Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2009, 16:55
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KMashO Посмотреть сообщение
моя мечта иметь косметику только фирмы Estee Lauder,но блин,дорогооооо!а так много чего из МК
Мне с estee lauder повезло: тетя в магазине косметики работает и кучу пробников приносит
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 20:02
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пользуюсь из ухаживающей косметики: грин мама (крема для тела, маски для лица), ив роше (гели для душа, крема для лица и для тела), гарнье и нивея (домазываю остатки - больше покупать не буду, с каждым разом разочаровываюся всё больше и больше). Из декоративки Ив Роше, Пупа, Лореаль, Буржуа, Мэйбилин)
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 23:38
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

а мне лореаль последнее время тоже нравиться
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 00:19
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

клиник. очень нравится тушь, ну и парфюм просто обожаю)
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 14:49
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в Шанель что-то разочаровалась. Попробовала тушь и блеск для губ: тушь сползла под глаза через час, а блеск исчез еще раньше
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 00:40
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у меня сейчас палетка теней Lancome, пудра Guerlain, тушь Maybelline the Collossal Volum' (мои ресницы ее любят), двойной блеск для губ Estee Lauder
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 00:43
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summer Посмотреть сообщение
Я в Шанель что-то разочаровалась. Попробовала тушь и блеск для губ: тушь сползла под глаза через час, а блеск исчез еще раньше
покупала в прошлом году тушь для ресниц Chanel (темно-коричневую), тоже разочаровалась, эффекта особого не было и держалась недолго
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 12:03
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summer Посмотреть сообщение
Я в Шанель что-то разочаровалась. Попробовала тушь и блеск для губ: тушь сползла под глаза через час, а блеск исчез еще раньше
а у меня щас шанель удлинняющая, очень довольна
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 10:32
Дойса
Мама-умница
 
Аватар для Дойса
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
Вес репутации: 233
Дойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
а я не зацикливаюсь на определенной марке, что хочется,то и покупаю!главное в магазине брать, а то мало ли что подсунут!купила тут очередной крем санасан от растяжек во время беременности, так он укрепляет, тонизирует, антицелюлит и вообще прикольно пахнет, его надо втирать делая пощипывающий массаж, муж очень приободрился узнав способ применения!теперь у нас 2я польза,причем очень приятная!
у меня все тоже самое было и саносан- мой любимый крем был во время беременности и муж помогал втирать!)
Дойса вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 10:40
Дойса
Мама-умница
 
Аватар для Дойса
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
Вес репутации: 233
Дойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Спасиб, попробую
У меня как раз скор закончится Мастер Пис Макс. Мне она понравилась

Девчат, скажите, а у всех так или только у меня - мне вот начинает нравиться как тушь красит только тогда, когда ей уже несколько недель попользуешься. Когда она новая мне не нравится как она красит...
у меня также, просто более удобно и результат лучше, когда тушь немного подсыхает через время, а новые туши из не самых дорогих- очень мокрые поначалу.
Дойса вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 11:54
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пользуюсь Мэри Кей(средство для умывания,увлажняющий лосьен для лица и блеск для губ ), тушь нравится Буржуа, та которая с розовой кисточкой-расческой или Мейбелин Лэш Стайлист. Прикольный блеск Стриксадерм с эффектом увеличения объема губ,не скажу что прям пельмени делаются(у меня у самой губы пухлые), но приятное пощипывание и текстура нежная -мне понравилось. Летом пользовалась блеском Буржуа на основе воды -он с ментолом,приятно охлаждает. Хочу попробовать косметику марки Вивьен Сабо. Может пробовали,и как оно, стоит брать?
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 00:47
Женюля
Мама-теоретик
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Вес репутации: 31
Женюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

я пользуюсь уже очень давно тушью maybelline volume'express, да и блеск для губ maybelline тоже очень нравится!
Женюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 01:16
Дойса
Мама-умница
 
Аватар для Дойса
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
Вес репутации: 233
Дойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ,к сожалению, не имела возможность попробовать очень дорогие марки, поэтому могу говорить лишь о среднем классе, в котором перепробовала почти все. Пришла к выводу, что самая лучшая для меня тушь Мейбелин, практически все нравятся ее варианты, но очень долго пользовалась голубым "боченком" с изогнутой кисточкой, не осыпается, обьем обалденный и что я очень ценю в тушах- устойчивая, причем легко смывается при этом гелем для душа или умывалкой. В плохую погоду не боюсь, что моя тушь потечет, размажется, этого не будет, только если уже конкретно в лицо водой хлестануть. На море на пляж крашусь всегда, не тает, не мажется, короче рекламу провела я . Ну правда прикольная эта голубая. Блески у меня Пупа, Лореаль( устойчивый), Люмене, остальные не держутся вообще. Тени мне нравятся Жаде, может кто-то слышал, это очень качественная косметика из Израиля, но самый лучший у них продукт- тени, по качеству на равне с лореалем, пупой, ничем не уступают, при этом немного дешевле( до 300р) разные варианты- рассыпчатые, обычные и по 2 цвета, и по 4, ну очень прикольные, попробуйте. Одни тени у меня пупа запеченные, но они уж совсем вечерние, нормально ложатся только если огромным слоем и влажным нанесением, мне это не нравится, может у пупы незапеченные получше, но еще не покупала. Тонаком не пользуюсь. Пудра у меня Макс фактор крем-пудра в золотом дизайне- шикарная, ее никто еще не обогнал по экономичности, качеству, стойкости, то, что мне надо. Крема- Олей. Шампунь Тимотей для сухих волос на кончиках и жирных у корней. гели для душа- Палмолив, Нивея.
Дойса вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 15:55
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Doisa, про тушь абсолютно согласна. Лучше Maybelline с изогнутой кисточкой еще ничего не придумали. И очень мне понравился Idealist от Estee Lauder.
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 17:44
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вчера таки купила косметику Вивьен Сабо - тени двойные,лак,подводку кремовую и блеск виниловый. Цена кстати не кусается, и это очень радует)) Так вот, тени наносила без базы и за весь день они не скатались! Кремовая подводка - это что то,очень удобно, не растекается. Блеск для губ виниловый - я от него просто в диком восторге! Очень хорошо ложится, нежный, поверхность губ делает идеальной. А лак я купила с блестками специально на Новый год - достаточно быстро сохнет. Итог такой - очень понравилось, хочу еще другие продукты этой марки опробовать)) (Не сочтите за рекламу, просто выразила свое мнение)
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 20:35
Дойса
Мама-умница
 
Аватар для Дойса
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
Вес репутации: 233
Дойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сглазила я, девченки, мейбелинские туши, купила вчера Maybelline Lash Stiletto-провакационная длина- такое Г!
Дойса вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 18:10
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

кремами пользуюсь Garnier ультра свежесть,также этой же фирмы молочко для снятия макияжа,гигиеническая помада Nivea и молочко для тела,шампуни в основном это Тимотей
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 19:33
Natalka
Мама-теоретик
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Россия, Волжский
Сообщений: 92
Вес репутации: 34
Natalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Из декоративной косметики очень люблю "Мейбилин", про голубую тушь полностью согласна - офигенская, хотя последний раз купила темно-синюю с прямой кисточкой, она очень хорошо ресницы разделяет. Гели для душа обычно беру "Палмолив", их очень много разных запахов, а что касается ухода за телом, то в основном пользуюсь "Ив Роше", особенно подкупает то, что подарков приходит больше, чем заказываешь Для лица покупаю "Миа".
Natalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 19:37
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я стараюсь покупать каждый раз новые средства,просто люблю разнообразие
Сейчас пользуюсь:шампунь и бальзам для волос -Oriflame, мужу нравиться шампунь -Clear vita ABE man;
Гели для душа: Bourjois, Dove, Venus, Cottage. Муж-Fa. Скрабы: Green Mama и Красная Линия шоколадный такой
Умывалки: Clinique и L'oreal, крем для снятия макияжа Ньютроджина.
Масло Джонсон Бейби и молочко для тела Venus/
А декоротивка большинство Мейбилинн, Лореаль и Ив Роше
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 03:29
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
мужу нравиться шампунь -Clear vita ABE man
и мне нравится! иногда беру у своего и пользуюсь
не знаю почему, мои волосы после него офигенскими становятся, хотя вроде как мужские шампуни нам не рекомендуют
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.