Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2012, 17:31
IEM
Мама-чайник
 
Аватар для IEM
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
IEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Оленька-Бусинка;4540092]
Цитата:
Сообщение от IEM Посмотреть сообщение
Вот и умничка! Все у нас получится и все мы скоро будем


точно, мась, а вы давно планируете?
В начале декабря перестала пить ОК, в январе пошла на обследование, ну там анализы всякие сдать, УЗИ... и вот кисту обнаружили, подозревают эндометриоидную на этом, собственно, наше планирование и закончилось...

Цитата:
Сообщение от Верю в чудо и в // Посмотреть сообщение
завтра отчим привезет помидорки в собственном соку))))ммм))))и икру кабачковую)))
Ну вот, теперь слюни до колен, а еще где-то час на работе торчать
IEM вне форума  
Old 23.01.2012, 17:44
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

[QUOTE=IEM;4540155]
Цитата:
Сообщение от Оленька-Бусинка Посмотреть сообщение

В начале декабря перестала пить ОК, в январе пошла на обследование, ну там анализы всякие сдать, УЗИ... и вот кисту обнаружили, подозревают эндометриоидную на этом, собственно, наше планирование и закончилось...



Ну вот, теперь слюни до колен, а еще где-то час на работе торчать
блин завтра еще насчет зубов идти...боюсь стоматологов((((
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 23.01.2012, 18:04
IEM
Мама-чайник
 
Аватар для IEM
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
IEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в чудо и в // Посмотреть сообщение
блин завтра еще насчет зубов идти...боюсь стоматологов((((
Я тоже в детстве жутко их боялась, а сейчас совершено другие технологии, теперь не страшо Беременным зубки надо лечить, лучше конечно до, но если уж не вышло, тады сейчас! Единственное вот не знаю, можно ли беременным зубы под местным наркозом лечить?!
IEM вне форума  
Old 23.01.2012, 18:06
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IEM Посмотреть сообщение
Я тоже в детстве жутко их боялась, а сейчас совершено другие технологии, теперь не страшо Беременным зубки надо лечить, лучше конечно до, но если уж не вышло, тады сейчас! Единственное вот не знаю, можно ли беременным зубы под местным наркозом лечить?!
знаю...завтра узнаю..делают ли в бесплатной поликлиники реставрацию..если нет то к частному придется..
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 23.01.2012, 18:07
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

я ходила года 4 назад мне без уколов обезбаливающих лечили((больнго было((зуб не болел..после того как там полечили его так он заболел ужасно((
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 23.01.2012, 18:38
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

в Б можно зубы лечить с обезболиванием только желательно до 28 - 32 недель это сделать тк потом уже низя или не желательно обезболивающее!!!
сЫч вне форума  
Old 23.01.2012, 18:45
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
в Б можно зубы лечить с обезболиванием только желательно до 28 - 32 недель это сделать тк потом уже низя или не желательно обезболивающее!!!
спасибо за информацию)))хочу вылечить сразу чтобы потом проблем серьезных не было...
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 23.01.2012, 18:45
Оленька-Бусинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оленька-Бусинка
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 14
Оленька-Бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,у меня двоюродный брат пропал, 11 класс, ушел в школу и до сих пор не вернулся, в школе не было, до сих пор абонент не доступен, да что же это такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оленька-Бусинка вне форума  
Old 23.01.2012, 18:49
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девочки вот я и дома!прям дома реально можно расслабиться!!!
неудержалась съела язычок сладкий с кофе мм только половину отломила и отдала своему любимому,иначе я бы и весь его слопала))
а ведь я только сегодня говорила что меня нетянет на сладкое))а сейчас так захотелось((
VentA вне форума  
Old 23.01.2012, 18:54
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька-Бусинка Посмотреть сообщение
Девочки,у меня двоюродный брат пропал, 11 класс, ушел в школу и до сих пор не вернулся, в школе не было, до сих пор абонент не доступен, да что же это такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ой блин....может объявится еще?
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 23.01.2012, 19:02
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька-Бусинка Посмотреть сообщение
Девочки,у меня двоюродный брат пропал, 11 класс, ушел в школу и до сих пор не вернулся, в школе не было, до сих пор абонент не доступен, да что же это такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блин пусть находится скорее!!!
сЫч вне форума  
Old 23.01.2012, 19:11
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

всем приветульки мои зайки!!!! как тут дела?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 23.01.2012, 19:18
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Давайте знакомиться, меня зовут Ольга, сейчас мы планируем долгожданного малыша, знаю, что в компании форумчанок все происходит веселее и приятнее, так что принимайте к себе
Ло-Ло вне форума  
Old 23.01.2012, 19:31
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в чудо и в // Посмотреть сообщение
завтра отчим привезет помидорки в собственном соку))))ммм))))и икру кабачковую)))
Цитата:
Сообщение от Ло-Ло Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Давайте знакомиться, меня зовут Ольга, сейчас мы планируем долгожданного малыша, знаю, что в компании форумчанок все происходит веселее и приятнее, так что принимайте к себе
Ольга,меня зовут Лена,расскажи о себе,как долго вы планируете или только вот первый месяц начали?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 23.01.2012, 19:36
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ло-Ло Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Давайте знакомиться, меня зовут Ольга, сейчас мы планируем долгожданного малыша, знаю, что в компании форумчанок все происходит веселее и приятнее, так что принимайте к себе
Добро пожаловать!!!!!
меня Ксюша зовут))ну я уже не планюшка,но часто тут сижу!
VentA вне форума  
Old 23.01.2012, 19:37
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

как дела? как ты себя чувствуешь?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 23.01.2012, 19:44
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!!!!!
меня Ксюша зовут))ну я уже не планюшка,но часто тут сижу!
Спасибо!
Ну раз сидишь, значит тут хорошо
Ло-Ло вне форума  
Old 23.01.2012, 19:46
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ло-Ло Посмотреть сообщение
1,5 года назад мы потеряли малыша на 6-ом месяце, остановка сердца во время плацентоцентеза, выпнули в дежурную больницу, да еще и майские праздники начались, в итоге дотянули до кесарева, 1,5 года нельзя было беременеть, да и не до этого было, души лечили. Но жизнь продолжается, мы верим, что у нас будет наш малыш, и теперь уже можно беременеть и вот я снова на Пузяке
такая грустная история так жалко когда ждешь малыша а потом теряешь его,ну ни чего все у тебя будет хорошо желаю тут долго не сидеть
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 23.01.2012, 19:56
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем приветик....
Верю в Чудо вне форума  
Old 23.01.2012, 20:00
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброго всем вечера!
Ириссэ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.