Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.03.2010, 19:09
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне говорили - любое "сухое" тепло.
Роза вне форума  
Old 16.03.2010, 19:26
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Люда привет! Тебя рассмешили наши поезда?
Там еще пишут что в супер пупер поезде в котором билеты соят так же как и на самолет кондишн пашет так что люди спят в шапках... а проводница не знает как переключить....
Люд что там с Сеней???
Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Прошел год... Ночь... Стук в дверь... На пороге стоит исхудавший, оборванный Сеня с ушанкой на голове... Он шел пешком с границы....
Думаю, Сеню наши таможенники посадили на карантин по причине свинячего гриппа .... или курячьего гриппа?
Роза вне форума  
Old 16.03.2010, 19:36
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Думаю, Сеню наши таможенники посадили на карантин по причине свинячего гриппа .... или курячьего гриппа?
Медвежачьего...
Аннуhка вне форума  
Old 16.03.2010, 20:19
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж спит,Машка спит,безраздельное владение инетом!!!!Машка ваще в 6.30 поела кашу с овощным пюре,запила титей,уснула,в 9.30 я достала ее описанную из кровати,подмыла,намазала попец кремом,одела подгуз-она на меня смотрела удивленно,как только я закончила манипуляции,она отвернулась и снова задремала,я к ней подлегла,дала титю,она хорошо подкрепилась,не просыпаясь и снова...спит!!!Я в шоке,интересно во скольок утром она проснется!!!!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 16.03.2010, 20:19
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Чем помазать место прививки,у Машки шишка,медсетра сказала,смочить ватку в фурацилине,спирте,сверху мазь вишневского,с этим компрессом весь день,но улучшение минимум?
Троксевазиновая мазь 4 раза в день 5-7 дней
Нюся вне форума  
Old 16.03.2010, 20:22
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Аннушка открой нам новую болталку, а то у нас уже 501 страничка, а Маришки нет на сайте!
Nasiba вне форума  
Old 16.03.2010, 20:24
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Муж спит,Машка спит,безраздельное владение инетом!!!!Машка ваще в 6.30 поела кашу с овощным пюре,запила титей,уснула,в 9.30 я достала ее описанную из кровати,подмыла,намазала попец кремом,одела подгуз-она на меня смотрела удивленно,как только я закончила манипуляции,она отвернулась и снова задремала,я к ней подлегла,дала титю,она хорошо подкрепилась,не просыпаясь и снова...спит!!!Я в шоке,интересно во скольок утром она проснется!!!!
уморила девчонку? чего вы сегодня делали?
Nasiba вне форума  
Old 16.03.2010, 20:37
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да как обычно,ползали,массажик,20 мин на балконе....
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 16.03.2010, 21:43
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Девочки, поболтайте сегодня тут, завтра утром открою новую
МаRin@ вне форума  
Old 16.03.2010, 23:54
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!


НАСТЁНА!!! ТЫ МЕНЯ СЕГОДНЯ ТААААК УДИВИЛА, НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ!!!СПАСИБО ТЕБЕ!!!


Получила посылку от Насти к 8 Марта, нежданно-негаданно!
Розовый слоник меня покорил, он как раз по цветовой гамме подходит в мою ванну. Она у меня розово-серо-белая. Твой слоник будет ярким пятном!!! Просвяти, а щеточка для чего?
Кружечка так хорошо, всё в ней предусмотрено
Чмоки тебя!


Была смешная сцена, муж открывает посылку, а там одна газета много-много газеты А потом сим-сим открылся и о-пля подарочки
Angel... вне форума  
Old 17.03.2010, 01:09
Бармалейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 57
Вес репутации: 24
Бармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личность

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
никак... пока сам не поймет и не признается в этом самому себе...
Был у нас один друг, пивной алкоголик... не признавал он этого вовсе..а пиво хлестал по 1,5л каждый день минимум... В итоге после очередного промывания мозгов от моего мужа наши дорожки разошлись окончательно.. а был свидетелем на нашей свадьбе...
Цитата:
Сообщение от Манюня 2009 Посмотреть сообщение
пока сам не захочет, ты ничего сделать не сможешь! У меня такой же. В детсве баловался.. А сейчас курит, и пиво любит очень. Пока врачи ему не запретили. хоть сейчас от пива отказался, и то хорошо. А курить пытается бросить, но не получается...
Мда... и какие слова найти, чтоб до него дошло... буду стараться, чем смогу помогу.
Цитата:
Сообщение от Малышкин Посмотреть сообщение
Бармалейка, а попробуйте закодировать. у меня у знакомых женьщина пила сильно, вообщем закодировали теперь не пьет, но единственное человек сам должен хотеть етого. Потаму как, вот в данной ситуации она ничего не может выпить в течении года так как может привести к летальному исходу, даже кифир. Главное желание человечка выйти из этого.
Я вот кокраз и хотела узнать по поводу кодировки, как это происходит? а на счет летальных исходов я слышала, ну а вот, допустим, если человек выпил по ошибке(случайно), как тогда? И как на долго это действует?

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Ой, малыш Никитосик... Пусть зубки быстрей вылезут! Азалька тоже с субботы по ночам температурит, сопли как вода вроде тттпрошли, подкашливает - грешу на зубья...
А у мамы ещё ближайшие родственницы кроме тебя есть?


Даже если наркоман осознает болезнь и вылечится, то треть их обратно становится наркоманами. А тут даже не считает себя больным Если только свершится чудо...
И ваши зубки пусть быстрей появятся!
Из наиболее вероятных претенденток на осуществление предсказания- я, невестка и маминой сестры невестка( потенциальная )

У меня знакомый был, нарком, так его родители из последних надежд в религиозную секту какую-то засунули и там ему так мозг прочистили, что он реально завязал, правда спустя некоторое время с помощью добрых друзей снова "пАнеслась". И еще в моей школе мальчик учился-думали все, пропащий человек, так тоже в религ общину какую-то внедрился и совсем человек изменился, он не только наркоту или бухло бросил он даже материться перестал. Как у них это получается?

А мы сегодня попробовали пюре "кукурузу с картошкой", ждёмс результатовЕще хочу мяско(индейку) на днях попробовать дать. У нас, кажись, на гречневую, безглютеновую кашу аллергия или это от чего то другого, не отследила...
Бармалейка вне форума  
Old 17.03.2010, 05:37
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Доброе утро!!!

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение

Астерия, а благовещинск далеко от вас:::?
час езды на машине, некоторые умудряюца и за 25 мин. вот этат горот я имею ввиду када мы туда ездим по бальницам и магазинам боше у нас нет никакова

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Настя, или вот такую...

или вот такую


короче мне не выбрать... Сама возьми какаЯ больше понравится))
Василиса краса!!!

Цитата:
Сообщение от Малышкин Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь уже загран делал - вписывал или новый оформлял???
для детей отдельные загран паспорта...

Цитата:
Сообщение от Манюня 2009 Посмотреть сообщение
У меня ребенок когда спит, может проснуться, с закрытыми глазами встает и ползет сразу, плачет. а если в своей кроватки спит, так на ножки встает и плачет. вчера оставила спать его в своей кровати, так он подскачил и пополз.. и свалился с кровати. Хотя я подушками его обложила, так они не помогли. Может врачу сказать?? Или у маленьких это нормально??
ненормально упасть с кровати.... конечно конечно скажи врачу и наблюдай в течении 10! дней дитя!

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Девы ИГРУХА БАНКОМАТ:
ух ты!!! я о такой игруле и незнала вот бы нам таку

Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
Всем привет! Всех прошедших и сегодняшних именинников их мамулек с даткой!!!
Мы чето разболелисьто ли зубы то ли простудился , с четверга температурит, один раз даже 38,1 была, а так в основном 37,1-3. Нос забит, сопли, чуток красноватое горло. блин, манюсик так мучается, плохо спит, ест тоже...жалко его.

У мну дела пришли...так непривычно
В последнее время ловлю себя на мысли, что хочу дочку еще и маме одна женщина, ну типа гадалка, но не гадалка, ну вообщем вы поняли, сказала, что кто-то из ближайших её родственниц забеременеет Но все таки еще рановато. Я еще хочу отдохнуть от всех запретов на курение, алкоголь, вкусности всякие, а тогда посмотрим

Девочки как вы думаете как-то можно повлиять на наркомана?
привет! жалко Никитулю... поскорей бы зубки вылезли!!! а на наркамана беспалезняк влиять, пока сам не апомница и не осазанает

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Девочки,я пропала...нашла сайт местный СП,глаза потеряла,сижу изучаю!Машку как нчала кашей кормить,дак у меня ребенок спит сладко,долго,играет активнее,вот блин мать,ребенка голодом морила!!!!Аня посылку пока не получила,Машку не с кем было оставить, завтра на укол,так что точно заберу!!!
Юля, а ты с ложки Машу кормиш кашей? моя плохо стала с ложки есть каху, с бутылки пробвала. беспалезна и как кармить?
удачных пакупак!!!
Asteriya вне форума  
Old 17.03.2010, 05:39
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

Поздравляем Софи и мамулю с семерочкой!!!

Asteriya вне форума  
Old 17.03.2010, 05:50
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!!
Матвейку и Люду, Максимку и Люсьен с 7 месяцами!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мира вне форума  
Old 17.03.2010, 08:16
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем! Всех малышей и малышек а так же их мамулек с датками!!!!
Аннуhка вне форума  
Old 17.03.2010, 08:29
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Девочки, доброе утро! для вас новая темка
МаRin@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.