Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Детская косметика и гигиена


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.01.2010, 23:00
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот до года стирала вещички малышки вручную "Ушастым нянем",от чего и заработала себе "контактный дерматит"!
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 23:06
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu Посмотреть сообщение
Я вот до года стирала вещички малышки вручную "Ушастым нянем",от чего и заработала себе "контактный дерматит"!
А как это проявилось? Просто я тоже стираю этим порошком и руки стали намного суше
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 23:06
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стираю Ушастым нянем и в стиральной машинке
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 23:21
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
А как это проявилось? Просто я тоже стираю этим порошком и руки стали намного суше
Ой настоятельно не советую стирать вручную.....НИКАКИМ порошком!Сначала на одной руке между пальцами появилась сухость,потом начало чесаться очень сильно,появились трещины и я не то что стирать не могла я руки лишний раз не мочила!Про внешний вид рук вообще молчу!!!
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 11:41
Ночная Фея
Мама-умница
 
Аватар для Ночная Фея
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Россия Северск
Сообщений: 241
Вес репутации: 102
Ночная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспорима
По умолчанию

Со старшей стирала вручную с хоз. мылом, так руки разъедало до мяса.А младшей стираю Ушастым нянем в стир. машине, и ставлю на дополнительный режим полоскания.
Ночная Фея вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 11:23
Кukla
Мама-практикант
 
Аватар для Кukla
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 18
Кukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ушастым перестирала все и кое что гелем домалом.
Кukla вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 21:32
Ринуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ринуся
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, МО, г.Люберцы
Сообщений: 82
Вес репутации: 58
Ринуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сначала стирала детским мылом сейчас простым порошком вроде аллергии пока нет...
Ринуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 21:40
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ринуся Посмотреть сообщение
сначала стирала детским мылом сейчас простым порошком вроде аллергии пока нет...
То есть ты даже не детским порошком стираешь? А руками или в машинке стираешь?
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 23:10
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu Посмотреть сообщение
Я вот до года стирала вещички малышки вручную "Ушастым нянем",от чего и заработала себе "контактный дерматит"!
Я стираю детским мылом,так как моей дочери только 2 месяца.Малышам лучше стирать детским или хозяйственным мылом,что бы не было алергии.А что бы не было проблемы с кожей рук -тру мыло на терке,сыплю в машинку и стираю.Когда не много подрастет буду пользоваться "Ушастым".Оч понравился,стирала свои вещи,все отстиралось.Хорошо что у "У.Н." есть кондиционер,средство для стирки(гель) и кондиционер.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 19:06
happyhippo
Мама-чайник
 
Аватар для happyhippo
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
happyhippo на пути к лучшему
По умолчанию

А я стирать вручную могу только гипоаллергенным "фрау шмидт". От всего остального с руками беда происходит!
happyhippo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 08:24
Катерина-88
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина-88
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: россия,Чапаевск Самарской обл
Сообщений: 102
Вес репутации: 235
Катерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от z-n-v Посмотреть сообщение
Стираю детским порошком "Ушастый нянь" . Очень довольна
А я не только порошок покупаю, но ещё как то плавно перешла на всю серию средств для грудничка!меня полностью устраивает. На другие средства аллергия, а тут всё в порядке!особенно в восторг пришла от хоз мыла, отстирывает абсолютно всё и запах вполне приличный
Катерина-88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 15:22
Volga
Мама-практикант
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 147
Вес репутации: 63
Volga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С рождения пользуюсь средствами серии "Ушастый нянь". Довольна.
Volga вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 19:44
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я стираю порошком Special Bebe,чудесный, отлично выполаскивается и не имеет въедливого запаха.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 01:42
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне нравится "Наша мама".
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 00:31
sv2avia
Мама-теоретик
 
Аватар для sv2avia
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Вес репутации: 143
sv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я тоже пользуюсь средствами серии "Ушастый нянь". Пока довольна.
sv2avia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 09:41
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я пользуюсь "Ушастый нянь". Нравится)
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 16:21
Татьяна Владимировна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьяна Владимировна
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 135
Вес репутации: 23
Татьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личность
По умолчанию

Мне нравиться "Ушастый нянь",не дорогой ,приятный запах.Стирали им с рождения и аллергии не было,хотя у нас малыш очень подвержен аллергии.
Татьяна Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 23:30
sv2avia
Мама-теоретик
 
Аватар для sv2avia
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Вес репутации: 143
sv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Владимировна Посмотреть сообщение
Мне нравиться "Ушастый нянь",не дорогой ,приятный запах.Стирали им с рождения и аллергии не было,хотя у нас малыш очень подвержен аллергии.
СОГЛАСНА
sv2avia вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 10:41
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже Ушастый нянь и Burti baby.
Руками стирать что-то не хочется ...
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 17:32
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ушастый рулит!!!
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.