Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Мистика, чудеса, тайны


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2009, 21:50
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИРИШУЛЬКА Посмотреть сообщение
Девочки!
А мне сегодня сон приснился будто у меня в руках чуть треснутое яичко, вроде голубиное. Я его в руках держу, а из него птенец вылупляется - синенький такой, но вроде живой... клювик красный...лысинький.. А я думаю - чем же и как я его кормить буду... А вокруг еще скорлупа от яиц валяется, но откуда она взялась я не помню.
К чему бы это????
К "тому самому" наверное! Если по Фрейду - почему то оочень боитесь беременности, хотя и ждете. Просто страшитесь неизвестности, но будете "бережливой" мамой. Мальчик будет скоро - уверена!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 21:58
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Как говорил один дядя: шерсть в жилах встала от страха!!!!
Наша бабуля когда ушла, на 40ой день распахнулось окно в комнате, где сидели мы с сестрой и мама (ее дочь), и в квартиру запрыгнула кошка (1й этаж) села и смотрела на нас долго и переводила взгляд медленно от одной к другой...А потом так же выпрыгнула в окно...Жуть...И мама сразу плакать начала
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 22:03
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня папа когда погиб на 4 день я лежу дочу кормлю (ей 6 месяцев было) как зареву так мне плохо стало и не справедливо. Слезы ручьем. И вдруг как будто на лицо ветер сильный подул (теплый и приятный). И сразу так легко стало и хорошо и слезы высохли...
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 22:20
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
А у меня тут странная фотка получилась. В правом углу экрана высвечивается маленькое личика ребенка у которого половинка лица укрыта одеялом. Видны глазки и носик и кусочек ротика. Как научусь с телефона фотки выкладывать на комп покажу.
Ой страх! Я с мальчиком встречалась, в 16 лет, он мне показал фото, вроде ниче особенного - семейство за праздничным столом, все счастливы, а на заднем плане телевизор, который был ВЫКЛЮЧЕН в момент съемки! Там на экране страшнейшая мордища, как из ужастика! Клыки, глазищи безумные и волосы патлами висят...Меня до сих пор передергивает от страха
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 22:22
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Ой страх! Я с мальчиком встречалась, в 16 лет, он мне показал фото, вроде ниче особенного - семейство за праздничным столом, все счастливы, а на заднем плане телевизор, который был ВЫКЛЮЧЕН в момент съемки! Там на экране страшнейшая мордища, как из ужастика! Клыки, глазищи безумные и волосы патлами висят...Меня до сих пор передергивает от страха
УЖААССС
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 23:22
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
К "тому самому" наверное! Если по Фрейду - почему то оочень боитесь беременности, хотя и ждете. Просто страшитесь неизвестности, но будете "бережливой" мамой. Мальчик будет скоро - уверена!
И в правду! Ждешь-ждешь долгожданной беременности... А когда придет - даже не знаю как отреагирую... Но знаю точно! Буду безмерно рада!!!
Alla, спасибо большое за разъяснения!
А почему именно мальчик? Что во сне на это указывает?
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 23:25
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИРИШУЛЬКА Посмотреть сообщение
И в правду! Ждешь-ждешь долгожданной беременности... А когда придет - даже не знаю как отреагирую... Но знаю точно! Буду безмерно рада!!!
Alla, спасибо большое за разъяснения!
А почему именно мальчик? Что во сне на это указывает?
А у вас в описании сна все существительные и прилагательные подсознательно мужского и "мужского" рода. И Ну и так как это сон, то подсознание "чувствует" ответ Удачи!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 23:27
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
А у вас в описании сна все существительные и прилагательные подсознательно мужского рода. Ну и так как это сон, то подсознание "чувствует" ответ Удачи!
Спасибочки, Аллочка!
Мы будем очень стараться!
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 23:29
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я там подправила, подсказку небольшую!
Удачи вам с этим делом!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2009, 10:45
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в детстве был реальный случай с нашим котом Пашкой. У нас частный дом и кот часто бегал гулять на улицу. Как-то в один вечер сидим ужинаем, слышим мяукает под дверью. Мама впустила его. Смотрим на кота и понимаем что- то не так с ним. Видок еще тот. Взгляд из-под лоба. На спине горб появился. жуть. Я к нему подошла, говорю Пашка. что это с тобой. а он так жутко смотрит. Посидел минут пять и выскочил на улицу. Потом где-то через час приходит снова. но только нормальный кот без горба и т.д. Кто тот был? Вот вам и чудеса. А сны разные бывают. Очень часто мне снится то о чем я думаю днем. А иногда бывают и предсказательные сны. но мне они снятся в такой форме. что я часто ничегошеньки не понимаю. Анализирую уже после, когда случается. Обидно. Снилось бы понятнее. можно было бы многие случаи предотвратить. А вообще я всегда говорю: куда ночь туда и сон.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 17:37
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне крёстный рассказывал: ехал он ночью с Москвы домой, а у нас перед городом кладбище большое, как раз когда он возле него проезжал, по дороге катилось большое деревянное колесо и искрилось.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 17:46
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

И ещё вспомнила.
Мой папа раньше в командировки ездил в Польшу на своей машине и ночью всё время на каком-то определённом участке дороги он видел человека, который бросается ему под колёса, отец выбегает из машины, а там никого нет.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 19:06
Ленуся лапочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленуся лапочка
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 63
Вес репутации: 18
Ленуся лапочка как роза среди колючекЛенуся лапочка как роза среди колючекЛенуся лапочка как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня был случай: мне было лет 8,я спала головой к окну,лицом к двери,на дверь свет от фонарей падает.и вот сплю я однажды и вдруг просыпаюсь среди ночи-просто глаза открыла,смотрю на дверь и пошевелиться не могу,сказать ни че.на двери отчетливо видно силуэт женщины,примерно по пояс,волосы распущены,длинные,волнистые.и руки видно...когда дар речи вернулся,я маме давай орать,она прибежала,смотрит и уж не помню,что она говорила мне,но в словах своих она сама сомневалась.я на окно вообще взглянуть боялась,она его терла,но ничего не исчезало.в последствии мне рассказали,что моя прабабка задушилась поясом,привязав его к оконной ручке.в этой самой комнате.
Ленуся лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 22:02
SBjataja
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для SBjataja
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Piter
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
SBjataja на пути к лучшему
По умолчанию

Верить во всё это конечно же верю. Рассказать могу лишь то, что видела ночью НЛо: мы идём и она за нами.. Встанем, она тоже встанет, опять пошли, она за нами.. перепугались, разбежались. Оно там повисело, посветило и резко улетело... Вот так то.
SBjataja вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 23:39
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я верю почти во всё ,а в духов тем более. Если хотите даже могу в интернете найти видео ,где призраки видны
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 03:56
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В духов верю...
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 13:47
anchozzz
Мама-практикант
 
Аватар для anchozzz
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 128
Вес репутации: 34
anchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

не буду утверждать но что- то не опознанное все-таки есть.
anchozzz вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 16:13
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я верю. Помню в детстве проснулась, а у меня на кровати тёмный силуэт сидит, на бабушку похож. А утром у бабушки спросила, а она сказала, что не приходила ко мне ночью. Потом брат мой, в той же комнате, видел двух призраков - мальчика и мужчину. Они за дверью скрылись. Ещё помню сессия у меня была. Проснулась посреди ночи, а чувство такое, что я в комнате не одна. Будто кто-то ходит мимо, но меня не замечает. Мне и сейчас со сна всякое мерещится)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 11:25
Батарейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Батарейка
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 16
Батарейка скоро придёт к известностиБатарейка скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

А я в сны верю. Очень часто вижу вещие сны. Причем бывает такое, что аж муражки бегут. Например, приснилось мне, что я еду в вагоне и что авария какая-то происходит, паника, все бегут.... Утром рассказываю мужу, ну вроде сон как сон, кошмар..... Включаем телевизор, а там авария Невского экспресса.....
И таких снов у меня много.
Батарейка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 18:40
Semicvetnaya
Мама-чайник
 
Аватар для Semicvetnaya
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Россия, регион 29
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Semicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспорима
По умолчанию

В духов, потусторонние силы верю, видела, общалась
Semicvetnaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.