Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2010, 15:45
svetazavrik
Мама-практикант
 
Аватар для svetazavrik
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Россия,Санкт-Петербург,Колпинский р-он
Сообщений: 112
Вес репутации: 160
svetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Дизайнер форума Гринпис форума Золотой кубок За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юль, отстань от Риты! =)))))))))
Не хочет она и отдыхай!!! Пойдёт,никуда не денется!!!!!!! Она индивидуальность!!!!! Ждём видео!

Юль, у меня муж вчера говрит: я накануне аварии кольцо спаси и сохрани не одел...давай завтра в церковь сходим!?
Кольцо одел обратно. Кстати,хорошо,что мы тогда не доехали до места назначения. Мы ехали брата мужа с ДР поздравлять, я посмотрела на фотки,что там творилось и подумала,хорошо,что не доехали.жалко что такой ценой правда.Там шлюхи, стриптизёрши были... короче полный блудень.
svetazavrik вне форума  
Old 31.01.2010, 15:46
svetazavrik
Мама-практикант
 
Аватар для svetazavrik
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Россия,Санкт-Петербург,Колпинский р-он
Сообщений: 112
Вес репутации: 160
svetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Дизайнер форума Гринпис форума Золотой кубок За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тогда Олег должен быть истеричкой , т.к. у меня во время Б постоянные истерики были.особенно 1 триместр... я бы не сказала,что он истеричка.
svetazavrik вне форума  
Old 31.01.2010, 15:53
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Мама Юля* Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!!!!!!!!!!!

pchelka, ну как же так??? очень жаль Катюшу((( я думаю - вполне может быть отравление соком, только недавно думала о том, что мы доверяем детскому питанию полностью, но мало ли... я могу только посоветовать такое лекарство ЭНТЕРОФУРИЛ, оно хорошо помогает при отравлениях, убивает инфекцию в кишечнике, не трогая хорошую микрофлору. Его можно применять беременным, кормящим и детям с 1 месяца. Просто мы с мужем 2 дня назад лежали с таааким отравлением, что скорую хотели вызывать, а мама в аптеке купила это лекарство. Или ещё есть ЭНТЕРОСГЕЛЬ, он прям в виде геля прозрачного, выводит из организма токсины, его назначают даже при желтушке новорожденных.

Это конечно только советы, решать вам, но только регидроном Катюше не помочь, это же восстанавливающее лекарство, а не убивающее инфекцию.
К нам завтра участковый придёт я спрошу у неё насчёт энтерофурила.
Я тоже думаю на сок

Цитата:
Сообщение от *Мама Юля* Посмотреть сообщение
У нас миллион событий произошло за то время пока мы отсутствовали... но главное это то что Ярик начал ходить!!!!!!!!!!!!!! ещё 20 января сделал первые три шага сам в кроватке, а уже через неделю по полу пытался ходить сам. Падает, конечно((( Но если за ходунки или машинку держится, то прям бежит и счастливый такой
Клёва! Поздравляю с достижением
Цитата:
Сообщение от svetazavrik Посмотреть сообщение
Привет,девочки.
Юлечка,УРАААААААААААААААААА, поздравляю вас с Яриком с походульками. ОООООчень за вас рада,так здорово

Бедная Катюшенька!!!!!! Поправляйтесь скорее!!!! Целуем вас крепко крепко!!!!!!!!


Олег ужасно спал сегодня ночью, зато утром отоспался и сейчас счастливый стоит в кроватке и хлопает в ладоши!
Спасибо, мы будем стараться

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Ой, а видели бы вы как Рита хлопает в ладоши Потом видео покажу
давай-давай, будем ждать
pchelka вне форума  
Old 31.01.2010, 16:22
Гулена
Мама-чайник
 
Аватар для Гулена
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Гулена скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

:*( а мы опять с мужем поругались. и вновь вся его "говнистость" вылезла.вчера бухой пришел. стал прям Варьке в лицо мимозы тыкать. я попросила это не делать тк кто знает есть ли у дочи аллергия на пыльцу (у мужа была оч страшная в детстве). а мимоза вся практически пыльца одна.
Муж на мои слова не обратил внимание, а когда я еще раз попросила стал орать что "Я ДОЧКЕ ЦВЕТЫ ПРИНЕС НЕ ТЕБЕ!! ВОТ! НЕ ТЕБЕ!!" и продолжил варьке его поднос совать. я взяла ребенка и ушла в другую комнату. муж сразу спать упал. даже с купаньем не помог.

сегодня проснулся как ничем не бывало. я попросила его с дочкой погулять. на что он мне заявил "сама иди". я прифигела. говорю: "ты хоть раз в неделю с ней можешь погулять?"на что мне таким противниеньким голоском было сказано "ой перегуляла, ты когда сама то с ней ходила?". я думала я придушу его! я только в самые морозы когда больше минус 15 не ходила. всетаки я его выпинала гулять.

дел море, а на душе так пакосно. ничего не хочется. Дочь еще ночью спала плохо. пузиком маялась. плакала во сне. я ее баюкала пол ночи. пузико гладила и грела. меня ждет пылесос, грязная посуда и готовка. ничего не успеваю и не хочуууууууууууууу!
Гулена вне форума  
Old 31.01.2010, 16:26
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Гулена, ужас, не понимаю, как ты живёшь с ним. Помню ты Свете развестись советовала, когда они ругались, но на мой взгляд их ситуация гораздо мягче, чем твоя.
Фиорина вне форума  
Old 31.01.2010, 16:31
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

7 марта мужу 27 стукнет, вот что подарю мальчику на день рождения

Эта "игрушка" пипец сколько денег стоит!!!!!! Но я не жадная, для любимого мужа все что угодно
Фиорина вне форума  
Old 31.01.2010, 16:34
Гулена
Мама-чайник
 
Аватар для Гулена
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Гулена скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Гулена, ужас, не понимаю, как ты живёшь с ним. Помню ты Свете развестись советовала, когда они ругались, но на мой взгляд их ситуация гораздо мягче, чем твоя.
нихрена себе? мягче?! он просто говница. но чтобы он меня поносил какими словами это никогда. мой упрямый иногда вредный и в общем все наверное. я знаю что он нас любит и ценит, но иногда на него находит. это больше слова. все утро от Варьки не отходил. играл с ней. просто гулять не хотел вот и начал вые... но пошел же.
Гулена вне форума  
Old 31.01.2010, 16:36
Гулена
Мама-чайник
 
Аватар для Гулена
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Гулена скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

подозреваю что он еще с похмелья мучается. мне не говорит тк знает что не пожалею, а буду издеваться!
Гулена вне форума  
Old 31.01.2010, 16:42
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Ой, а видели бы вы как Рита хлопает в ладоши Потом видео покажу
Молодчина! А про то, что Рита не ходит - не торопи её, она лучше знает. В школу все пойдут Умственное развитие важнее. Она же у тебя умная доча? Не торопи, но помоги ей: массажик поделай, на мяче покачайтесь, в ванне поплавайте, динамическая гимнастика...

Мой Николя тоже научился сам хлопать. Раньше сама его ручки двигала. Причём поначалу кулаки были сжаты, потом сам их разжал (у меня уже счастья полные штаны были). А теперь сам и под любую музыку. Реклама по телику идёт, а он попой трясёт и в ладоши наяривает.
Barguzenok вне форума  
Old 31.01.2010, 16:43
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гулена Посмотреть сообщение
нихрена себе? мягче?! он просто говница. но чтобы он меня поносил какими словами это никогда. мой упрямый иногда вредный и в общем все наверное. я знаю что он нас любит и ценит, но иногда на него находит. это больше слова. все утро от Варьки не отходил. играл с ней. просто гулять не хотел вот и начал вые... но пошел же.
Вот видишь, как не приятно слышать, разводись, он же г.....
У вас такая ситуация, у Светы другая. Некоторые мужья поносят, но любят, и это тоже ничего не значит. Просто не нужно судить, когда не знаешь в корне ситуацию.
Фиорина вне форума  
Old 31.01.2010, 16:46
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Barguzenok, нет-нет, я не тороплю, просто интересно, есть еще такие детки как Марго? Уверена, что все у нас будет, я к примеру тоже как кукла была в детстве, а сейчас все нормально
Фиорина вне форума  
Old 31.01.2010, 16:56
Гулена
Мама-чайник
 
Аватар для Гулена
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Гулена скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Вот видишь, как не приятно слышать, разводись, он же г.....
У вас такая ситуация, у Светы другая. Некоторые мужья поносят, но любят, и это тоже ничего не значит. Просто не нужно судить, когда не знаешь в корне ситуацию.
ну тысравнила. тоже самое как предложить усыпить собаку за то что она писает у лифта не добежав. или собаку которая огрызаетчся и скалит зубы на хозяйку. обе псины не правы,но тяжесть случившегося совсем разная
Гулена вне форума  
Old 31.01.2010, 17:01
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гулена Посмотреть сообщение
ну тысравнила. тоже самое как предложить усыпить собаку за то что она писает у лифта не добежав. или собаку которая огрызаетчся и скалит зубы на хозяйку. обе псины не правы,но тяжесть случившегося совсем разная
я не буду спорить, останусь при своём мнении.
Фиорина вне форума  
Old 31.01.2010, 17:17
Гулена
Мама-чайник
 
Аватар для Гулена
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Гулена скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

ну и ладушки. я тебя в общем то поняла, только твой пример мелочен
Гулена вне форума  
Old 31.01.2010, 17:19
Юльчатай
Мама-практикант
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Казахстан,Жезкент
Сообщений: 98
Вес репутации: 43
Юльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, бывают вообще такие дети, как моя Марго, которые не ходят, не ползают и не встают в кровати?. Ей приятно сидеть, играться с игрушками, просто стоять, но не более того. У нее хорошо развиты пальцы, и речь, но физически она безумно ленива. Когда ждать ее движения? В 2 годам? Или к школе?
у меня моя такая
Юльчатай вне форума  
Old 31.01.2010, 17:21
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гулена Посмотреть сообщение
ну и ладушки. я тебя в общем то поняла, только твой пример мелочен
Гуля, это был не пример! Просто мне запал в душу тот момент, когда ты с такой легкостью сказала Свете о разводе, просто из-за очередной банальной ссоры. Это были просто слова, в порыве гнева, ты понимаешь? Если так судить, то большинству семей нужно расходится, казнить, нельзя помиловать
Фиорина вне форума  
Old 31.01.2010, 17:22
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльчатай Посмотреть сообщение
у меня моя такая
Да? И что, ты расстраиваешься?
Фиорина вне форума  
Old 31.01.2010, 17:23
Юльчатай
Мама-практикант
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Казахстан,Жезкент
Сообщений: 98
Вес репутации: 43
Юльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Да? И что, ты расстраиваешься?
переживаю
Юльчатай вне форума  
Old 31.01.2010, 17:23
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльчатай Посмотреть сообщение
переживаю
А врачи что говорят?
Фиорина вне форума  
Old 31.01.2010, 17:26
Юльчатай
Мама-практикант
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Казахстан,Жезкент
Сообщений: 98
Вес репутации: 43
Юльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
А врачи что говорят?
говорят что нормально всё......
Юльчатай вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.