Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:В чем вас упрекает муж?
мало секса 81 35.06%
мало внимания ему (Мужу) 41 17.75%
мало еды, чистоты и т.п. в доме 81 35.06%
плохо выгляжу, не слежу за собой 15 6.49%
много времени провожу в инете 91 39.39%
много секса 7 3.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 231. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.09.2008, 15:36
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Египетская Кошка, это правильно, что ты старашься готовить! А все больше на тюленя становлюсь похожа: мне б где - нибудь на лежбище ( диване) повалятся!!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2008, 17:14
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

последнее время муж дуется на то что я постоянно в инете, и что стала очень рассеянная и невнимательная к его просьбам!
ну а я в ответ могу упрекнуть в том что мало романтики, и секса
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2008, 18:20
Федра
Мама-чайник
 
Аватар для Федра
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Федра на пути к лучшему
По умолчанию

Упреки были, куча!!!!!!!!!! до моей беременности и рождения дочки, причем взаимные. А сейчас у мужа счастья полные глаза, вчера пока мы гуляли мыл полы по всей квартире, а ночью, когда мы легли спать перегладил все Полинкины вещички, даже носочки, вот их я бы точно не стала гладить
Федра вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2008, 00:37
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Федра, какой муж молодец!

Мой даже не знает, где у нас утюг)))
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2008, 20:21
Федра
Мама-чайник
 
Аватар для Федра
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Федра на пути к лучшему
По умолчанию

Юкка Мой тоже не знал, поверь, до рождения дочки))))))))))
Федра вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2008, 20:40
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

А мой до сих пор не знает, не смотря на то, что у нас уже 2 детей
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2008, 10:08
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

мой меня упрекает за то что ему мало внимания уделяю... а что такое много внимания обьяснить не может...вот и мучаемся с упреками
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2008, 10:48
Федра
Мама-чайник
 
Аватар для Федра
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Федра на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
А мой до сих пор не знает
Да и Бог с ним, с утюгом, зато у него получилось два очаровательных малыша
Федра вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2008, 15:38
kajperinja
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мой меня ни в чем не обвиняет... это я его упрекаю, что мне мало внимания и секса... если я не успеваю приготовить что-то, то приходя с работы он Настей занимается, а я готовкой. уборка в доме с самого начала была его обязанность, и он с ней справляется на отлично!
  Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 14:39
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

моему всегда мало внимания...хотя всё свободное время я дарю ему..и отдаю себя на 100%
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 15:05
Вредина
Мама-чайник
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Вредина на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Моему внимания не хватает, постоянно кричит об этом......только как мне ему еще больше давать, когда он постоянно в командировках.
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 18:16
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

а моему всего хватает)))серьезно...даже странно
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 19:18
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
а моему всего хватает)))серьезно...даже странно
моему тож, кстати. Только опрос открыла, подумала, почему нет варианта "все вышеперечисленное"
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 21:24
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

всмысле???все вышеперечисленное это значит,что его все не устраивает???моего наобарот все устраивает и упреков никаких нет)))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2009, 11:12
Jessy
Мама-чайник
 
Аватар для Jessy
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Jessy на пути к лучшему
По умолчанию

Уборкой я его попрекаю Часто бывает - в доме бардак, мне одной тяжело убираться, а ему все по барабану, говорит - мне и так хорошо. А вот секс - это да.... Не хочет войти в мое положение, как ни объясняю. Но я смотрю, здесь у всех так, это успокаивает
Jessy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2009, 12:38
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у нас инет на первом месте, он говорит , что я в нем много сижу, хотя мне так не кажется..А кажется мне что он там постоянно сидит...видать я ему мешаю....Раньше было 2 компа, так проще было...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 17:26
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

и моему всего хватает и даже больше, все время говорит, за что ему таоке счастье и что у меня столько +, что пару - это такая мелочь. Приятно, блин, ДБ, чтобы и дальше так было.
Хотя иногда ругается, что долго в нете сижу, типа беременным вредно
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 21:03
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я сижу над этими галочками и думаю куда же мне ставить,вроде всё норм. Потом позвола мужа и попросила отметить. Так оказывается я уделяю ему мало внимания, мало секса и провожу много времени в инете. Во как. Даже сама удивилась.
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 21:10
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

а у меня муж бензопилой становится, я уже смеюсь ,говорю ,что в нормальных семьях жены пилять ,а у нас ты ))
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 21:22
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня муж не упрекает. Он меня хвалит. Я у него третья жена, он в этом толк знает.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.