Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Нужно ли автокресло?
да 12 92.31%
нет 0 0%
может-быть 1 7.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2011, 16:15
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я на руках держала малышку пока до дома ехали и ничего страшного))
но мы зимние, и конверт с одеялом ни в одну переноску бы не поместились))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 16:26
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот у меня почему то огромное подозрение есть, что и мы на руках поедем...Хотя понимаю, что неправильно это...
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 16:45
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я думаю, что ничего страшного в этом нет...
и так большинство выписывается)))))))))))))
хоть переноски и созданы для самых маленьких, но малыш в них все равно в полусидячем положении находится....мы переноской начали пользоваться месяцев с 4...до этого в люльке возили..
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 17:32
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
я думаю, что ничего страшного в этом нет...
и так большинство выписывается)))))))))))))
хоть переноски и созданы для самых маленьких, но малыш в них все равно в полусидячем положении находится....мы переноской начали пользоваться месяцев с 4...до этого в люльке возили..
получается, если с мужем ехать - можно и в люльке, а вот если самой рулить - то тут 100% кресло...
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 17:59
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я из роддома с конвертом на руках ехала, а вот в кресле начала возить с месяца точно, правда по началу пеленку еще подкладывала.
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 18:18
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
я на руках держала малышку пока до дома ехали и ничего страшного))
но мы зимние, и конверт с одеялом ни в одну переноску бы не поместились))))
мы тоже первое время таки ездили, и только сейчас собираемся автокресло для Аринки покупать
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 08:45
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
я думаю, что ничего страшного в этом нет...
и так большинство выписывается)))))))))))))
хоть переноски и созданы для самых маленьких, но малыш в них все равно в полусидячем положении находится....мы переноской начали пользоваться месяцев с 4...до этого в люльке возили..
скорее в полулежачем))) в этом положении нет ничего страшного, а вот в обычной люльке от коляски есть. Тк у ребенка самое слабое место это шея и малейший удар и все (особенно на руках)! и уже несколько раз писала,что автопереноски и автолюльки также защищают ребеночка от систем безопасности автомобиля,тк они расчитаны на взрослого, а ребенок, даже не младенец может погибнуть от них. Можно,конечно, все время возить детей на руках - я даже видела мужика,который ехал с 3-4 летним ребенком за рулем! и может пронести,но я не вижу смысла так рисковать с нашими водителями на дороге((( Как-то в программе главная дорога проводил тесты с люльками, руками, спец автопереносками и автолюльками - как раз тема была, как ребенка из рд везти.
я в шоке,когда вижу, что подъезжает хорошая машина, а из нее достать ребенка в сумке от коляски или обычной люльке...
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 09:09
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у меня вопрос! Как у вас малыши езду в машине переносят? Моя месяцев до 5 ездила отлично, почти всегда спала. А потом все резко изменилось: она ТАКИЕ скандалы там устраивает!!! И о том чтобы заснуть в машине, даже речи нет! Интересно, это проходит с возрастом? Просто из-за этого я не могу с ней вдвоем ездить, мне нужно сидеть сзади и развлекать ее!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 10:02
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
скорее в полулежачем))) в этом положении нет ничего страшного, а вот в обычной люльке от коляски есть. Тк у ребенка самое слабое место это шея и малейший удар и все (особенно на руках)! и уже несколько раз писала,что автопереноски и автолюльки также защищают ребеночка от систем безопасности автомобиля,тк они расчитаны на взрослого, а ребенок, даже не младенец может погибнуть от них. Можно,конечно, все время возить детей на руках - я даже видела мужика,который ехал с 3-4 летним ребенком за рулем! и может пронести,но я не вижу смысла так рисковать с нашими водителями на дороге((( Как-то в программе главная дорога проводил тесты с люльками, руками, спец автопереносками и автолюльками - как раз тема была, как ребенка из рд везти.
я в шоке,когда вижу, что подъезжает хорошая машина, а из нее достать ребенка в сумке от коляски или обычной люльке...
Полностью поддерживаю!!!!

И еще, это когда автолюлька стоит на полке в магазине кажется, что ребенок в ней сидит, но как только ее установить в машину, за счет того, что сидень авто мягкие м имеют аргономическую форму, автолюльку можно переместить и в лежачее состояние, так, что бы спинка лежала, а ножки были немного задраны на верх ну вот как то так...
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 10:44
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос! Как у вас малыши езду в машине переносят? Моя месяцев до 5 ездила отлично, почти всегда спала. А потом все резко изменилось: она ТАКИЕ скандалы там устраивает!!! И о том чтобы заснуть в машине, даже речи нет! Интересно, это проходит с возрастом? Просто из-за этого я не могу с ней вдвоем ездить, мне нужно сидеть сзади и развлекать ее!
Нужно провести отвлекающий маневр. Создать ребенку приятные ассоциации с поездкой на машине. Например, иметь набор интересны х игрушек, которыми играем только в машине, бутылочка или поильник с любимым соком, печенье и т.д. Пройдет, у нас такие периоды несколько раз уже менялись: то без пр облем, то во время поездки просто яду выпить хочется
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 10:45
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мы еще делаем страшные вещи, не кидайтесь на меня....мы включаем ей мультики в машине....
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 17:46
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
получается, если с мужем ехать - можно и в люльке, а вот если самой рулить - то тут 100% кресло...
ну да)))

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
автолюльку можно переместить и в лежачее состояние, так, что бы спинка лежала, а ножки были немного задраны на верх ну вот как то так...
у нас было хорошее кресло, но до лежачего положения ему было ОЧЕНЬ далеко, получалось что ребенок сидел на копчике...

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А мы еще делаем страшные вещи, не кидайтесь на меня....мы включаем ей мультики в машине....
мы тоже)))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 15:32
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А мы еще делаем страшные вещи, не кидайтесь на меня....мы включаем ей мультики в машине....
мультики - это что) мы вчера вечером ехали домой под радио Рекорд и нельзя было переключать! сидит,танцует, веселится!
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 20:05
Аnewто4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Аnewто4ка
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 50
Аnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
получается, если с мужем ехать - можно и в люльке, а вот если самой рулить - то тут 100% кресло...
Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Я из роддома с конвертом на руках ехала, а вот в кресле начала возить с месяца точно, правда по началу пеленку еще подкладывала.
Мы из роддома тоже ехали на руках, хотя и было кресло. Все дело в конверте))) с ним никуда не влезешь)) А еще как бы кресло в лежачее положение не ставил, таким пупсиков (это конечно мое личное мнение) так ездить нельзя. Мы ездили в люльке от коляски. Правда она все место сзади у меня в машине занимила, зато ребенок в лежачем положении ехал. А уже мес с 4-х перешли на кресло и то на недалекие расстояния
Аnewто4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 21:52
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да и мы ездили в люльке. Она спец.креплениями к ремням по бокам крепится и внутри ребенок ремнем пристегивался.
Производители кресел для детей с рождения сами говорят, что долго нельзя возить ребенка в таком кресле.
А с 5-ти мес. пересели в автокресло, кот.стояло по ходу движения лицом.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 00:40
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Да и мы ездили в люльке. Она спец.креплениями к ремням по бокам крепится и внутри ребенок ремнем пристегивался.
Производители кресел для детей с рождения сами говорят, что долго нельзя возить ребенка в таком кресле.
А с 5-ти мес. пересели в автокресло, кот.стояло по ходу движения лицом.
рекомендуют не больше 2х часов подряд где-то. На позвоночник нет нагрузки, как при сидении) Тем более на сиденье нарисовано,как (те под каким углом его ставить). Мы даже в нашим врачом (которая и автолюбитель, и мама) проконсультировались по поводу кресла - она подтвердила,что все ок)Я вообще считаю,что раз цивилизованный мир давно пользуется этими приспособлениями,то точно вреда нет здоровью ребенка. Это не у нас - там точно производителя по судам затаскают,если что вдруг)
а возить в люльке от коляски вообще бессмысленно. Можно и просто тогда на сиденье ребенка положить.Кстати,сиденье еще под наклоном и деть в люльке скатывается (да и непристегнут и бултыхается)- мы как-то проехали квартал так (надо было в больницу рядом, но пока я шла начался сильный дождь и муж подвез нас) - ну это конечно опасно. Назад я пешком шла) Некоторые вообще ставят люльку поперек кресла,те головой к переднему сиденью - такой способ перевозки вообще без комментариев....
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 09:41
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марин, я не оправдываюсь, но моему в автокресле которое с рождения было вообще не удобно! Да и темболее зимой в комбезе!
А вообще, у меня много знакомых в люльке детей возят!
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 10:18
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

мы зимой не возили в зимнем комбезе (точнее 1 раз попробоавли - жарко очень) я в осенний и в шаль в несколько слоев и сразу в прогретую машину. Там шаль снимала и растегивала ребенка.Ну и потом можно одеть, раздеть ребенка, в люльке ж он не будет тоже в зимнем комбезе всю дорогу лежать.
Ну если жизнь ребенка много не значит,то можно и в люльке от коляски или на руках... Нам друзья одни тоже говорили, зачем автокресло, деньги только тратить, на руках, стекла тонированные и все. Но для меня главное безопасность!
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 13:09
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
мы зимой не возили в зимнем комбезе (точнее 1 раз попробоавли - жарко очень) я в осенний и в шаль в несколько слоев и сразу в прогретую машину. Там шаль снимала и растегивала ребенка.Ну и потом можно одеть, раздеть ребенка, в люльке ж он не будет тоже в зимнем комбезе всю дорогу лежать.
Ну если жизнь ребенка много не значит,то можно и в люльке от коляски или на руках... Нам друзья одни тоже говорили, зачем автокресло, деньги только тратить, на руках, стекла тонированные и все. Но для меня главное безопасность!
Я бы на твоем месте не кидалась такими словами!
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 13:19
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
Ну если жизнь ребенка много не значит,то можно и в люльке от коляски или на руках... Нам друзья одни тоже говорили, зачем автокресло, деньги только тратить, на руках, стекла тонированные и все. Но для меня главное безопасность!
есть такие моменты, когда ребенок устает сидеть в кресле, и что же тогда... тоже не брать на руки во время движения...ситуации бывают разные, и совсем не обязательно, что если ребенка взяли на руки - что его жизнь никому не нужна...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.