Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Фотография... 9 на 12...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.02.2014, 14:13
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Не судите строго.
У меня фотик обычный, не зеркалка и макросъемки, как таковой нет.
Пробовала фотографировать с разными настройками. Выкладываю наиболее удачные, на мой взгляд.


Добавлено через 1 минуту



типа вирус на этом сайте
Шарик первый чудесный. Толко вот на мой взгляд, его б поднять немного и поближе к центру сместить. Веточка красивая Второй шар тоже хорош, но я б его тоже чуть сместила.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 14:18
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Шарик первый чудесный. Толко вот на мой взгляд, его б поднять немного и поближе к центру сместить. Веточка красивая Второй шар тоже хорош, но я б его тоже чуть сместила.
Вот чуть поближе к центру есть
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 14:31
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Скорее всего антивир ругается на рекламу..на самом деле не удобно,что её напихали везде по полнойНо тут уж ничего не поделать...мне вон в вых. Пузю как вредоносный сайт заблокировалТипа а вы уверенны,что хотите сюда
Тань,мне оч. нравиться..прямо очень...с учетом того,что фотик обычный...
Больше всего понравилась 1 и 2 фотка...На 3 размытая елка впереди мешает общей картине...(сразу вспомнилась моя,где Нина то же самое написала)
А ты где такое наснимала?рассказывай...Потому,что смотрю и такое впечатление...что снималось в помещении где-тоПо первой фото так показалось
И ещё..вот смотрю на 1 фотку..ну вот все нравиться...НО сразу пришло на ум...хороший фотограф в зеркалах не отражается и тени не отбрасывает(ну эт. если приглядеться)...не обращай внимания..но старайся в кадр не попадать
Нин..я тоже думаю..что не сильно солнце повлияло..
вспышка встроенная у тебяОсветила хорошо,но появился блик..и как бы засвет..не...без мне больше понравилосьХотя фотографии стали вразы светлее с ней
Сейчас смотрю..по свету первые вроде даже ярче..вторые темнее вышли..ну вот те..где поеденный шиповник...
И ещё вопрос по первой фотографии..ты его тоже домой принесла....Или он как-то высоко растет..не пойму..смотрю дорога внизу получается...Или это какой-то со зрением беда

Добавлено через 1 минуту

Тань...второй вариант,где шарик вверху мне больше нравиться..действительно низковато висел
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 14:43
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Больше всего понравилась 1 и 2 фотка...На 3 размытая елка впереди мешает общей картине...

Тань...второй вариант,где шарик вверху мне больше нравиться..действительно низковато висел

Мне тоже эти две больше понравились. Только вот второй вариант, где шарик по центру, там мне задни план меньше нравится, на первом более удачно.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Нин..я тоже думаю..что не сильно солнце повлияло..
вспышка встроенная у тебяОсветила хорошо,но появился блик..и как бы засвет..не...без мне больше понравилосьХотя фотографии стали вразы светлее с ней
Сейчас смотрю..по свету первые вроде даже ярче..вторые темнее вышли..ну вот те..где поеденный шиповник...
И ещё вопрос по первой фотографии..ты его тоже домой принесла....Или он как-то высоко растет..не пойму..смотрю дорога внизу получается...Или это какой-то со зрением беда
Мне со вспышкой чет не нра и блики, и вобще как-то...
А шиповник почти с меня ростом, на улице. Я его еще немного сверху как бы снимала.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 14:45
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ничего себе...у нас везде маленький он такой..а у вас вон какой вырос
Меня задний фон не смущает
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 14:48
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ничего себе...у нас везде маленький он такой..а у вас вон какой вырос
Меня задний фон не смущает
Ага, шиповник-гигант

Ну вот если два фото рядом поставить, но на первом задний план более размыт чтоли и цвета более глубокие, и шар лучше выделяется, а на втором шарик больше с фоном сливается... ну мне так видится....
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 14:56
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Мне вот где шарик ближе к центру тоже из-за фона не понравилась. А так в принципе, согласна...По центру симпотичнее смотрится.
Юль, пасибки за критику. Согласна на 100%. Уже када грузила, увидела свою "тушку" в шарике Но фотка все равно нравится, поэтому и решила выложить.
Это снимала во дворе. У нас ёлка в беседке (беседка деревянная, поэтому и кажется, что в помещении. Гулять пойдем - могу сфотать издалека вид )с НГ еще стоит К 8 марта, как обычно, выкинем

Добавлено через 2 минуты

Еще кошку свою сфоткала на фоне ёлок, но мне не нравится фокус(( Не получается никак сфокусироваться на заднем плане. Наверное, это у всех мыльниц так...
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 15:13
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А..вот как...
Кошка здорово вышла...такая классная пушистая..черная,на белом снегу и в веточках..супер..жалко,что только на маленькой..а на большой она размытаДа,на мыльницу так снять наверно не выйдет
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 18:34
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ой сколько красоты!!! Сижулюбуюсь))))
Можно с вами?
У меня только свеженьких нет..... сидим с дочей дома-не вылазим(( болеем(((




Добавлено через 4 минуты

Ещё


*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 18:52
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль,конечно можно...
Красивые фотки...выздоравливайте давайте
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 20:04
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кыль-Кыль, рыжеватый шарик хорош!

Я сегодня с уловом... попробовала учесть прошлые недостатки, получилось не очень(( Конечно, хотелось потренироваться, но Кир такую истерику закатил, что пришлось срочно бежать домой. Одной рукой фоткала, другой санки везла

Добавлено через 21 минуту



Многострадальный шарик


Первое и второе фото - сильно сливаются ветки с фоном, да?

Большие

Добавлено через 15 минут

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
Девочки, а как сфотать светлее?
Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
chinchilla, попробуй выдержку покороче выставить если ты на пользовательском режиме....
читаю сейчас и не совсем понимаю. Чем длиннее выдержка, тем больше света проходит, правильно? Соответственно, и фото должно быть светлее?
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 20:27
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Прищепки - супер
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 20:42
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девченкит фотки супер!!
Нин, 7,8,9 вообще классно вышли!!!!
Тань хорошие снимочки,но сразу твое отражение смутило) Если бы котик был бы в фокусе,было бы бомбовское фото вообще!!!!
*Dolce Vita*, здоровские фоточки!Ток мне опять света маловато как всегда)
chinchilla, Прищепки обалденные вышли!!!
Ну вот если проще говорить фотка на 1/500 будет темнее чем фотка на 1/50, но есть шанс сделать нечеткий кадр. можно выдержку сделать 1/250 например, но исо поставить на 800 или даже 1600 и получится светлее и четче) Я девочки не проф фотограф, все учила из инета и методом научного тыка,так что можете меня не слушать и ругаться))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 21:00
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

*Flower Life*, спасибо! буду тренироваться)
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 21:22
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

*Dolce Vita*, узор больше всего понравился...

chinchilla, прищепки суппееррр!!!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 21:48
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Спасибо девочки, света дааа маловато, мне самой его всегда мало))))
А фоточки двухлетней давности, молодая была, неопытная)))) Жду тему следующей недельки, надеюсь доча уже в сад пойдет и у меня будет время для фотографий!))
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 21:58
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Насть..самое-самое это прищепки...реально
Ещё вертолетики понравились...не знаю..как они правильно называются
В первой наверно задний фон смущает..как то оч. четко он поделен на белое и черное...образно
А шарик наверно сбоку бы сняла...чтобы была линия...из веревкикак вот с прищепками

Насть,в принципе ты правильно пишешь..чем длиннее..тем больше света..Но то ли ты вкладываешь в слово длиннее...Например..вот Оля пишет 1/500с-это короткая..и чем больше число после дроби,тем она короче...Большие выдержки это 1/60...1с. и т.д.Там уже надо со штатива снимать...
Вот более или менее примеры нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Попробуй почитать..были более удачные примеры..но когда комп полетел все ссылки пропали...Но тут вроде ничего так написано....Если что,потом удалю
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 22:28
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юлик, спасибо! Завтра с шариком попробую повторить, если не растает все.
Я так понимаю, первые два фото - веточки лучше было снимать полностью на фоне ствола, да?

А миша никому не понравился?))))))) Это любимый киндерёнок Кира))) Стоит, несчастный, мёрзнет...
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 07:53
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Насть..про веточки даже не знаю..надо смотреть в процессе так сказать..может на фоне др. веточек..не знаю...честно
Может с разных сторон поснимать и посмотреть
Мишка...не знаю..фото как фото...каких-то эмоций ярких нетто-ли задумку не поняла...не могу сформулировать
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 09:25
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

я видела в инете подобное фото фигурки в снегу,с компа буду попробую найти,но если честно о тех фотках совсем другое было впечатление)прости и)
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.