Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.04.2010, 10:05
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Жень, а если вы так долго спите днем, это не нарушает ваш ночной сон?
Женечка_Joy вне форума  
Old 15.04.2010, 10:24
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Жень, а если вы так долго спите днем, это не нарушает ваш ночной сон?
Жень, раньше не нарушало. Мы нормально спали ночью. Я связываю это с зубом видимо. Сегодня полосочка стала ещё виднее!!! Но опять же всё индивидуально, бывает мы ваще один раз в день спим. Всё видимо от настроения зависит.
Жанин вне форума  
Old 15.04.2010, 10:39
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго утра!
А у меня ре просыпается в 4 утра, его надо покормить, а потом сам никак не засыпает. Приходится в коляске укачивать. И этоне зависит от того сколько он проспал днем. Правда сейчас перевожу на 2-х разовый, но бывает и вечером часик поспит...
Хотя у нас режим сейчас в одно место! Тоже грешу на зубы!
Пошла посплю немного, Костик вроде укачался.
кАшачий вне форума  
Old 15.04.2010, 10:43
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет, мамашки!!! Тёмочку с даткой!!!

Девочки, я помню кто-то рюкзачок или слинг хотел покупать. Маришка вроде. Вот ссылочка, у нас теперь на форуме девочка шьёт на заказ.

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Гы, мы 3-ие $)
Вот мы гуляем так
теперь нам надо ходить, стоять и прыгать!!!
Ой, Катюня, какие вы клёёёёёёвые

чешИрка, насколько я знаю, заканчивать ГВ надо сразу, чтоб маминым молочком нигде и не пахло. А то будешь травмировать его. Будешь что-нибудь другое ему вместо сиси пихать, а сама лежать рядом и пахнуть молочком.
С ладушками вас!!! У меня Настя совсем не переживала, когда мы от сиси отлучились, а раньше я вставала к ней раз стопиццот за ночь. Но нам наверное ещё было попроще, т. к. мы никогда не спали вместе.
Еленк@ вне форума  
Old 15.04.2010, 11:00
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем!!
Димон у нас ко всему ещё и засопливил...
Я боюсь резкобросать потому что Ди мало пьёт днём. Надо хотя бы количество жидкости увеличить...Сколько примерно ре должен выпивать в таком возрасте?
чешИрка вне форума  
Old 15.04.2010, 11:02
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Артёмку и маму Люду с 9мес!!!!!


Всем спасибо за комплементы Катюшке!!!!
tata_solnce вне форума  
Old 15.04.2010, 11:15
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Привет всем!!
Димон у нас ко всему ещё и засопливил...
Я боюсь резкобросать потому что Ди мало пьёт днём. Надо хотя бы количество жидкости увеличить...Сколько примерно ре должен выпивать в таком возрасте?
У меня пьет грамм 150.
Еленк@ вне форума  
Old 15.04.2010, 11:20
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ой, чего это я!

АРТЁМЧИКА С ДАТКОЙ!!!!!!!!!!!

Лен, мой даже 100 не выпивает. Вчера было первый раз чтоб он с такой жадностью пил. Видать из-за соплей...
чешИрка вне форума  
Old 15.04.2010, 11:29
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Ой, чего это я!

АРТЁМЧИКА С ДАТКОЙ!!!!!!!!!!!

Лен, мой даже 100 не выпивает. Вчера было первый раз чтоб он с такой жадностью пил. Видать из-за соплей...
Может не нравится ему. Что ты даёшь пить? А вообще мне кажется что жидкости как раз от маминого молочка хватает. А если будешь давать чего-нибудь другое, ну там смесь или что ты там хочешь давать, то он будет пить сколько ему надо. Ириш, а может у тебя молочка уже просто мало поэтому он так жадно кушает. У меня я так думаю мало было, поэтому она стала спать хорошо после выпитой 210 грамм смеси.
Еленк@ вне форума  
Old 15.04.2010, 13:15
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Добрый день всем!!!
Артёмика с девяточкой!!!

Чеширка, Димасику не болеть, а тебе сил и терпения!!!

Всем деткам здоровьца, расти большими и крепкими, послушными, спать всю ночь и не капризничать!!!
Сладкоежка вне форума  
Old 15.04.2010, 13:30
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Привет всем!!
Димон у нас ко всему ещё и засопливил...
Я боюсь резкобросать потому что Ди мало пьёт днём. Надо хотя бы количество жидкости увеличить...Сколько примерно ре должен выпивать в таком возрасте?
Мы пьём воду, чай и сок. Сок 200 редко выпивает. Воды 150 от силы, а чай на ночь делаю 200
Жанин вне форума  
Old 15.04.2010, 14:16
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!!


Артемку с девяточкой!!!!
Selenita вне форума  
Old 15.04.2010, 15:35
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет А я философию на отлично сдала, лучше всех в группе защитилась Конечно, готовится надо, а не читать реферат перед выступлением

Артёмочку с даточкой




Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Всем привет, мамашки!!! Тёмочку с даткой!!!

Девочки, я помню кто-то рюкзачок или слинг хотел покупать. Маришка вроде. Вот ссылочка, у нас теперь на форуме девочка шьёт на заказ.
Я, я хотела)) А 280 грн это в рублях скока И идоставка незнаю, пишут, что дорого, еси не в мск рассчитать бы скока выйдет с доставкой...
Цитата:
Сообщение от Жанин Посмотреть сообщение
Мы пьём воду, чай и сок. Сок 200 редко выпивает. Воды 150 от силы, а чай на ночь делаю 200
Ого, это вы плучается в общем 550 мл выпиваете?


А мы как пить начали воду, так ночь ссымся - ппц, в памперсе спать начали, а раньше сухие до самого утра в обычном марлевом подгузе А еси без памперса - писиется и дальше спит мокрая, жалко её, холодно в мокром...
Rыs`k@ вне форума  
Old 15.04.2010, 15:36
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Привет всем!!
Димон у нас ко всему ещё и засопливил...
Я боюсь резкобросать потому что Ди мало пьёт днём. Надо хотя бы количество жидкости увеличить...Сколько примерно ре должен выпивать в таком возрасте?
Ир, а ты не думала, что он пьёт мало т.к.ждёт молочко из тити???
Мира вне форума  
Old 15.04.2010, 15:43
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rыs`k@ Посмотреть сообщение
Всем привет А я философию на отлично сдала, лучше всех в группе защитилась Конечно, готовится надо, а не читать реферат перед выступлением

Артёмочку с даточкой


Ого, это вы плучается в общем 550 мл выпиваете?


А мы как пить начали воду, так ночь ссымся - ппц, в памперсе спать начали, а раньше сухие до самого утра в обычном марлевом подгузе А еси без памперса - писиется и дальше спит мокрая, жалко её, холодно в мокром...
Со сдачей!!!! Не каждый день и это с ночью если считать. А днём в среднем где-то 300-350 я считала. Это если сока 200 мл.
Жанин вне форума  
Old 15.04.2010, 16:38
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Что-то у нас тихо

Ого! Жень, вот это вы - водохлебы Мы 150 мл водички выпиваем. Но конечно ночью не пьем. И честно говоря не знаю будем ли, потому что соски не знаем.
Женечка_Joy вне форума  
Old 15.04.2010, 16:50
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rыs`k@ Посмотреть сообщение
Всем привет А я философию на отлично сдала, лучше всех в группе защитилась Конечно, готовится надо, а не читать реферат перед выступлением
Ура!!!! Поздравляю!!!
tata_solnce вне форума  
Old 15.04.2010, 18:04
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет девочки!

Артемку с даткой!

Мы сегодня прошли ЛОРа, Стоматолога, Хирурга и кабинет здорового ребенка. Теперь осталось к педиатру сходить, взвеситься, рост померить. И потом кровь, мочу перед прививкой сдать.

Танюш, Катюшка у тебя молодчинка))) Вундеркинд
[QUOTE=ЯДАН;1659630]Молодец какая Розумничка

чешИрка, держись дорогая... что-то у тебя черная полоса какая-то...наверное и правда проще свернуть ГВ, чем так мучаться..
С ладушками вас!
Сейчас попробуй проголосуй. сейчас все работает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Альфочка-мамочка, с зубиком вас!!!


Цитата:
Сообщение от Жанин Посмотреть сообщение
Мы тоже сейчас спим 2 раза на улице с10.30 до 13.30 где-то и ближе к вечеру часам к 5, дома минут 30-40, а если на улицу второй раз идём, то и 2,5 часа дрыхнуть может.
А мы спим 3 раза в день, и что-то не вижу даже смысла переводить на двухразовый. И меня и дочу все устраивает

Цитата:
Сообщение от Rыs`k@ Посмотреть сообщение
Всем привет А я философию на отлично сдала, лучше всех в группе защитилась
Молодец! Поздравляю
nekotenok вне форума  
Old 15.04.2010, 18:06
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
Пишу о новых достижениях как и обещала вчера...
Вот уже с неделю доча с мужем играют в "называлочку" он таская её на руках, останавливается, где она покажет, а дальше Катя показывает ручкой или пальчиком на предмет, а он называет этот предмет, длится по 5-10 минут ( за "сеанс" называют 2-4 предмета). Так вот вчера пришли из магазина на стол выставили пакеты с молоком, кефиром и сметаной, Катрин сидела на руках и давай тыкать пальчиком в каробочки, а муж по превычке наывает кефир, молоко, молоко, сметана.....и тд я тут ещё присоединилась сидим хихикаем и тут я возьми и спроси ,"Катя а где у нас сметана?" доча не моргнув глазом берёт в ручку 500гр пачку сметаны и протягивает мне, сказать что я обалдела это ничего не сказать...муж сидит "Кать, а где молоко?" доча польчиком тыкает в молоко мы "да!!! Молодец! Катюшь , а кефир где?" и доча показывает кефир...ВСЕ В ПОЛНОМ АУТЕ
Перед сном ходила по квартире, державшись за папины пальцы, и при этом постоянно звала "ма-ма-ма-ма-ма". А я пряталась под подушками.
Сегодня, играя с бабушкой в "ку-ку", когда та пряталась за лодошками, своей ручкой убирала ее лодошку. А вечером, перед купанием, сама закрывалась и открывалась зановеской от папы. Уже неделю одной из любимой игр стало снимание и одевание крышки с пластиковой бутылки, а сегодня сама одела на пирамидку 4 кольца из 7.
Какая умница!
Признавайся чем кормишь Катеринку

Цитата:
Сообщение от ЯДАН Посмотреть сообщение
Молодец какая Розумничка


А я вот написать вам забыла, мы крышечку на бутылочку одеваем, и пирамидку складываем из двух колечек, а сверху голова медведя
И вы молодец!!!

Цитата:
Сообщение от Жанин Посмотреть сообщение
Девочки это пипец. Мы сегодня проснулись в 3 и до 5 не спали. Ржачно ему, ваще ни в одном глазу было. Жесть, наверное надо заканчивать с вечерним гулянием. А то я так долго не продержусь. вчера с папой гуляли. с 18.30 до 21.00 он у нас спал на улице. Будить блин жалко было. Знала б разбудила.
Жень, у нас такая же хрень бывает! Толком даже не пойму почему...
Выводит из себя страшно!

Цитата:
Сообщение от Жанин Посмотреть сообщение
Мы тоже сейчас спим 2 раза на улице с10.30 до 13.30 где-то и ближе к вечеру часам к 5, дома минут 30-40, а если на улицу второй раз идём, то и 2,5 часа дрыхнуть может.
Хорошо вы спите
И ты бедная с ним столько гуляешь?

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Привет всем!!
Димон у нас ко всему ещё и засопливил...
Я боюсь резкобросать потому что Ди мало пьёт днём. Надо хотя бы количество жидкости увеличить...Сколько примерно ре должен выпивать в таком возрасте?
Я толком не считала, но мл.400-500 наверное.

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Может не нравится ему. Что ты даёшь пить? А вообще мне кажется что жидкости как раз от маминого молочка хватает. А если будешь давать чего-нибудь другое, ну там смесь или что ты там хочешь давать, то он будет пить сколько ему надо. Ириш, а может у тебя молочка уже просто мало поэтому он так жадно кушает. У меня я так думаю мало было, поэтому она стала спать хорошо после выпитой 210 грамм смеси.
Когда Костик ел Нутрилон комфорт, он вообще не пил воду, когда стали другую смесь кушать, стал воду пить. Просто Нутрилон не сладкий вообще, а Нестожен сладкий, вод и жижа понадобилась.

У меня Костик спит с прогулки уже 4-ый час. Сейчас попью чаю и буду будить! Наверное гооооооооооолооооооооооодный будет! Просто в первый сон он около часа поспал, вместо 1,5-2.
кАшачий вне форума  
Old 15.04.2010, 18:08
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Артемку с даткой

Танюх, проголосовала поновому
кАшачий вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.