Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2007, 11:09
Брюнетка
Мама-чайник
 
Аватар для Брюнетка
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Россия,Питер
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Брюнетка на пути к лучшему
По умолчанию

плеер уже дарила, цепочка есть. Думала подарить печатку( кольцо), но в следующем году у него юбилей, поэтому решили , что подарю его на следующее день рождения.Вот и встал вопрос ,что же дарить сейчас?Если дарить кольцо, то что дарить на юбилей тогда?
Брюнетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2008, 22:24
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я дарила мужу часы, свитер сама вязала, портмоне 2 раза, ремень, перчатки. Пока больше ничего
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2008, 14:21
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Марина и я мечтаю свитер связать подарить,но летом как-то не актуально.. К новому году свяжу обязательно.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 23:43
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Отмечать свой день рождения мой муж особо не любит, в этом году отмечали с ним вдвоем в ресторане. Из всех подарков ему больше всего понравилось как года 2 назад я ему сделала огромную открытку со стихами, картинками и фото + утром пока он спал разбросала по квартире маленькие отрыточки, на каждой была написана что-то что я в нем люблю. В следущем году хочу подарить ему альбом-книгу с нашими фотографиями и забавными историями из совместной жизни, scrapbook такой, уже начала готовить фотки.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2008, 22:40
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 202
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margosha Посмотреть сообщение
Отмечать свой день рождения мой муж особо не любит, в этом году отмечали с ним вдвоем в ресторане. Из всех подарков ему больше всего понравилось как года 2 назад я ему сделала огромную открытку со стихами, картинками и фото + утром пока он спал разбросала по квартире маленькие отрыточки, на каждой была написана что-то что я в нем люблю. В следущем году хочу подарить ему альбом-книгу с нашими фотографиями и забавными историями из совместной жизни, scrapbook такой, уже начала готовить фотки.
Не плохая идея
надо будет и себе так сделать
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2008, 22:50
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Так мы с любимым живём ещё не так долго, то успели отметить всего 2 его дня рождения...
На первый я устроила ему романтический ужин вдвоём... По всей квартире расклеила признания в любви, а на входную дверь приклеила записку "открой сам"... красивый стриптиз в красивом костюме (специально покупала, именно костюм амазонки, который трансформиется в бельё, состоящее всё из завязок и непосредственно сами завязки-простор для фантазии)... ну соответсвенно не забываемый секс... так даже и не поели за всю ночь))) короче подарила себя!! Так он до сих пор вспоминает, так ему понравилось)))
А на второй день рождения подарила гитару, зная его пристрастия...
На носу уже скоро третий... думаю главным подарком будет наша малышка)))
А вообще я больше дарю ему подарки просто так, а не на сам день рождение, собственно как и он мне)))
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2008, 15:03
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

У моего любимого ДР ровно через 3 недели 7 октября. Подарок я уже придумала. Точнее он подсказал, а я выбрала. Теперь вот думаю о каком-нибудь сюрпризе Может подскажите что-нибудь?

А я тоже расскажу Вам на заметку!
Помню однажды делала такую игру: подарила ему открытку, в ней написала всяческие поздравления и написала где искать следующую (но не прямым текстом, а загадками), в следующей - где искать другую, ну и так далее (всего штук 10). А в последней инструкция - что надо сделать, чтобы найти и получить подарок

Ему очень понравилось
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2008, 15:47
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У моего день варень я вот был 9 сентября. Мы с моей мамой сутра пораньше поехали ему за подарком приехали он естесвенно в шоке бросили спящего с ребенком. Я попрасила что бы он закрыл глаза что мол щас подарок подарю он думал что я туалетную воду ему преподнесу. А я быстренько одела ему цепочку на шею он давно хотел толстую золотую цепь рад теперь как ребенок. А еще в этом году он первый раз в жизни задувал свечки на торте как ребенок при этом Вовке не разрешал задувать говарил это мой торт и мои свечки Потом ужин и бай вот так тихо и по семейному.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2008, 10:43
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я дарю..то что он по просит....всякие примочки для его бас-гитары итд...
а так у нас ДР прям рядом у меня 23 января у него 27го
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 00:15
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

У моего ДР 4 февраля ...завтра. Жаль, но придумывать подарки я мастер, а вот денег на то что я хочу подарить не всегда хватает. Обычно дарю что-нибудь ему интересное и какой-нибудь хенд мейд. Как минимум сама оформляю упаковку подарку. Никогда не дарю ни мужу никому другому то, что человек сам себе купит(например бритву, шампунь, дезик и тд.).
Ну, и конечно дарю мужу торт собственного производства, накрываю стол, творю романтику и дарю чудесный секс Люблю его днюху
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 00:36
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

В прошлом году я расклеила квартиру картинками-открытками, которые сама сделала в фотошопе с надписями и нашими фотками Одну из них наклеив на входную дверь. Конечно же романтический ужин и тортик в форме груди зная его любовь к этой части женского тела и супер прикольные шорты-трусы и связала домашние тапочки
А в этом году он у меня увлекся пиццей, когда у него есть время он обязательно ее печет и я купила ему специальный камень для выпечки пиццы (как в ресторане) а то пользовался одноразовыми формами... Ему оч понравился этот камень ну а я еще чаще стала есть вкусную пиццу
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 10:19
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
В прошлом году я расклеила квартиру картинками-открытками, которые сама сделала в фотошопе с надписями и нашими фотками Одну из них наклеив на входную дверь. Конечно же романтический ужин и тортик в форме груди зная его любовь к этой части женского тела и супер прикольные шорты-трусы и связала домашние тапочки
А в этом году он у меня увлекся пиццей, когда у него есть время он обязательно ее печет и я купила ему специальный камень для выпечки пиццы (как в ресторане) а то пользовался одноразовыми формами... Ему оч понравился этот камень ну а я еще чаще стала есть вкусную пиццу
Здорово это так красиво...люблю слушать такое от других. То, что делаю я, мне не кажется красивым. А вот послушаешь кого-то и думаешь...ну как же они додумались...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 10:26
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А у нас март - страшно затратный месяц, дни рождения у сына, потом у мужа, потом у меня - вот такие мы все мартовские коты!
В этом году ему 40, вроде такую дату не празднуют, поэтому обойдёмся тихим семейным ужином, а вообще он любит друзей домой приглашать и весело отмечать!
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 10:29
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

А чего 40 не празднуют?
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 10:35
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да вроде примета нехорошая. Точно не знаю почему, но вот именно эту дату широко не отмечают.
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 15:49
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

у моего 15-го февраля день рождения.Ну прям не знаю что дарить.В прошлом году дарила золотую цепочку с крестиком.Обычно просит к компу своему любимому какие-нибудь примочки.Но хочется что-то новое и необычное придумать.Однозначно будет завтрак в постель,тортик испеку,а что еще-пока не придумала.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 17:17
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не ДР мужа обычно приходят его мама, сестра с семьей, мои родители и брат с невесткой. Дарим парфюмерию и одежду. Он любит очень хорошее, а денег на себя жалеет. Пытается покупать вещи на рынке, а я этого терпеть не могу. Подговариваю родственников, говорю, куда поехать и что именно купить и папулька наш радуется, как ребенок, что ему все угодили!
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2009, 10:14
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Подскажите, что можно мужу подарить , ему 25 будет
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2009, 16:44
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
Подскажите, что можно мужу подарить , ему 25 будет
а ты попробуй у него спросить только так намеками
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 09:29
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
а ты попробуй у него спросить только так намеками
я у него спрасила))) он мне сказал банку ананасов))))) увидел надавно в магазине 5 кг
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.