Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Результаты опроса:Что вам снилось к беременности
Рыба. Я ее ловила 36 21.69%
Рыба. Я ее ела 9 5.42%
Рыба. Другой вариант 37 22.29%
Дельфины, русалки, морские обитатели 3 1.81%
Ягоды. Я их ела 1 0.60%
Ягоды. Я их собирала 1 0.60%
Яйца. Я их ела 1 0.60%
Яйца. Другой вариант 7 4.22%
Курица. Я ее ела 1 0.60%
Курица. Я ее видела 3 1.81%
Щенки, котята. Я их взяла на руки 5 3.01%
Щенки, котята. Я их видела 9 5.42%
Своя беременность 22 13.25%
Чужая беременность 5 3.01%
Тест с двумя полосками 17 10.24%
Анализ ХГЧ 2 1.20%
Кто-то во сне сообщил мне, что я беременна 8 4.82%
Я рожала, кормила грудью, пеленала ребенка 24 14.46%
Маленькие дети 34 20.48%
Свой вариант. Укажите 30 18.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 166. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.11.2010, 20:14
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
а вообще я думаю так,что если чего-то ооооочень хотеть и в это верить,то обязательно сбудется.
Абсолютно согласна!!!
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 21:07
Бельчонка
Мама-практикант
 
Аватар для Бельчонка
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 119
Вес репутации: 81
Бельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспорима
По умолчанию

Мне перед беременностью (за месяц-два) снились полосатые тесты А муж в июле увидел как над нами аист пролетел и подумал, что, вероятно, это к ребенку и не ошибся
Бельчонка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 22:09
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бельчонка Посмотреть сообщение
Мне перед беременностью (за месяц-два) снились полосатые тесты А муж в июле увидел как над нами аист пролетел и подумал, что, вероятно, это к ребенку и не ошибся
оооой как здорово, где б нам тоже аиста достать
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 22:51
Бельчонка
Мама-практикант
 
Аватар для Бельчонка
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 119
Вес репутации: 81
Бельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
оооой как здорово, где б нам тоже аиста достать
В Белоруссии - их там много, особенно в районе Днепра
Бельчонка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 23:16
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне очень часто до Б. снились "беременные сны"... То я рожала в какой-то больнице после работы и мучалась, что забыла дома телефон и не могу позвонить сказать своим, что я родила... И всякие подобные сны...

А как-то приснился сон на Рождество... Будто я иду с КЕМ-ТО (не знаю даже, мужчина это был или женщина, какой-то будто ангел-хранитель) и ОН говорит мне: ты беременная! А я отвечаю: нет, я не беременная; я же лучше знаю! А ОН говорит: ты беременная, вот пройдет немного времени и ты сама в этом убедишься. И исчез...

После этого сна прошло полтора года и я забеременела...
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 08:21
Светлана84
Мама-практикант
 
Аватар для Светлана84
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 113
Вес репутации: 316
Светлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспорима
По умолчанию

А мне вчера ночью приснилось что я кормлю грудью ребенка и знаю что это мой малыш.Я прям чювствовала как он сосет и как молоко бежит.Такие были ощющения будто на самом деле а не восне это происходит.Признаюсь эти ощющения мне понравились.Но к чему это незнаю.
Светлана84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 08:32
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне на этой неделе с четверга на пятницу приснились яйца и много филе рыбы. В этот раз оказалось, что сон в руку - . Верьте, девочки, все обязательно получится!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 09:26
lisalisa
Мама-чайник
 
Аватар для lisalisa
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
lisalisa на пути к лучшему
а мне в прошлом месяце приснились 3 рыбы.Я проснулась и у меня возникло такое четкое убеждение что в этом месяце точно забеременею. Теперь жду конца цикла. Дни так тянутся долго и мучительно.
lisalisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 07:03
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне сегодня снилась доченька маленькая такая, прям красненькая еще, я ее на руках держала и муж тоже, решали с ним когда пойдем регистрировать дитя, все как в живую и плач и эмоции.......................
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 15:18
Миланья
Мама-теоретик
 
Аватар для Миланья
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 71
Вес репутации: 14
Миланья на пути к лучшему
По умолчанию

Недавно мне приснилась беременная девушка,я ее от каких-то мужчин оберегала, а сегодня приснилось, что я в лесу грибы собираю, и все большие, чистые, и все благородные, в основном белые. Вот к чему это?
Миланья вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 18:05
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне на днях снилось, что я огурцы соленые лопаю, многоооооо огурцов и прям их хочу жуть как
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 17:53
Светлана84
Мама-практикант
 
Аватар для Светлана84
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 113
Вес репутации: 316
Светлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспорима
По умолчанию

а мне снова снится что я рожаю а вот вчера приснилось что рродила и кровь видела и сказала это будет Софийка.
Светлана84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 09:56
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Пиветик, девочки! Я вот когда была в хочушках еще не была зарегестрирована, но все же отпишусь, что мне снилось:
Мне никогда в жизни не снилась рыба, а как начали планировать, 3 месяца назад мне приснился сон, что я в комнате своей, в ней типа вода и несколько огромных, в пол-стены размером больших темных рыб! Они такие огромные были и мы их с бабушкой ловили-хватали, обнимали ))
А еще в прошлом месяце маме приснилось что и я, и она, беременны (она не знала о наших с мужем намерениях еще).
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 20:39
kukla36
Мама-чайник
 
Аватар для kukla36
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
kukla36 на пути к лучшему
По умолчанию

Вот недавно приснилось как я из своего аквариума мальков вылавливала ложкой в банку с водорослями,чтобы взрослые рыбы их не съели...И буквально вчера опять какую-то живность в аквариуме рассматривала.Правда потом меня укусила большая серая крыса,за что была поймана и удавлена...Во как! ...а сегодня у меня молозиво из груди посочилось,вот и думаю,бежать за тестом или и так всё понятно???
kukla36 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 10:58
Линик Татьяна Николаевна
Мама-чайник
 
Аватар для Линик Татьяна Николаевна
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Украина,Кривой Рог
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Линик Татьяна Николаевна на пути к лучшему
По умолчанию

А вот мне приснилось,что я в своей матке зародыш малыша видела....Вам снилось такое?
Линик Татьяна Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 10:59
Leo
Мама-чайник
 
Аватар для Leo
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Leo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспорима
По умолчанию

вчера мне приснилась свинья! ))) что бьи ето значило?
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 11:03
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне снилось, что я говорила бабушке, что она станет прабабушкой, а потом с мужем на кухне слушали первые шевелюшки масика... К чему бы это???
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 12:36
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

недавно снилось что я Б и муж мне подарил футболку "я на 50% уверена что это девочка", и я пыталась одеть её-а она не налезала на живот ) (это наверно к тому что всё через одно место у меня
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 13:47
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линик Татьяна Николаевна Посмотреть сообщение
А вот мне приснилось,что я в своей матке зародыш малыша видела....Вам снилось такое?
мне прошлой ночью такое снилось Но это наверно от впечатления после УЗИ
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 16:23
Александраaa
Мама-теоретик
 
Аватар для Александраaa
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 65
Вес репутации: 100
Александраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспорима
По умолчанию

Вот мне ничего такого не снилось.Зато сестре снилось тоже что рыбки плавают одна серая другая красная она поймала красную через 9 мес родила девочку.
Александраaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.