксюша)

12 января 2009г. – День рождение Яны (Хельга (Ольга) – 1 год
12 февраля 2009г. - День рождение Любанечки (Инга) – 11 месяцев
12 февраля 2009г. - День рождение Полины (Люлька (Юля) – 11 месяцев


13 декабря 2008г. - День рождение Елизаветы (Pipeto4ka (Александра)
13 января 2009г. - День рождение Максим (mamaChole (Юля) - 1 год
13 февраля 2009г. - День рождение Ксюшеньки (Ежикин (Аня) – 11 месяцев

14 декабря 2008г. - День рождение Настеньки (Lesenok(Олеся)
14 января 2009г. - День рождение Ульяночки (малька (Ольга) – 1 год


16 декабря 2008г. – День рождение Степы (ЛесЕнок (Олеся)
16 февраля 2009г. - День рождение Матвей (Zhenya) – 11 месяцев
16 февраля 2009г. - День рождение Варечки (ms Selina (Саша) – 11 месяцев


17 декабря 2008г. - День рождение Мишутки (Laska (Аня)

18 декабря 2008г. - День рождение Софьи (Царюша (Таня)

19 ноября 2008г. - День рождение Павлика (Jenny (Женя)
19 декабря 2008г. - День рождение Ромочки (Анна Бурова)
19 декабря 2008г. - День рождение Алисы (АнюткаSPB (Аня)
19 февраля 2009г. - День рождение Лёвки (~S@kura~ (Яна) – 11 месяцев
19 февраля 2009г. - День рождение Анастасии (эликс (Элла) - 11 месяцев
19 марта 2009г. – День рождение Сенечки (Добрая (Лена) - 10 месяцев


20 февраля 2009г. – День рождения Аскара (Севильсончик (Севилья) – 11 месяцев


21 января 2009г. - День рождение Ульяночки (freken bok (Юля) – 1 год
21 января 2009г. - День рождение Тимофея (tigla (Тамара) – 1 год
21 января 2009г. - День рождение Славика (СораДница (Лена) – 1 год


22 января 2009г. - День рождение Настеньки (Akapella) –
22 февраля 2009г. - День рождение Александра (Авуся (Алла) – 11 месяцев


24 февраля 2009г. - День рождение Арины (Елен-ка (Елена) - 11 месяцев

25 декабря 2008г. - День рождение Оленьки (DARINA (Дарья)


26 декабря 2008г. - День рождение Антона (Янча (Яна)


28 ноября 2008г. - День рождение Варечки (Данилова Мария)

30 декабря 2008г-День рождения Елизаветы (Дарька(Дарья)
30 января 2009г. - День рождение Виктории (Viktor (Анна) – 1 год
30 января 2009г. - День рождение Ульяночки (Женькина Малышка (Ира) – 1 год



PS Анкетные данные наших любимых малышей...
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11264
МаRin@ вне форума  
Old 15.12.2009, 18:23
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Вау,спасибо)
у моей на подходе 2 зуба)
ms Selina вне форума  
Old 15.12.2009, 18:30
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну вы зубастики,молодцы.Поздравляю! А у нас 3 и Фсё,даже уже не знаю когда появятся.
~S@kura~ вне форума  
Old 15.12.2009, 18:45
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Янча Посмотреть сообщение
А ты в первый раз делаешь?Хочу попробовать,говорят,потом еще хуже поры будут...
Яночка, все зависит от косметолога... я как-то делала у одной, так у меня потом все лицо какими-то прыщами пошло и вообще жуть была, видимо она грязь занесла... года полтора после этого не решалась, мучалась.... а потом опять пошла, но уже к другой. После нее мне на год ровно хватало, личико чистенькое, кожа аж светится... последний раз прямо перед беременностью была... но akapella права...как будто в пыточной побывала

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
я скоро стану тетей)))моя сестра старшая ждет в июне))))

Поздравляю! это первый племяш?

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
спасибо Саш)
вот думаю капитулировать с форумка ненадолго, т.е я буду появляться, но маниторить уже не буду, нашла свою старую игру Лара крофт, буду играть, а то сегодня нарядила елку, + вспомнила время когда с мужем купили бук и купили эту игру, еще покупали настойку клюквеную и я слушала в плеере детективчики, и что то так захотелось того уюта, поэтому погружаюсь в свой мир) Всегда с Вами Ваш Царь))))
ты уж совсем не пропадай... ностальгия - это классно, но нам без тебя будет плохо
tigla вне форума  
Old 15.12.2009, 18:52
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

блин никак установить не могу,
почему думаю, потому что знаю и верю)
Царюша вне форума  
Old 15.12.2009, 19:03
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я уже давно на конкурсы плюнула....раньше не так было..сейчас беспредел какой то....многие форумчанки...нет слов.
Танюшка ты красавица!
малька вне форума  
Old 15.12.2009, 19:11
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Да ладно тебе попу увидела и гришь красота)))))
Царюша вне форума  
Old 15.12.2009, 19:16
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

девочки ну зачем же вы так! айяяяй! прочитала,не сдержалась сообщения некоторых форумчанок в вашей темке, не особо то скажу приятно..про талант, про повязки и один и тот же костюм! на то и сказано в правилах конкурса ПОВСЕДНЕВНАЯ одежда! зачем же так? я знаете -понимаю если бы выиграла все конкурсы ,собрала бы все кубки-тогда понимаю за что получаю негодования-а тут мой ребёнок 1раз победил в конкурсе и давай все ей кости мыть! Ну что мне теперь заведомо ухудшать фото чтоб оно всем понравилось?
конкурсов то в которых можно грудничкам учавствовать по пальцу 1 руки можно пересчитать, а вот остальные то все ваши(весельчак,помощница,хулиган,спортсмен)так что не вижу за что спорим
Ируся вне форума  
Old 15.12.2009, 19:23
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ирин ну чего ты завилась то???? все это перемелится, наши девочки не хотели тебя обидеть!
Царюша вне форума  
Old 15.12.2009, 19:25
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
девочки ну зачем же вы так! айяяяй! прочитала,не сдержалась сообщения некоторых форумчанок в вашей темке, не особо то скажу приятно..про талант, про повязки и один и тот же костюм! на то и сказано в правилах конкурса ПОВСЕДНЕВНАЯ одежда! зачем же так? я знаете -понимаю если бы выиграла все конкурсы ,собрала бы все кубки-тогда понимаю за что получаю негодования-а тут мой ребёнок 1раз победил в конкурсе и давай все ей кости мыть! Ну что мне теперь заведомо ухудшать фото чтоб оно всем понравилось?
конкурсов то в которых можно грудничкам учавствовать по пальцу 1 руки можно пересчитать, а вот остальные то все ваши(весельчак,помощница,хулиган,спортсмен)так что не вижу за что спорим
Я что-то пропустила?
~S@kura~ вне форума  
Old 15.12.2009, 19:29
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Ирин ну чего ты завилась то???? все это перемелится, наши девочки не хотели тебя обидеть!
Танюш это ты не хотела обидеть-спасибо тебе! А вот про других сомневаюсь..
просто комменты в галерее натолкнули на мысль зайти в вашу болталку-и я не ошиблась что обсуждают меня...
Ируся вне форума  
Old 15.12.2009, 19:31
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~S@kura~ Посмотреть сообщение
Я что-то пропустила?
и я .


Блин опять со своим разосралась пипец немогу,так тяжело с каждым разом все сложнее.С мамой еще моей повздорил.
Говорит соберу вас с данькой и в брянск отвезу.
Пипец,а меня даже никто не спросит чего я хочу.
Нидня нормально.
Лида вне форума  
Old 15.12.2009, 19:31
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Да ладно тебе попу увидела и гришь красота)))))
Я видела еще в контакте! Не тока попу,так что знаю о чем пишу Ну и попа тоже отличная.
Ирин ладно тебе,фото отличные. Просто про то,говорится что слишком много грязи в обсуждениях конкурсов идет...
малька вне форума  
Old 15.12.2009, 19:50
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лида, ~S@kura~ , вы не пропустили ничего важного и стОящего....


Лида, а что опять случилось? почему муж так реагирует?
tigla вне форума  
Old 15.12.2009, 19:57
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 562
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ируся, прям как тайны двора никто никого не хотел обсижать, просто все высказывают свое мнение...именно для этого и существует форум, для общения.

Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
и я .


Блин опять со своим разосралась пипец немогу,так тяжело с каждым разом все сложнее.С мамой еще моей повздорил.
Говорит соберу вас с данькой и в брянск отвезу.
Пипец,а меня даже никто не спросит чего я хочу.
Нидня нормально.
Лида, держись! не трепи нервы...побольше о себе и ребетенке думай
ЛесЕнок вне форума  
Old 15.12.2009, 20:02
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

да незнаю том живем уже 3 года вместе может что то и не так,все мы люди разные,а семья большая.
Жить пока не можем отдельно,тяжело,а хотим все и сразу,но так не бывает.
Стал агрессивный все не так все не эток,небыло дня чтоб он на меня не наорал,за каждую мелочь не повышает голос,а именно орет.
Сегодня вълся из за мелочи,запустил в меня бутылку фанты и орет на меня,мама моя не ори на нее сколько можно,ребенока уже совсем запугали.Он ей это не ваше дело.Перепелка словестная.Родители пол года назад отдали нам машину,взял ключи отдал матери зачем спрашивается?
Я все сам все я я добьюсь.Но так не бывает,родители помагают от всей души.
Разъебал пульт об стену.Реально боюсь,если раньше нет,то сейчас реально боюсь.Глаза бешееные.пишу а слезы наворачивуются.
Лида вне форума  
Old 15.12.2009, 20:08
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 562
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ого, Лид, а может к псиоаналитику его? или не пойдет?
ЛесЕнок вне форума  
Old 15.12.2009, 20:09
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

может и надо,но кто ж пойдет.
Лида вне форума  
Old 15.12.2009, 20:13
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

специально пошла почитала комменты к фотке... честно говоря, ничего обидного не нашла... ну да ладно... конкурсы уже и сюда добрались

мы все таки дошли сегодня до Центра Развития когда вышли на улицу, я решила, что будем там одни, потому что ни одна нормальная мамашка не потащит ребенка в такой холод... а у нас там был аншлаг всем приспичило в садик именно в морозы.

Готовились к елке, у нас в след.вторник будет со снегурочкой...

я правда надеялась, что Тимошка потом заснет как всегда, а он не захотел. В итоге, за весь день спал ровно час... может хоть вечером сразу заснет.

Да и еще прогресс... он сегодня съел почти полную тарелку каши... Так что у нас сегодня получится трехразовое питание

когда же это закончится
tigla вне форума  
Old 15.12.2009, 20:19
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лида, а вы с твоими родителями живете?

проблемы у всех бывают, но запускать бутылкой или пультом, это уже неадекват. Когда чуть-чуть успокоится надо с ним попробовать поговорить. Ребенок ведь не может жить в таких условиях, он у вас заикой станет
tigla вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.