Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.10.2012, 15:03
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С новым домиком, девочки

Таличка умничка

Девочки, надеюсь у вас с почками все будет хорошо
мы сегодня были у окулиста - у нас УРААА - все в порядке, так что мед.вмешательство не понадобится. А я уже настроилась, когда записывалась на прием еще глазик залипал, а на следующий день перестал. надо было раньше записаться

Кстати сегодня опробовала эргорюкзак и слингокуртку - мне понравилось) если будет 3-й сынок обязательно куплю заранее
Ласточка30 вне форума  
Old 16.10.2012, 15:21
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем, с новосельем нас !!!
Тали все поцелуи получила, спасибо, шлем вам наши слюнявенькие ))

А я сегодня огромное дело сделала, открыла деткам накопительную программу. Может хоть они жизнь не с голой попой начнут.

Тали никак не нарадуется на свое новое умение, теперь вообще на спине не лежит )).
А еще она проспала всю ночь только около 3:30 перекусила и все, я на седьмом небе! Правда сегодня она днем спать не хочет, но это я переживу.
Кать а как у вас со сном?
Рут вне форума  
Old 16.10.2012, 15:52
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рут Посмотреть сообщение
Привет всем, с новосельем нас !!!
Тали все поцелуи получила, спасибо, шлем вам наши слюнявенькие ))

А я сегодня огромное дело сделала, открыла деткам накопительную программу. Может хоть они жизнь не с голой попой начнут.

Тали никак не нарадуется на свое новое умение, теперь вообще на спине не лежит )).
А еще она проспала всю ночь только около 3:30 перекусила и все, я на седьмом небе! Правда сегодня она днем спать не хочет, но это я переживу.
Кать а как у вас со сном?
Таличку с новой умелкой!!!

Накопительная программа для детей-действительно большое дело, молодцы!!!

Мне бы тоже хотелось своим детям какую-нить накопительную программу, но, сама понимаешь, в нашей стране страааашно это и очень непредсказуемо. Мы вот в недвижимость вкладываем, хоть угол свой у каждой будет и продать если что можно, ну хоть так.
Ксения К. вне форума  
Old 16.10.2012, 16:09
Tanyashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tanyashka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Украина, Красноармейск
Сообщений: 354
Вес репутации: 13
Tanyashka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вот и я решила написать в новом домике.
У кого как кушают малыши? Моя раньше оочень хорошо кушала, а сейчас вообще не кушает... от силы через 3 часа по 90 грамм... Я уже переживаю... почему у нее аппетита нету...
И хотела спросить - кто покупал уже зимние комбезы, на какой размер брали? И брали только чтоб на эту зиму? Или на вырост и на следующую тоже? Мы вот с мужем все искали-искали в воскресенье, но есть цельные, а есть раздельные, раздельные говорят можно и на след. год... вот я в растерянности не знаю какой же купить...?
Tanyashka вне форума  
Old 16.10.2012, 16:10
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
та понятно... тока если Денис бодрый и крутится и на колени встает и качается и уползает не вперед а назад, находясь в позе буквы зю.... то наверное отклеится.... надо будет попробовать как нибудь всё же
мы-то пока пластом лежим. Вертеться начали, голову приподнимаем, поворачиваемся на бок, а так в основном все равно лежим. А если Денис такой подвижный, то тут наверное сложенее набрать анализ
Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Я тоже постоянно мочеприёмниками пользуюсь. Ладно, мальчик, а как над девочкой с блюдечокм стоять - я вообще не представляю Кстати, они же (мочеприёмники в смысле) ничем не различаются для мальчиков и для девочек
Эх, Надя, мы вот теперь тоже сдаём мочу раз в 2 недели... и с почками у нас тоже неизвестно что...
а что врачи говорят?
Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
в любом случае девочки ,желаю чтоб с почками нормализовалось!
Надя - вот и здорово что с мочой всё хорошо!

в каждой избушке свои погремушки.... эх... да, грустяшка....
Спасиб, Ленусь!
Цитата:
Сообщение от Ласточка30 Посмотреть сообщение
С новым домиком, девочки

Таличка умничка

Девочки, надеюсь у вас с почками все будет хорошо
мы сегодня были у окулиста - у нас УРААА - все в порядке, так что мед.вмешательство не понадобится. А я уже настроилась, когда записывалась на прием еще глазик залипал, а на следующий день перестал. надо было раньше записаться

Кстати сегодня опробовала эргорюкзак и слингокуртку - мне понравилось) если будет 3-й сынок обязательно куплю заранее
с хорошими результатами у окулиста!!!
Beeelochka вне форума  
Old 16.10.2012, 17:22
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyashka Посмотреть сообщение
ну вот и я решила написать в новом домике.
У кого как кушают малыши? Моя раньше оочень хорошо кушала, а сейчас вообще не кушает... от силы через 3 часа по 90 грамм... Я уже переживаю... почему у нее аппетита нету...
И хотела спросить - кто покупал уже зимние комбезы, на какой размер брали? И брали только чтоб на эту зиму? Или на вырост и на следующую тоже? Мы вот с мужем все искали-искали в воскресенье, но есть цельные, а есть раздельные, раздельные говорят можно и на след. год... вот я в растерянности не знаю какой же купить...?
а вы не пробовали больше интервал между кормления выдерживать ?! Мы едим через 4-5 часов по 180 грамм , а если через 3 часа, то ест мало.
У нас комбез- мешок рост 74 написано
Tom4ek вне форума  
Old 16.10.2012, 17:45
Tanyashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tanyashka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Украина, Красноармейск
Сообщений: 354
Вес репутации: 13
Tanyashka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tom4ek Посмотреть сообщение
а вы не пробовали больше интервал между кормления выдерживать ?! Мы едим через 4-5 часов по 180 грамм , а если через 3 часа, то ест мало.
У нас комбез- мешок рост 74 написано
а как его больше выдерживать, если она съест 60 грамм и через 2 часа начинает плакать, хотеть кушать... я даю, она снова 60 грамм съест и все... ужас...
Tanyashka вне форума  
Old 16.10.2012, 17:49
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня цельный комбез но с ногами т.е. в закрытую не деформируется.. размер 86 точно наверное....
мне кажется пока лучше цельный.... а после годика - раздельный... хотя цельный - понадежнее будет!


мы кое как выдерживаем интервал 4 часа и лопаем 210 воды плюс 7 ложек... спасибо больница приучила... хотя нет нет да через 2 часа хотелось есть опять где то по 150.... но сегодня мы четко через четыре часа едим по 210... Таня может у Ксюши зубки скоро и поэтому аппетит пропал?

блииин.... мы седня ногу свою запихали в рот!
я такая счастливая!

а ещё переживаю я Дена кладу в стул на самое отклоненное положение.... а он хапыж и рвется сесть у меня... у нас спереди стол с подносом подсоединяется и когда без ремней он хватается за него и садится.... если с ремнями то все равно рвется сесть.... я вот не понимаю.... он должен сам ни с чего сесть что ли т.е. в кровати у себя? или так сначала от отклоненной спинки?...
он даже без этого стола с подносом пристегнутый ремнями не хочет полулежа.... я уже на самое тугое затянула блин а ему все равно давай посидеть....
это не опасно?....
сЫч вне форума  
Old 16.10.2012, 17:50
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyashka Посмотреть сообщение
а как его больше выдерживать, если она съест 60 грамм и через 2 часа начинает плакать, хотеть кушать... я даю, она снова 60 грамм съест и все... ужас...
я просто когда с ней разговариваю играю, она терпит спокойно. Но оч редко доходит до истерики, то тогда получает едим через 3 часа. У нас 2-3 тусуемся , потом спим
Tom4ek вне форума  
Old 16.10.2012, 17:51
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyashka Посмотреть сообщение
а как его больше выдерживать, если она съест 60 грамм и через 2 часа начинает плакать, хотеть кушать... я даю, она снова 60 грамм съест и все... ужас...
Таня а вот вечером она спать ложится , сколько спит? даже если проспит 3-4 часа всё равно 60 ест? это как давно у вас началось?

кстати Ксю - красотка в стульчике )))
у вас что за стул? 3 положения спинки?
сЫч вне форума  
Old 16.10.2012, 17:58
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка30 Посмотреть сообщение
С новым домиком, девочки

Таличка умничка

Девочки, надеюсь у вас с почками все будет хорошо
мы сегодня были у окулиста - у нас УРААА - все в порядке, так что мед.вмешательство не понадобится. А я уже настроилась, когда записывалась на прием еще глазик залипал, а на следующий день перестал. надо было раньше записаться

Кстати сегодня опробовала эргорюкзак и слингокуртку - мне понравилось) если будет 3-й сынок обязательно куплю заранее
ну вот видишь ,как хорошо )))

ты уже на сынка настроилась третьего? привычку хочешь?
мне кажется девочкам там тоже безопасно... они ж не сидят там....

с хорошими результатами вас!
мы не разу у окулиста не были... такая ПК у нас
жуть
сЫч вне форума  
Old 16.10.2012, 18:06
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyashka Посмотреть сообщение
ну вот и я решила написать в новом домике.
У кого как кушают малыши? Моя раньше оочень хорошо кушала, а сейчас вообще не кушает... от силы через 3 часа по 90 грамм... Я уже переживаю... почему у нее аппетита нету...
И хотела спросить - кто покупал уже зимние комбезы, на какой размер брали? И брали только чтоб на эту зиму? Или на вырост и на следующую тоже? Мы вот с мужем все искали-искали в воскресенье, но есть цельные, а есть раздельные, раздельные говорят можно и на след. год... вот я в растерянности не знаю какой же купить...?
Цитата:
Сообщение от Tom4ek Посмотреть сообщение
а вы не пробовали больше интервал между кормления выдерживать ?! Мы едим через 4-5 часов по 180 грамм , а если через 3 часа, то ест мало.
У нас комбез- мешок рост 74 написано
а мы до сих пор часто кушаем. Иногда даже каждый час В 4 месяца почти не было прибавки. Но сейчас, судя по виду и обхвату щёк, поправляться нам не требуется
Мы до сих пор не покупали еще зимний комбез. Вроде подруга собиралась отдать, но до сих пор не определилась. Т.е. они еще может сами поносят, а может и выросли из него уже... но я не спешу особо. Пока еще рано зимний носить
Beeelochka вне форума  
Old 16.10.2012, 18:11
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка30 Посмотреть сообщение
С новым домиком, девочки

Таличка умничка

Девочки, надеюсь у вас с почками все будет хорошо
мы сегодня были у окулиста - у нас УРААА - все в порядке, так что мед.вмешательство не понадобится. А я уже настроилась, когда записывалась на прием еще глазик залипал, а на следующий день перестал. надо было раньше записаться

Кстати сегодня опробовала эргорюкзак и слингокуртку - мне понравилось) если будет 3-й сынок обязательно куплю заранее
а мне вот чет не хочется за вторым идти , мне и Ниночка достаточно
Tom4ek вне форума  
Old 16.10.2012, 18:16
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

а мне охота второго! Только нескоро он у меня появится...
Beeelochka вне форума  
Old 16.10.2012, 18:28
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я хоть бы щас тоже пошла в лялечный ГАМАзИН.. но муж ни в какую.. да и понимаю я что снимая квартиру однушку, не имея своего жилья - тяжело.... хотя.... я б рада была забеременнеть и выносить и родить ещё одного \ одну... тока сразу чтоб 9 месяц и рожать.. мне тяжко на 9м месяце было чего-то....
сЫч вне форума  
Old 16.10.2012, 18:30
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я мужу сказала, что не хочу больше, он обиделся, типо а как же сын? Я ему сказала если уговоришь то соглашусь, и работу типо смени еще
Tom4ek вне форума  
Old 16.10.2012, 19:01
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tom4ek Посмотреть сообщение
Я мужу сказала, что не хочу больше, он обиделся, типо а как же сын? Я ему сказала если уговоришь то соглашусь, и работу типо смени еще
хорошие условия....

тока как вот потом угадаешь когда девочка, когда мальчик получатся.. вдруг опять того же пола... хотя я тут свекрухи сказала чт оя даж на 3х мальчиков согласная... она угорает типа что вот как твои слова да Богу в уши типа так и случится.... у неё у самой 3 сына... от девочек по-моему больше толку чем от мальчиков
сЫч вне форума  
Old 16.10.2012, 19:17
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 35
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на второго мужа два года уговаривала, а он нивкакую. А когда уже я успокоилась и решила выходить на работу тут бац и пузо
плюш вне форума  
Old 16.10.2012, 19:18
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 35
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По советуйте на тему поделок для д/с из природных материалов.
плюш вне форума  
Old 16.10.2012, 19:19
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyashka Посмотреть сообщение
а как его больше выдерживать, если она съест 60 грамм и через 2 часа начинает плакать, хотеть кушать... я даю, она снова 60 грамм съест и все... ужас...
а она кричит прям ?
Tom4ek вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.