Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.02.2010, 07:42
Ночная Фея
Мама-умница
 
Аватар для Ночная Фея
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Россия Северск
Сообщений: 241
Вес репутации: 102
Ночная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспорима
По умолчанию

Во время Б. волосы не красила, только стриглась.Мне кажется, что краски без аммиака тоже не полезные, всё равно что-то добавляют.А если почитать состав, там ведь химия одна!
Ночная Фея вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 09:03
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я хной крашусь) Волос темный и получается красивый, легкий рыжеватый оттенок. ТОлько я бы в салон сходила, чтобы там нормально хну нанесли.Боюсь посмотрят как на дуру((
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 10:40
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нежность Посмотреть сообщение
А я хной крашусь) Волос темный и получается красивый, легкий рыжеватый оттенок. ТОлько я бы в салон сходила, чтобы там нормально хну нанесли.Боюсь посмотрят как на дуру((
а чего бояться??? им-то какая разница, за что деньги брать )))
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 10:07
Анчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Анчик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 67
Вес репутации: 256
Анчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспорима
По умолчанию

Мне вот Г сказала пока волосы не красить
Анчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 13:16
Марго:)
Мама-теоретик
 
Аватар для Марго:)
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Вес репутации: 85
Марго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анчик Посмотреть сообщение
Мне вот Г сказала пока волосы не красить
ну у каждого врача свое мнение на данный процесс...
Марго:) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 14:58
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго:) Посмотреть сообщение
ну у каждого врача свое мнение на данный процесс...
а мне моя мастер не рекомендовала в первый триместр красть волосы. а потом не на корни. но я до нее "потом" так и не добралась, а хна не берет мои беременные волосики - хожу с отросшими корнями, как чушка
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 15:08
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenOl Посмотреть сообщение
а мне моя мастер не рекомендовала в первый триместр красть волосы. а потом не на корни. но я до нее "потом" так и не добралась, а хна не берет мои беременные волосики - хожу с отросшими корнями, как чушка
а мне мой гинеколог сказала можно краситься
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 10:20
Анчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Анчик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 67
Вес репутации: 256
Анчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня отросли корни уже на 6 см, но так как я сама блондинка от природы то разница не так уж видна, впринципе терпимо, когда волосы только помытые вообще нормально, хотя раньше не могла вообще ходить с отросшими
Анчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 11:25
ЭлькА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭлькА
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: подмосковье
Сообщений: 92
Вес репутации: 16
ЭлькА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я вот на выходных наконец то покрасила свои корни..хоть на человека похожа стала)
ЭлькА вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 11:42
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Подскажите, чем можно красить голову во время беременности?
Я так понимаю, хна и басма безвредны? или тоже не желательны?
любыми щадящими красками и марлевую повязку желательно надеть
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 17:01
annastar
Мама-чайник
 
Аватар для annastar
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
annastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а помните старую добрую ИРИДУ? это оттеночный шампунь. Вот! там даже в инструкции написано - "безопасно для беременных"
annastar вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 14:03
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annastar Посмотреть сообщение
а помните старую добрую ИРИДУ? это оттеночный шампунь. Вот! там даже в инструкции написано - "безопасно для беременных"
Но оттеночный шампунь- это на 3-4 мытья головы. А я мою каждый день. =(
Девочки, вообще я нашла хну коричневую, черную в lush. Теперь думаю о ее приобретении. Н решаюсь пока Посмотрите на их сайте подробнее. Есть ли смысл?
Мамочка и пузяк вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 14:22
annastar
Мама-чайник
 
Аватар для annastar
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
annastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, оттеночный шампунь смывается. Я вот так сделала...... смешала Ириду с обычным шампунем 1:3 и вот моюсь каждый раз им. Цвет отличный))))
только оттеночным шампунем конечно осветлится не удастся Я красилась в блондинку (сама русая) Супрой. А теперь придаю натуральный оттенок волос - светло русый - оттеночным шампунем, и корни отросшие практически не заметны
annastar вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 14:29
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я вот пойду на днях краситься, у меня сестра прикмахер, я сней советовалась, ну во-первых, как она сказала, что красок без омеака вообще не бывает, можно не верить тому что пишут. Главное, что ничего опасного для малыша нет,так вы же краску не внутрь употребляете,а окрашиваете отросшие волосы, краска попадает на ораговевшие клетки кожи! у нас же волосы потом нового цвета не начинают расти? это не опасней чем красить ногти или то, что на кожу рук попадают моющие средства!
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 15:33
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

девочки, хелп срочно!! осветлитель гарньер - хороший? хочу из крашеного черного в рыжий
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 21:52
annastar
Мама-чайник
 
Аватар для annastar
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
annastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
девочки, хелп срочно!! осветлитель гарньер - хороший? хочу из крашеного черного в рыжий
не покупайте бытовые краски, результат не предсказуем

Советую взять супру для осветления , продается в салонах красоты, на развес, если очень черный цвет волос - оксид можно взять 9 или 12 %
annastar вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2010, 11:05
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

Буду сегодня краситься. Решилась. Обычной краской, что и до этого красилась. В каштанлвый цвет. Его держать 20 минут. Мне кажется тут самое главное не вдыхать пары этой краски и всё.
Мамочка и пузяк вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2010, 11:44
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я красшусь хной с басмой, почти мой натуралный цвет волос получается, и смотрится свежо и для Малыша не вредно.
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2010, 15:07
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Я красшусь хной с басмой, почти мой натуралный цвет волос получается, и смотрится свежо и для Малыша не вредно.
А сколько с хной на голове сидеть, когда краситесь? Мне говорили часа2?
Мамочка и пузяк вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2010, 20:23
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

Всё, купила краску, буду завтра марафет наводить!
Мамочка и пузяк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.