Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2010, 12:33
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А как тебя зовут?
Irina_abramina вне форума  
Old 25.02.2010, 12:34
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет! добро пожаловать!
Виктория Сергеевна вне форума  
Old 25.02.2010, 12:34
Инфинити
Мама-теоретик
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 35
Инфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка11 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привеееееет! А я вот заболела, горло болит до жууути и насморк собирается, похоже на ангину все горло обложило(((( пью антибиотики пиницилиновые, полощу, а толку ноль. Оооочень боюсь малышку заразить. Не пооветуете как имунитет ребенку поддержать?
Мне советовали, но это не лечение, а скорее профилактика капать грудное молочко в носик ребенку
Инфинити вне форума  
Old 25.02.2010, 12:40
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташенька и мне 30 в мае... пипец блин
Favola вне форума  
Old 25.02.2010, 12:42
Инфинити
Мама-теоретик
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 35
Инфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспорима
По умолчанию

Меня зовут Наташа, 26 лет , Москва САО

Приятно познакомиться
Инфинити вне форума  
Old 25.02.2010, 12:51
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет всем! вы тут про возраст.... мне через 2 дня 29 будет, и пока ничего, когда 24-25 исполнялось больше переживала)) теперь же радуюсь, что на двадцать начинается))) недолго правда осталось, всего годик.
Оля, муха, конечно помним, как ты переживала, что муж в аварию попал, да ещё далеко от дома кажется? Не хочешь купить у нового хозяина свою старую машину?))
Цитата:
Сообщение от Инфинити Посмотреть сообщение
Меня зовут Наташа, 26 лет , Москва САО

Приятно познакомиться
привет! Я тож в сао живу. А ты где именно?
_devinette_ вне форума  
Old 25.02.2010, 12:51
Инфинити
Мама-теоретик
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 35
Инфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки а у вас малыши пальцы\ кулаки сосут? что делаете? или может не мешать, само пройдет?
Инфинити вне форума  
Old 25.02.2010, 12:53
Инфинити
Мама-теоретик
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 35
Инфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспорима
По умолчанию

м. тимирязевская, а ты КатяА.?
Инфинити вне форума  
Old 25.02.2010, 13:04
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инфинити Посмотреть сообщение
м. тимирязевская, а ты КатяА.?
Привет! Соседи! и я на Тимирязевской, Яблочкова
Tanya Hroost вне форума  
Old 25.02.2010, 13:05
Myxa
Мама-чайник
 
Аватар для Myxa
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Ульяновск -- родина Ильича! )))
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Myxa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Оля, муха, конечно помним, как ты переживала, что муж в аварию попал, да ещё далеко от дома кажется? Не хочешь купить у нового хозяина свою старую машину?))
Да, далековато улетел в кювет -- за 550 км от дома.
Нет, Катюш, была такая секундная мысль, тем более деньги в наличии жгут руки ... но зная какие были у нее повреждения... нет. Мы решили новую. А эта пусть будет историей.
Myxa вне форума  
Old 25.02.2010, 13:07
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветик.
Вы так часто домик меняете, я за Вами не успеваю ))))
Psilda вне форума  
Old 25.02.2010, 13:08
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Я значит самый молодой опять? Ура)))
а вот и нет!
Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
ой Лен тебе и не дашь 32, 26 максимум Честно-честно
согласна! ))
Цитата:
Сообщение от Myxa Посмотреть сообщение
Блин, помыла ребзику попец ибо мы посрамши, оставила в кроватке, а сама пошла памперсю сворачивать\выкидывать
Возвращаюсь и вижу:


Я тут на днях культурный щок испытала.
Может кто помнит, в апреле прошлого года, в беременной болталке я причитала, что у меня Кирюха машину разбил...
Продали мы значит эти останки и вот что новый хозяин с ней сделал:
Так было после аварии


Так ее сделали (и продают как новую):


Прям слезы навернулись, как лялечку свою увидала!!!!

Варюха потихоньку решила сваливать из кроватки ))
а машина... он в неё вбухал больше, чем она стОит! не переживай ))
Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Ксан нет температуры... Мне так ее жалко - она прям задыхается от этих соплей ((( Блин ну почему маленькие не умеют высмаркиваться?!
а аспиратором не отсасываешь сопли?
Цитата:
Сообщение от Anyttan Посмотреть сообщение
Сделаи нам сегодня еще 2 прививи: АКДС и полеомелит, Дениска рыдал крокодильими слезами, но быстро успокоился, температуры вроде нет, капризничает, щас спать уложила, жду, что вечером будет...
все Дениски очень стойко переносят прививки! они же мужчины! ))
Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
У нас та же хрень, есть приемный день только для грудничков, но постоянно стоят большие дети, кашляют во все стороны, родители хоть бы сказали, чтоб прикрывались, а врачи дебильные работают до 3, так у них в 12 обед! и каждый час чай пьют!
воот! приходим всегда в день здорового ребенка, а там толпа взрослых огромных детей (чуть ли не старше меня))), да к тому же еще и цыгане сидят! их вообще надо где-нибудь отдельно, в подвале например, принимать!


Цитата:
Сообщение от Инфинити Посмотреть сообщение
Девочки а у вас малыши пальцы\ кулаки сосут? что делаете? или может не мешать, само пройдет?
стараюсь заменить пальцы грызунками всякими. помогает ненадолго ))
Плюша вне форума  
Old 25.02.2010, 13:08
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инфинити Посмотреть сообщение
Привет, можно к вам?

Моя дочулька - Дашулька родилась в октябре 2009 года

Очень хочется пообщаться с мамами ровесников моего чада
Добро пожаловать )))

Девочки всех с новым домиком!!!
Аллчонок вне форума  
Old 25.02.2010, 13:08
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Favola Посмотреть сообщение
Наташенька и мне 30 в мае... пипец блин
Леночка, мне в апреле 35 стукнет!!!
lipvik вне форума  
Old 25.02.2010, 13:14
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инфинити Посмотреть сообщение
Девочки а у вас малыши пальцы\ кулаки сосут? что делаете? или может не мешать, само пройдет?
конечно не мешать, особенно в 4 месяца) Малыши благодаря рту знакомятся с новым, в том числе и со своими ручками)
Zemkin вне форума  
Old 25.02.2010, 13:18
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет! Еле вас нашла... вещде "переезжаем, переезжаем" !!! Давно не была здесь. Хочу покаяться, что подвисла на местном форуме, но надо признаться, что с вами общение гораздо приятнее! Это не лесть - это факт! Рада, что снова с вами!
Ируня вне форума  
Old 25.02.2010, 13:20
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так про что мы сегодня болтаем? Про кулачки? У нас в 5 мес. первый зуб вылез и проблема с кулачками отпала сама собой - зубик остреньки! Теперь мамины пальчики в рот тащим.
Ируня вне форума  
Old 25.02.2010, 13:22
Инфинити
Мама-теоретик
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 35
Инфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Привет! Соседи! и я на Тимирязевской, Яблочкова
Привет! мы с другой стороны железной дороги живем, у Молодежки.
Инфинити вне форума  
Old 25.02.2010, 13:24
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инфинити Посмотреть сообщение
Привет, можно к вам?

Моя дочулька - Дашулька родилась в октябре 2009 года

Очень хочется пообщаться с мамами ровесников моего чада
привет, добро пожаловать!
Цитата:
Сообщение от Инфинити Посмотреть сообщение
Девочки а у вас малыши пальцы\ кулаки сосут? что делаете? или может не мешать, само пройдет?
ничего не делаю, чаще вытираю моську, так как на подбородке от слюней даже высыпания иногда появляются
Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
Так про что мы сегодня болтаем? Про кулачки? У нас в 5 мес. первый зуб вылез и проблема с кулачками отпала сама собой - зубик остреньки! Теперь мамины пальчики в рот тащим.
мамин пальчик не жалко
Ksanka вне форума  
Old 25.02.2010, 13:25
Инфинити
Мама-теоретик
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 35
Инфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
Так про что мы сегодня болтаем? Про кулачки? У нас в 5 мес. первый зуб вылез и проблема с кулачками отпала сама собой - зубик остреньки! Теперь мамины пальчики в рот тащим.
Как здорово! будем ждать зубы! А то педиатор нас пугает деформацией фалангов, если не отучим сосать палец.
Инфинити вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.