Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Здоровье мам и пап


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.05.2009, 12:34
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне не привычно в очках, вдруг разобью.... и ваще я стесняюсь
глупо, конечно...
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 13:12
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я купила однодневные на 3 дня, капаю глаза, какую-то инфекцию подхватила, по утрам с ума схожу, не могу глаза продрать(((
  Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 13:19
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

инфекция - это жесть... мне альбуцид помогает за 1 день. Подозреваю, что вредная штука.
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 15:30
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinkawit Посмотреть сообщение
а я купила однодневные на 3 дня, капаю глаза, какую-то инфекцию подхватила, по утрам с ума схожу, не могу глаза продрать(((

от линз инфекция???
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 15:38
Pluton
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Pluton на пути к лучшему
По умолчанию

ПРивет! Я пользуюсь контактными линзами уже около 6 лет! покупаю не самые дорогие и всегда на 3 месяца!привыкла уже!без них какбез рук. пробовала поменять на 6 месячные- не подошли, глаза стали слезиться, появилось раздражение, с тех пор больше не меняю фирму и срок носки!
Pluton вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 17:47
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так мне сказали мои капли сильнее альбуцида...
  Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 17:52
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pluton Посмотреть сообщение
ПРивет! Я пользуюсь контактными линзами уже около 6 лет! покупаю не самые дорогие и всегда на 3 месяца!привыкла уже!без них какбез рук. пробовала поменять на 6 месячные- не подошли, глаза стали слезиться, появилось раздражение, с тех пор больше не меняю фирму и срок носки!
а может там влагосодержание было меньше? как правило это от этого бывает..
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 19:29
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождик Посмотреть сообщение
инфекция - это жесть... мне альбуцид помогает за 1 день. Подозреваю, что вредная штука.
альбуцид-не вредная штука, это даже не антибиотик,
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 21:21
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

вот кстати еще 1 цвет нашла в фотках своих

Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 08:26
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
от линз инфекция???
Ну когда линзами пользуешься повышается вероятность попадания инфекции в глаза (руки!!!!)

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
альбуцид-не вредная штука, это даже не антибиотик,
это даже радует
Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
вот кстати еще 1 цвет нашла в фотках своих
реально круто!!!
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 10:06
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
вот кстати еще 1 цвет нашла в фотках своих

прикольно, только темновато смотрится...
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 19:44
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Деврчкм а кто-то рожал в линзах??? и вообще можно это??? А то я их сто лет уже ношу и не представляю себе в роддоме в очках
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 16:53
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
нельзя конечно в них рожать (в бюстгальтере тоже не разрешают )...но ситуации бывают разные. Я дочку в линзах рожала и потом еще три дня не снимала. Так делать нельзя, но я вовремя снять их не успела, а потом все никак контейнер мне не могли принести.
Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
Деврчкм а кто-то рожал в линзах??? и вообще можно это??? А то я их сто лет уже ношу и не представляю себе в роддоме в очках
ранее в этой теме обсуждалось ЭТО
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 00:18
Mary
Мама-чайник
 
Аватар для Mary
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Mary на пути к лучшему
По умолчанию

я отказалась аж на целый месяц и уже жутко скучаю за ними, но пока еще нельзя подхватила какую-то инфекцию, капаю Офтадек и ВЕТ-КОМОД (немецкое средство). Буду ждать еще чуть и чуть и снова к ним вернусь
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 22:59
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 98
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, здравствуйте!
может кто подскажет, ходила к окулисту, зрение -3, линзы ношу -2,5, очки -3 (при этом все вижу). Смотрела на компьютере меня врач, говорит комп выдает -8/-7 мое зрение, и с таким естественно потужной период исключить. Может у кого были подобные ситуации?
Musia вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 23:16
PTati
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 158
Вес репутации: 50
PTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
Деврчкм а кто-то рожал в линзах??? и вообще можно это??? А то я их сто лет уже ношу и не представляю себе в роддоме в очках
Я рожала в линзах, и была в них почти 2 суток, забыла снять. Совершенно нормально, и глаза не болели.
PTati вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 23:17
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

я тоже долгое время носила линзы. чаще цветные. у меня небольшое, правда, отклонение зрения -0,75 один глаз и -1,25 другой... а потом как-то гуляли с подругой, попали осенью под дождь без зонтов, пришли к ней домой греться и я осталась у нее с ночевкой... линзы положить было некуда - контейнер не взяла с собой.... утром проснулась заболевшей и с жуткими красными отёкшими глазами!!!! Глаза вылечила, но почему-то с тех пор линзы не могу носить - большой дискомфорт в глазах... на свадьбу собственную одевала их только а потом уже мне одна знакомая сказала такую вещь - если так получилось, что вы ночуете не дома, а контейнера нет с собой, то чтобы линзы можно было снять, надо положить их в рюмочку с собственными, простите, но слюнями!!! вот так! это на экстренный случай
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 23:17
PTati
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 158
Вес репутации: 50
PTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А какие линзы вы носите? Опрос...
PTati вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 23:19
PTati
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 158
Вес репутации: 50
PTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
может кто подскажет, ходила к окулисту, зрение -3, линзы ношу -2,5, очки -3 (при этом все вижу). Смотрела на компьютере меня врач, говорит комп выдает -8/-7 мое зрение, и с таким естественно потужной период исключить. Может у кого были подобные ситуации?
Бред...я ношу -5,5 линзы, зрение -10. И оба раза рожала сама!
PTati вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 10:45
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

я рожала в линзах, но у меня было кесарево. соседка по палате тоже рожала в линзах-у нее были естественные роды..
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.