Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.06.2009, 11:28
saavi
Мама-практикант
 
Аватар для saavi
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва, ЮВАО, СВАО
Сообщений: 145
Вес репутации: 25
saavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Jul; получается мне все равно лучше лечь, пусть посмотрят и понаблюдают, а то срок то уже к 40 неделям, а признаков вообще никаких. Эх, как я не хотела....
saavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 14:55
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

ну у вас еще 3 дня..советую ехать по ПДР..а там уже пусть врачи смотрят ложить вас или еще погулять вам недельку. Вообще если состояние ваше будет нормальное то могут спокойно на недельку погулять отправить.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 21:13
saavi
Мама-практикант
 
Аватар для saavi
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва, ЮВАО, СВАО
Сообщений: 145
Вес репутации: 25
saavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

да куда уж там еще недельку и так не терпится уже... Тем более врят ли на таких сроках отпустят, скорее всего оставят наблюдать.
saavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 23:14
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

saaviУдачки!
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 23:23
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ложусь в понедельник , будут говоить шейку к родам. Такая тоска... чтож я там делать то буду... как можно ночевать на больничной койке
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 23:27
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скоро_мама Посмотреть сообщение
Я ложусь в понедельник , будут говоить шейку к родам. Такая тоска... чтож я там делать то буду... как можно ночевать на больничной койке
Мне ровно в 40 недель(по ПДР) дали направление перед выходными и сказали приехать в понедельник в РД с утра(получалось 40 нед и 2 дня).Хотели положить.А я проспала и решила поехать во вторник.Но во вторник я туда поехала уже со схватками.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 08:12
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На меня уже разговоры про палаты, процедуры и врачей тоску наводят!Я бы добровольно не сдалась!У каждого организм индивидуален и по разным статьям свои показатели не стоит оценивать! Хорошо если с гинекологом, ведущим ваше беременность повезло!Хороший врач и оценивает вас как полагается!Есть необходимость - отправит в роддом, нет - посоветует как себя правильно вести!
БАРБАРИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 12:56
saavi
Мама-практикант
 
Аватар для saavi
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва, ЮВАО, СВАО
Сообщений: 145
Вес репутации: 25
saavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

МИШУРА, спасибо.
saavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 14:58
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девочки!!!!!!!!удачных и легких родов!!!!!!!!!вам так скоро уже....
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 22:31
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!удачных и легких родов!!!!!!!!!вам так скоро уже....
Спасибо, Заявка
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 23:46
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скоро_мама Посмотреть сообщение
Спасибо, Заявка
Мы с тобой!!!Желаю удачи!!!
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 09:40
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скоро_мама Посмотреть сообщение
Я ложусь в понедельник , будут говоить шейку к родам. Такая тоска... чтож я там делать то буду... как можно ночевать на больничной койке
Удачки!
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 11:08
Елена-07
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-07
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 97
Вес репутации: 24
Елена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Завтра пойду за направлением на предродовое((((
Надеюсь долго лежать не придётся,сынища всё же попросится на выход....
Елена-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 13:43
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-07 Посмотреть сообщение
Завтра пойду за направлением на предродовое((((
Надеюсь долго лежать не придётся,сынища всё же попросится на выход....
только ехать надо сразу как ЖК даст направление..дело в том, что место максимум 2 часа держат в роддоме (из ЖК им звонят и запрашивают место перед тем как направление дать)..меня так уже завернули один раз с дородового. Хотя как у вас я незнаю, лучше сразу в ЖК уточните этот вопрос.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 14:25
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне выписывали в пятницу на понидельник.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 19:16
saavi
Мама-практикант
 
Аватар для saavi
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва, ЮВАО, СВАО
Сообщений: 145
Вес репутации: 25
saavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я была сегодня у врача, как я не просила на неделю оттянуть ложиться, она ни в какую. До среды дала мне времени, говорит, что срок уже большой, а предвестников нет. Так что в среду в роддом. Единственное что, я хочу в 8 на Выхино, а ЖК у меня в Медведково они не гарантируют, что получится наряд взять в этот роддом.
saavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 19:26
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вспомнила мамин рассказ о ее первых родах, точнее что всему этому предшествовало!Ночью начинались схватки, утром шла в роддом (благо 5 мин ходьбы), только доходила до дверей, схватки прекращались!!!И так она 3 дня путешествовала!На 3 день плюнула на все и решила сдаться, че зря то топтаться, мужа пугать (он все 3 дня ее соправождал).В итоге пролежала с этими предвестниками в роддоме ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ!За ту неделю, конечно сто раз пожалела.Еще это зимой было, мороз под 40, в палатах холодина, а домой не отпускали!
БАРБАРИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 19:28
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня если особых мед. предписаний не будет, буду сидеть дома до победного, наверно пока воды не отойдут!Хотя мы предполагаем, а Бог располагает!Дожить бы еще до всего этого!
БАРБАРИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 23:13
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Во время беременности для меня "лечь заранее" было самое страшное, и слышать об этом не хотела. ПДР мне ставили на 9 января (это каникулы новогодние). Моя Г мне сказала, что если не родишь до 10, то 11-го января ко мне за направлением и в тот же день в РД ложишься!!! Как я молила, чтобы схватки начались до 10-го!!! Ан нет... С наикислейшей миной я поехала с мужем в ЖК за этим направлением... потом в РД, как же меня там, пока ожидали в приёмном, плющило и колбасило... 3!!! часа в приёмном просидели. А когда уже оформлять начали, начала понимать, что не всё так ужасно, а, скажу честно, было даже очень интересно в этом самом приёмном за всем наблюдать. Я впервые увидела роженицу со схватками, т.е. поведение роженицы в схватках, в живую!! А когда уже легла в патологию, вообще все страхи улетучились, сразу начала с девчонками трепаться, короче, скучно не было. И самое главное, когда на следующее утро меня осматривала врач и в процессе осмотра прокола пузырь, и начались те самых схватки, я поняла, как хорошо всё-таки, что я легла заранее. Потому что чувствовала себя в тот момент, когда всё началось, такой беспомощной и растерянной, что даже не могу представить, как бы я себя вела в таком состоянии дома. Поседела бы, наверное, от страха. Когда соберусь второго рожать, сама буду у Г выпрашивать, что меня заранее запихнула в РД
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 23:18
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
кстати ехать или не ехать в роддом может повлиять наследственность...спросите у своей мамы как она рожала первого ребенка (дело в том, что 90% что у вас будут подобные роды)
Моя мама рожала около 30-ти часов первого, т.е. меня, а я за 5ч родила Хотя, она говорит, что если б не тусила дома до посинения, могла бы нААААмного раньше родить.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.