Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.09.2010, 19:17
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

pacifier Планирование беременности после выкидыша/ЗБ (6)

Продолжение темки!


Девочушки поздравляю вас с новым домиком! Пусть для всех нас он окажется очень счастливым и самым наиберемчатым!
Скорейшего вам запузячивания!
ААААААППППППЧЧЧЧЧИИИИИИХХХХХ на всех самым беременным, заразным и слюнявеньким чихом! я вас всех очень люблю и желаю вам всем поскорее токсикозных пробуждений и бессоных ночей от кормежки

Планюшки :


Колокольчик - Юля
Карапузя - Таня
Knopo4ka - Ольга
Nadia I - Надя
Омичка - Женя
Оляньк@ - Ольга
Uhh - Настя
Fiska - Таня
Эlina - Элина
Танюха - Таня
AmaranthA - Аня
Pups86 - Таня
Фея - Алена
Яринка - Ирина
вишенка-cherry - Наталья
СветланкаМ - Светлана


Уже дождались свое счастье
karavashka - Наташа
Chery - Лена
Люляша - Юля
Ольга Журка - Ольга
Season - Аня
Невеста - Кристина
karavashka вне форума  
Old 08.09.2010, 19:24
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, всем! Наташек, с именинами!
Наташ, спасибо за ЧИХ, очень хочется, чтобы он мне помог! Никак у меня заБ не получается...
Танюха вне форума  
Old 08.09.2010, 19:25
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Привет, всем! Наташа, с именинами!
Спасибо за ЧИХ, очень хочется, чтобы он мне помог! Никак у меня заБ не получается...
спасибо! все обязательно получится!
karavashka вне форума  
Old 08.09.2010, 19:30
Карапузя
Мама-теоретик
 
Аватар для Карапузя
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Россия,моск.обл.
Сообщений: 93
Вес репутации: 400
Карапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспорима
По умолчанию

УРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! Спасибо огромное!!! Хочешь,не хочешь,а эта болталочка стала вторым домиком!!!!
Натусиков с именинами!!!!
Надюха видео прикольное,посмеялась
Карапузя вне форума  
Old 08.09.2010, 19:37
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ура! мы тут
Оля однавполе вне форума  
Old 08.09.2010, 19:39
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пусть это боталочка в ближайщее время опустеет и не останеться тут планюх стареньких. А новеньких после потерь приходит меньше!
Nadya I вне форума  
Old 08.09.2010, 19:39
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Надо новеньких тоже вписать
Оля однавполе вне форума  
Old 08.09.2010, 19:40
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Карапузь спасибо!

Надя да видео прикольное мы с мужем тут хохотали!
karavashka вне форума  
Old 08.09.2010, 19:42
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Надо новеньких тоже вписать
надо тока данные нужны
karavashka вне форума  
Old 08.09.2010, 19:43
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура! с новым домиком всех нас!
скоро-скоро будем это точно!

а я все про свое - скажите, а если идти в поликлиник не в москве, а в подольске - меня примут? или лучше не тратить нервы и в москву в свою идти? а то чет переживаю сама за себя
Uhh вне форума  
Old 08.09.2010, 19:44
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Ура! с новым домиком всех нас!
скоро-скоро будем это точно!

а я все про свое - скажите, а если идти в поликлиник не в москве, а в подольске - меня примут? или лучше не тратить нервы и в москву в свою идти? а то чет переживаю сама за себя
с полисом должны принять хоть где. А не захотят будут не правы можешь права качать спокойно. Скажи что ты сейчас в гостях например если ты туда один раз собирешься идтии. Если не один то скажи что тут проживаешь теперь и все.
Nadya I вне форума  
Old 08.09.2010, 19:45
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Ура! с новым домиком всех нас!
скоро-скоро будем это точно!

а я все про свое - скажите, а если идти в поликлиник не в москве, а в подольске - меня примут? или лучше не тратить нервы и в москву в свою идти? а то чет переживаю сама за себя
если есть полис то в любую!
karavashka вне форума  
Old 08.09.2010, 19:46
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

*Pupsik* вне форума  
Old 08.09.2010, 19:48
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
как вас зовут пупсик? впишем в планюшек
karavashka вне форума  
Old 08.09.2010, 19:56
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пупсик - очень мило звучит))))

да я б хотела и не один раз, только временной регистрации нет здесь( а я так полагаю мне надо и анализы и узи - так что завтра поеду в свою. Сегодня хотела идти - сперва передумала, вроде норм, а потом снова кровь и я струсила откровенно говоря((( Дурочка, уже б с врачом поговорила, а сейчас почитала и поняла что даже если это М - то 17 дней ненормально(((
ну вот такие дела) А еще погода наладилась...и я честно-честно...думаю, что эта осень будет прекрасной! прям есть ощущуние - все будет хорошо! мы все хорошо постраемся и запузячимся
Uhh вне форума  
Old 08.09.2010, 19:58
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Пупсик - очень мило звучит))))

да я б хотела и не один раз, только временной регистрации нет здесь( а я так полагаю мне надо и анализы и узи - так что завтра поеду в свою. Сегодня хотела идти - сперва передумала, вроде норм, а потом снова кровь и я струсила откровенно говоря((( Дурочка, уже б с врачом поговорила, а сейчас почитала и поняла что даже если это М - то 17 дней ненормально(((
ну вот такие дела) А еще погода наладилась...и я честно-честно...думаю, что эта осень будет прекрасной! прям есть ощущуние - все будет хорошо! мы все хорошо постраемся и запузячимся
я на учете стою в другом городе вообще и в больницу хожу хоть и полис даже не ростовский но нормально принимают! главное что область одна
karavashka вне форума  
Old 08.09.2010, 20:28
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Новый домик! Я всем нам желаю побыстрее обзавестись такими долгожданными детками!!!
Люляша вне форума  
Old 08.09.2010, 20:58
Налатья
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Марокко, Агадир
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Налатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
надо тока данные нужны
я наверное к планюшкам пока не отношусь раз в периоде передышки...
посмотрела вчера Марли и Я, муж надо мной поржал когда я слезу пустила в конце фильма (когда собаку усыпляли)... сентиментальная я какая-то стала
Налатья вне форума  
Old 08.09.2010, 21:09
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

УРААААА!!!!Всех нас с новым домиком!!!! Пусть он будет таким же уютным и родным, как и прежний.Ну и конечно же чтобы все мы побыстрее были в этом докике с пузиками, а потом и с малышими
вишенка-cherry вне форума  
Old 08.09.2010, 21:11
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Налатья Посмотреть сообщение
я наверное к планюшкам пока не отношусь раз в периоде передышки...
посмотрела вчера Марли и Я, муж надо мной поржал когда я слезу пустила в конце фильма (когда собаку усыпляли)... сентиментальная я какая-то стала
А я вчера тоже хотела посмотреть Марли и я, но....у нас в сетевом окружении этот фильм плохо записан и перевод одноголосый, как раньше было в видео салонах
вишенка-cherry вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.