Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.09.2010, 09:34
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕЧКА Посмотреть сообщение
Ну хоть что-то хорошее в ней нашли Шучу конечно, я и так знаю что она классная и очень хочу именно ее, меня бесят коляски паровозиком, вообще их не воспринимаю, а среди тех что рядышком люльки эта самая узкая на данный момент.И не смотрится грамоздко.Вот еще задалась вопросом, стоит ли ее покупать новой, как думаешь? И б/у мне тоже конечно не хотелось бы, но если посмотреть с практической стороны то...
все таки в двойняшковой болтатке проси. никто не хочет избавиться от нее в данный омент все пока я в санаторий побежала
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 09:35
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
все таки в двойняшковой болтатке проси. никто не хочет избавиться от нее в данный омент все пока я в санаторий побежала
Ок, давай удачки! Возвращайтесь поскорей!
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 11:57
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
блин. да хоть нашелся бы добрый человек с проводником на поезде переслал и то дело.
ой,если б не ещё одна погодка.я б выслала,вот чес.слово.брала её б\у,отмыла-отстирала,она как новенькая,не считая,царапин на накидке для ног...вот честно,я б с удовольствием,но она у меня паровозом...думаю,через года 2 отдать её куда-нибудь...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 15:15
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

купила коляску. теперь решаю что с ней делать
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 15:58
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

использовать
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 16:12
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
использовать
мужу нельзя показывать он от ее состояния в шок придет.
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 15:53
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

НЮШЕЧКА У меня коляска Peg Perego Duette SW, для двойняшек и погодок, сейчас продаю, я поняла, что тебе не нравится "паровозик"- но это СУПЕР! Так как мы обе из Кожухово, можешь посмотреть, пощупать так сказать- необязательно брать, просто иметь представление...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 17:21
Мышка-норушка
Мама-практикант
 
Аватар для Мышка-норушка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 127
Вес репутации: 221
Мышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а я пожалела что не купила паровозик
У нас Emmaljunga, коляска не плохая, но девочкам в зимних комбезах в ней тесно, мешают друг-дружке.
Мышка-норушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 17:25
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

я тряпочки на коляске перешила. ездим на паровозике от дома до машины где лежачая коляска в багажнике хранится. очень удобно, в маленький лифт со свистом проходит
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 19:45
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
я тряпочки на коляске перешила. ездим на паровозике от дома до машины где лежачая коляска в багажнике хранится. очень удобно, в маленький лифт со свистом проходит
отлично!я тут у вас засиделась,засмотрелась на колясочки
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 22:59
zzzМаРиНоЧкАzzz
Мама-чайник
 
Аватар для zzzМаРиНоЧкАzzz
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: россия тобольск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
zzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию санки для двойни

вот и зима наступила, снегу навалило-на коляске дальше 5 метров не проедешь-это коляска-15 кг, да малышня-20 кг-не могу осилить. на руках мы тоже погуляли.....я так не могу......срочно нужны санки! но какие? девченки-мамы двойняшек подскажите кто какими пользуется, какие лучше, удобнее. а если для двойняшек не найду, что тогда делать?
zzzМаРиНоЧкАzzz вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 23:09
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня одноклассница простые санки со спинкой привязывала паравозиком и возила-но у неё детки всёж побольше были-гдето годика полтора им было когда они на санки пересели
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 23:27
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне кажется на санки вам еще рановато... очень низко к холодной земле да и потом детки спят же еще на улице! А санки для двойни сидячие.. я считаю рано...
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 00:20
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

и мне тоже так кажется, в 7 месяцев рановато как то для санок, не выволятся они от туда? уж лучше коляску на лыжах
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 11:26
zzzМаРиНоЧкАzzz
Мама-чайник
 
Аватар для zzzМаРиНоЧкАzzz
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: россия тобольск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
zzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже думаю что санки рановато, но как это коляска на лыжах?
zzzМаРиНоЧкАzzz вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 12:05
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzzМаРиНоЧкАzzz Посмотреть сообщение
я тоже думаю что санки рановато, но как это коляска на лыжах?
да это я пошутила
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 14:13
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Кстати есть такие коляски но не знаю есоть ли такие для двойни...
Там меняются колеса на лыжи просто .
Вот еще нашла лыжи для коляски [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Или если не хотите тратися и без комплексов вырезайте из больших пластиковых будылок лыжи на колеса и вперед... правдв тогда коляска будет "без тормозов"
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 14:28
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzzМаРиНоЧкАzzz Посмотреть сообщение
я тоже думаю что санки рановато, но как это коляска на лыжах?
Я такую видела в магазине, прям коляска на полозьях)
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 14:30
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Но опять вопрос есть ли такая для двойни!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 14:59
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Но опять вопрос есть ли такая для двойни!
для двойни не видела
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.