Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.10.2010, 20:14
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Да,ну и отношение к ребёнку и внуку,мне повезло,моя мама со мной вместе в роддоме плакала,когда мне плохо было.И у неё тоже муж мне не отец,а делает всё,что не попросишь,куда надо отвезёт и привезёт.Всё от людей ведь зависит,исправить их уже нельзя,а может отчим так влияет???
вряд ли... он у нее под каблуком
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 13:52
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danaira Посмотреть сообщение
А у меня отношения с мамой впринципе хорошие!но мы не являемся с ней подругами!так как со мной она была ровно до 8 лет,потом встретила отчима и ушла к нему жить,а я осталась с бабушкой!Материально помогала конечно,но близкими не были мы никогда!Родила она меня в 19 лет и не так давно при разговоре сказала фразу,что я была в некотором роде обузой,так как много чего хотелось,а ничего неполучилось!
К молодому человеку относится нормально,но против свадьбы-мы ещё молоды и т.д. и т.п.
Обидно...
Меня мама в 18 родила. Говорит, особо гулять уже и не хотелось. И мамой была образцово-показательной. Характер у нее непростой, но я всегда знала, что за её поступками стоит любовь. Живем за 2000 км, созваниваемся каждую неделю, иногда чаще. Отпускать меня от себя ей было тяжело, но мы справились)))
К мужу моему хорошо относится, он к ней тоже, но они пока не очень хорошо знают друг друга. Думаю, со временем станут ближе.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 17:47
Malchonka
Мама-чайник
 
Аватар для Malchonka
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Malchonka на пути к лучшему
По умолчанию

С моей мамой отношения хорошие, парень тоже нормально,но скромничает
Malchonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 23:05
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, больная тема... временами нормально, а иногда прямо выть хочется, ну почему она ничего не понимает...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 23:10
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас отвратительные отношения. Я уже смирилась.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 23:15
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С мамой отношения отличные. Даже если у меня возникают какие то так сказать "недовольства" ее поступками - я знаю что она меня любит. Я ей обязанна самым главным.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 23:19
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
У нас отвратительные отношения. Я уже смирилась.
Ну у нас и до такого доходит... обидно очень, но боюсь, тоже придется смириться...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 23:44
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Ну у нас и до такого доходит... обидно очень, но боюсь, тоже придется смириться...
Началось с моей беременности...и грозилась во чтоб это не стало развести, и орала что я плохая дочь, и что это не ребенок, а ошибка, что я, цитирую: "разрушила её конструкции" ( то есть её планы на мою жизнь). Сначала я пыталась помирится. Но потом....конфликт перерос в латентный. Почти не общаемся. Про ерунду какую-ту раз в неделю.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 09:55
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Началось с моей беременности...и грозилась во чтоб это не стало развести, и орала что я плохая дочь, и что это не ребенок, а ошибка, что я, цитирую: "разрушила её конструкции" ( то есть её планы на мою жизнь). Сначала я пыталась помирится. Но потом....конфликт перерос в латентный. Почти не общаемся. Про ерунду какую-ту раз в неделю.
А какие планы-то? Строить бешеную карьеру и родить в 40 лет?
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 10:23
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня с мамой плохие отношения, я стараюсь сглаживать все ситуации, она жа их наоборот обостряет((((
у меня в последнее время даже нет желания ходить к родителям...
как многие посекретничать с мамой я не могу... все мои поступки-идиотские, вообще я по ее словам выросла дылда а ума не набралась... я понимаю если так отчитывают 12-летнюю девочку которая ходила курить за гаражи... мать не видит что отдаляет себя от меня, а потом спрашивает почему не звоню и не привожу внука... самое обидное что если не врать а на прямую выложить причину, на меня тааакой ушат "г" выливается((((
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 10:25
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
у меня с мамой плохие отношения, я стараюсь сглаживать все ситуации, она жа их наоборот обостряет((((
у меня в последнее время даже нет желания ходить к родителям...
как многие посекретничать с мамой я не могу... все мои поступки-идиотские, вообще я по ее словам выросла дылда а ума не набралась... я понимаю если так отчитывают 12-летнюю девочку которая ходила курить за гаражи... мать не видит что отдаляет себя от меня, а потом спрашивает почему не звоню и не привожу внука... самое обидное что если не врать а на прямую выложить причину, на меня тааакой ушат "г" выливается((((
отдельно живете?
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 11:05
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
отдельно живете?
да, снимаем! был момент в кризис, я беременна, муж без работы, переехали к ним, причем звали они сами, мы могли тогда и к мужниным поехать... вот это был ужас, 4месяца я каждый день ревела! как только появилась возможность сразу съехали, так мне еще потом высказали за это! типа я бегу от идиальных условий! ага настолько идеальных что у меня молоко начало пропадать! кстати как только перехали молоко вернулось и мама начала интересоваться внуком, а не кидать фразы, типа "когда *** надо было предохраняться!"
ну тут она до сих пор не в курсе что ребенка планировали, правда на три месяца позже, хотелось пропить курс витаминов))))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 11:12
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
А какие планы-то? Строить бешеную карьеру и родить в 40 лет?
Планы её были следующие:
- олимпийское золото. Когда бросила то она говорила : "раньше я с гордостью говорила что ты спортсменка, а теперь ты никто. Мне за тебя стыдно"
- психолог ( в жизни не хотела этого я )
- спортивный психолог ( не, ну это уже было вообще... )
-журналист ( хотела, но не сложилось)
- фотограф. При этом денег даже на обычную зеркалку у нас нет...я молчу о штативах, обьективах, светоотражателях и тд... она не понимает что это очень дорого.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 11:18
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Планы её были следующие:
- олимпийское золото. Когда бросила то она говорила : "раньше я с гордостью говорила что ты спортсменка, а теперь ты никто. Мне за тебя стыдно"
- психолог ( в жизни не хотела этого я )
- спортивный психолог ( не, ну это уже было вообще... )
-журналист ( хотела, но не сложилось)
- фотограф. При этом денег даже на обычную зеркалку у нас нет...я молчу о штативах, обьективах, светоотражателях и тд... она не понимает что это очень дорого.
родители почему-то за нас расписали всю нашу жизнь! моя постоянно мне говорит что нафига я училась, лежит диплом и пылится, блин, это мой диплом! пусть пылится!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 11:19
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Планы её были следующие:
- олимпийское золото. Когда бросила то она говорила : "раньше я с гордостью говорила что ты спортсменка, а теперь ты никто. Мне за тебя стыдно"
- психолог ( в жизни не хотела этого я )
- спортивный психолог ( не, ну это уже было вообще... )
-журналист ( хотела, но не сложилось)
- фотограф. При этом денег даже на обычную зеркалку у нас нет...я молчу о штативах, обьективах, светоотражателях и тд... она не понимает что это очень дорого.
А ты чем занималась, художкой вроде, да? Не, ну в то, чтобы стать олимпийским чемпионом, нужно вложить ОГРОМНЫЕ деньги, нанимать кучу первосортных тренеров и другого сопутствующего персонала. Обычно это делают родители маленьких детей. Если твоя мама хотела золото, она должна была сама к этому приложить немало средств и усилий. Просто со стороны НЕРЕАЛЬНО попасть на олимпиаду, у меня подруга пыталась, у нее отец с деньгами, а все равно не вышло, там нужны ОЧЕНЬ большие деньги!
Насчет профессии... У моей мамы на меня были тоже другие планы. Но я как-то резко ей сказала, что ни за что не буду инженером, мне это НЕ нравится и что хочешь, то и делай со мной. Спортивный психолог - это очень круто! Только опять же, наверняка бесплатно к этому не пробьешься.
А фотограф... Гы, ей нужен просто придворный фотограф? Чтобы бесплатно, но профессионально снимал постоянно? Как-то у меня такое проглядывается, может, неверно, конечно...
Просто у меня мама тоже была в шоке, что я выхожу замуж, что рожать собралась. Она еще когда мы платье съездили купили, мне говорила: неужели ты хочешь замуж за этого Сережу? А тебя не смущает, что он не нашего круга? Щас она так не думает, но я до сих пор эту ересь помню...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 11:24
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
да, снимаем! был момент в кризис, я беременна, муж без работы, переехали к ним, причем звали они сами, мы могли тогда и к мужниным поехать... вот это был ужас, 4месяца я каждый день ревела! как только появилась возможность сразу съехали, так мне еще потом высказали за это! типа я бегу от идиальных условий! ага настолько идеальных что у меня молоко начало пропадать! кстати как только перехали молоко вернулось и мама начала интересоваться внуком, а не кидать фразы, типа "когда *** надо было предохраняться!"
ну тут она до сих пор не в курсе что ребенка планировали, правда на три месяца позже, хотелось пропить курс витаминов))))
как я Вас понимаю...у меня была похожая ситуация...мама настояла на том, чтобы после родов мы переехали к ним с моей младшей сестрой...первые 2 недели было все нормально видимо пока у меня швы заживали..а вот потом начался КАПЕЦ просто! очень похоже что и Вы рассказываете! я не понимаю как так можно относиться к родному ребенку??? и зачем тогда звать???
потом мы не выдержали (прожили 1,5 мес) и переехали к свекрам...такая началась паника! и типа я внучку видеть не могу и рыдания каждый вечер, а по началу вообще со мной сквозь зубы говорила...но ничего! я абсолютно не жалею о переезде, главное чтобы было хорошо МОЕЙ семье и МНЕ!
кстати на ДР внучки и мой (у нас в один день с дочкой) мама подарила мне 5000, а сестре и деньги и такую открытку...сегодня только обнаружила...так ОБИДНО стало!
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 13:14
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мамы конечно разные бывают, но прочитав последние посты я думаю что это не со зла. Все мамы хотят для дочерей лучших мужей, работу, и жизнь в целом.
Да, это наша жизнь, но у мам другое воспитание, они люди другого поколения с другими ценностями.

И каждая из нас думает, что со своей дочерью построит другие отношения, но не у всех получиться.

На мой взглад к мамам надо быть немного терпимей. Они же любят нас.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 13:32
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 34
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня мама постоянно говорит что она хотела дочку, но не такую как я, я в ее идеалы не вписываюсь. И с самого детства меня с кем то сравнивала, что я такая плохая, худая, учусь плохо вообщем отброс одним словом. Какую родила такая я и есть, разве я в чем то виновата?!
Не могу с ней жить, даже 10 минут общения меня выводят из себя, не умеет разговаривать совершенно, слышит только себя любимую.
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 13:34
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
У меня мама постоянно говорит что она хотела дочку, но не такую как я, я в ее идеалы не вписываюсь. И с самого детства меня с кем то сравнивала, что я такая плохая, худая, учусь плохо вообщем отброс одним словом. Какую родила такая я и есть, разве я в чем то виновата?!
Не могу с ней жить, даже 10 минут общения меня выводят из себя, не умеет разговаривать совершенно, слышит только себя любимую.
Очень похоже на мои с мамой отношения. Только мы с ней сейчас живем, поэтому я научилась громадному терпению...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 13:42
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
У меня мама постоянно говорит что она хотела дочку, но не такую как я, я в ее идеалы не вписываюсь. И с самого детства меня с кем то сравнивала, что я такая плохая, худая, учусь плохо вообщем отброс одним словом. Какую родила такая я и есть, разве я в чем то виновата?!
Не могу с ней жить, даже 10 минут общения меня выводят из себя, не умеет разговаривать совершенно, слышит только себя любимую.
ну пусть другую тогда рожает, ошибки исправляет....
почему так мало мам понимает, что даже рожая для себя ты рожаешь прежде всего личность... а не пластилиновую игрушку, которую как слепила, так и стоит....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.