Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.02.2010, 15:39
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет, девочки!

Максимку с 7 месяцами!!!

Всех мальчишек и их папочек с праздником!

Проголосовала везде Фотку для коллажика сейчас пришлю)) Выбрать только не могу... А точнее лень Апатия какая-то Даже Алиску на 7 мес. не пофоткала
nekotenok вне форума  
Old 23.02.2010, 15:44
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Тань, что за хондра??? На каком этапе ваш отъезд на пмж???
Мира вне форума  
Old 23.02.2010, 15:50
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Тань, что за хондра??? На каком этапе ваш отъезд на пмж???
Да вот муж уже уехал, а я тут Наверное и хондра из-за этого....
Паспорта только через месяц нам сделают.... Муж за нами только в начале апреля прилетит на 31 марта у него обратный билет, потом пару дней- недельку еще в москве дела поделает и за нами... я как представлю как еще долго ждать....
nekotenok вне форума  
Old 23.02.2010, 15:54
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

погода супер с утра немного чуть чуть совсем чуть чуть дождик а сейчас солнце +10 в тени )
15:45
на солнце печёт !
15:45
загорать мона )
всё в зелени
15:48
и самое афигительное то что всё зелёное тепло как у нас ранней осенью ну тепло а это тут такая зима!
и выходишь на балкон тепло а на горах снег )))))))))
15:48
кароч я в восторге )


Я рыдаю.....головой аб стену биться сейчас буду...мазафака
nekotenok вне форума  
Old 23.02.2010, 16:06
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Тань, рыдать надо тем. кто там никогда жить не будет))) а не тебе
Женечка_Joy вне форума  
Old 23.02.2010, 16:07
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Оль, а чего об открыточке жалеешь?

Тема для коллажа - Весна!
Женечка_Joy вне форума  
Old 23.02.2010, 16:44
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Как представлю что они сейчас там гулять пойдут по весенней погоде... а я с Алиской сегодня только 15 мин погуляла(((( снега навалило не проехать на коляске, а руки у меня через 15 мин чуть не отвалились ее держать. Была бы весна было бы веселее, у меня зимний деприссняк наверное...
nekotenok вне форума  
Old 23.02.2010, 17:14
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Танюшка, не грусти!!! Это кажется что время медленно идет, а на самом деле пролетит - не заметишь, и будет вся семья в сборе!!!
Сладкоежка вне форума  
Old 23.02.2010, 17:17
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Танюша вот ты раздразниласссссь, какая красота только читать.
а чего тут ждать то осталось? 5 неделек и муж с тобой, быстро пролетят.
Наташа=Сладкоежка какая ава, момент такой классный, подловили!!!
Инночка вне форума  
Old 23.02.2010, 17:21
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девоньки, привет!!!
Максика с очередным месяцочком!!!
Мужички наши, с праздничком вас!!! Защищайте)

Ремонт у нас идёт полным ходом. Я вся в предвкушении. Иногда натыкаюсь на объявы о сдаче квартиры у нас. Дешевле чем мы взяли. Чуть чуть. И редко. А всё равно обидно. Могли ведь и подождать. Наверное я просто очкую. Всё же впервые будем жить одни. Да и переезд это же такая суета.Потом там всё расставлять убирать и т д.
Ещё загорелись мы с мужем мебель самим собирать. Начнём с кухонных шкафчиков и ящика на колёсиках для детских игрух. Муж понакупил всяких инструменов огромный чемодан. Эл лобзик, меб стплер, отвертки всякие, шуруповерты и т д. Я и сама любила в детсвет с дедушкой всякие штуки сколачивать, люблю мебель покупную дома собирать-разбирать. Вообщем моя стихия. Скачала прогу, теперь иногда ночью поэктирую кухоньку нашу)
А пока что я как с шилом в пятой точке ношусь за Димоном, готовлю муженьку праздничный романтический ужин и шмотки собираю по хате.
Подарок муженьку не купила(( Надеюсь ужин его устроит

Танюш, ну я прям вся в депрессии после такого описания тёплой погоды.

Про коллаж: Женюсь, как будет минутка свободная-скину. Ближе к ночи наверное только получится И постараюсь даже поучаствоват в конкурсе. Но ваять буду уже после выходных ближайших, когда уже переедем. Воть
чешИрка вне форума  
Old 23.02.2010, 17:30
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
У нас радость инет есть, вот с вами сейчас.
Фотку Костика пока выслать не могу, она на компе (я с ноута), а за компом муж сидит, как всегда... Мне уже лучше на много. Завтра уже за пюрехами с Костиком в магаз поедим, а то сегодня еще дома посижу.
У меня Костик на четвереньки становится Прогресс! А еще мостик делает, высокий такой мостик. В стульчике уже не лежит, а сидит, при чем может там пол часа сидеть. Сам из положения лежа не садится, а вот из полулежа, как два пальца...
А еще, какашка, перестал любить овощи Кашу с фруктовыми пюрехами трескает только в путь, просто фруктовые пюрехи стал трескать, а вот от овощей что-то отказываться стал
Урааааа! Завтра раб.день. Я уже от мужа устала! Затвра будем отдыхать с Костиком от него
Посылку на 8 марта я пока не отправила, мама все еще болеет, а я сама не могу отправить физически. Много ступенек и народу. С Костиком это будет не удобно. Так что жду, когда мама выздоровеет и приедет к нам, а я на почту побегу.
кАшачий вне форума  
Old 23.02.2010, 17:31
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Иришка а я никогда стараюсь не смотреть на цены в других местах, если что-то купили, чтоб не расстраиваться.
одним классно жить, мы как от свекроки переехали, я как шальная неделю наверное без причины смеялась))))
Инночка вне форума  
Old 23.02.2010, 17:37
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кашачий соскучились! Костю с новыми успехами! на мостик встал, скоро вставать будет! за овощи не переживай, сейчас не ест, через неделю будет есть.
Я тоже от мужа устаю, когда его долго дома, но он знает и по своим мужским делам на пару часиков убегает и дома тишь да гладь))

Боря перестал говорить, только мама осталась(((
и ест второй день плохо(( зато стал на корточках сидеть без опоры недолго и ручкой махать прощаясь!
Инночка вне форума  
Old 23.02.2010, 17:44
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А еще я вот такая плохая жена, мужа еще с праздником не поздравила. Честно говоря, даже как-то и не хочется Подарок соотвественно не куплен, зато ужин приготовила, только вот он с кривой мородой сказал, что не голоден %) Вот так вот...
Костик нашел как можно открыть дверцу у шкафчика Валяется на пузе и дергает ее
А еще мы ночью теперь спим исключительно в своей кроватке и без укачивания! После ночного сна тоже спим в кроватке без укачивания! И вообще, я перестала его на руках укачивать. Просто когда вижу, что ребенок хочет спать, кладу его в кроватку и жду когда он заснет. Только вот пока один заснуть не может, надо что бы кто-нибудь был рядом. А еще постоянно на пузо переворачивается
Правда вот режима четкого нет. Независимо от того, сколько он проспал днем, проснуться Костик может от 6-ти до 9-ти утра. А еще у нас не получается выдерживать перерыв в 4 часа перед ночным сном. Вообще никак! Максимум 3 часа, да и то с натягом. И спим сейчас 3 раза днем по 1 - 2 часа.
кАшачий вне форума  
Old 23.02.2010, 17:49
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инночка, еще раз огромное тебе спасибо за присланную книжку про засыпание. У нас рез-ты были уже на 2-ой день! При чем на 3-ий он сам спал и днем там Прям она мне много чего разъяснила и объяснила Я даже спать стала больше и лучше! У меня настроение прям улучшилось уже на 3-ий день, после того, как я стала спать! И теперь есть время на то, что бы спокойно в душе постоять и расслабиться! Ты даже не представляешь на сколько ты во время про эту книжку рассказала и прислала! А то у меня нервы уже на пределе были! Меня даже мой муж-эгоист теперь не так выводит из себя как раньше

УРАААААААААА! Я завтра на улицу выползу!!! А то за эти дни болезни я дома опупела уже!!! %) Сегодня такая суперская погодка была, а мы дома сидели! Ничего, скоро весна и лето!
кАшачий вне форума  
Old 23.02.2010, 17:59
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Катюша рада твоим успехам!! можешь похвастаться в темке http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14433
а у нас пока никак не получается самозасыпание(( Боря недавно сидел с бабушкой, напугался и пока отложили.
Инночка вне форума  
Old 23.02.2010, 18:02
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А это фотка Костика с нашими четвереньками и еще с поджатой нижней губой Смешучий такой! Теперь почти всегда он так губу нижнюю подсасывает А фотка кривоватая немного так быстро момент ловила
кАшачий вне форума  
Old 23.02.2010, 18:06
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет)
с новосельем
всех наших мужчин - и больших, и маленьких - с 23 февраля!!!)))))

все никак не доползу до вас...да и болеем мы еще( вот пока папка кормит сынку пишу...ну в общем напишу скоро все-все-все...
снова пора бежать..дите ждет...

спросить еще хотела...а на коллажик нам можно тоже фоточку прислать?) а то те коллажики ваши смотрела, смотрела...понравились..да тоже хотелось бы там "засветиться" с вами рядышком

и напоследок:
леха-чебурашка (или телепузик Оо) шлет вам привет (вот впервые мы тут показались )



(надеюсь справилась с радикалом) на волосы внимания не обращаем - болеем, не купала вчерась..и вообще фотка не оч удачная - у мамы руки не из того места но так, хоть знать будете как мы выглядим
MurtonDingle вне форума  
Old 23.02.2010, 18:11
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

MurtonDingle! Привет! Сто лет сто зим! Бросай мне любимую фоту в личку!
Какие вы классные!
Женечка_Joy вне форума  
Old 23.02.2010, 18:20
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо, мои дорогие, за поддержку!

кАшачий, с самозасыпанием вас и с карачиками!
Давай выздоравливай до конца!

чешИрка, ого какие у вас планы))) а вы квартииру на долго снимать эту решили? Мы не рисковали мебель свою покупать, ну так по мелочи только Или вы без мебели сняли?

Пойду поробую Алиске развести кашку овсяную молочную с бананьем и грушей

Костик с Лешкой - лапотульки!
nekotenok вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.